Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Уходить после 9-ого? или остатся?


    Рекомендовані повідомлення

    Ну я остался и чуствую себя харашо. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 147
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Уходить - не уходить, это дело каждого... тут могут быть свои убеждения.

    Уходя с 9 в техникумы, колледжи или куда-то ещё, автоматически переходишь уже у взрослую жизнь.

    Как писали перед этим, оставаясь же в школе, ты почти взрослый человек, но с детскими ещё обязательствами.

    Сама осталась, и нисколько не жалею.:smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уходи с 9 класса,в любой бурсе,колидже,училище и т.д тебе будет лутше учится потому что там на много профессиональнее преподаватели...

     

    Поверь там тебе тоже будет весело...

     

    Да но фишка в том, что вот например у меня, то что лучше было бы ходить

    в техникум и платить 330 грн в месяц за ту же физику, химию на первом курсе или отучится 10 - 11 и сразу пойти на второй курс. Да год улетит, но бабки сохранятся.

    Ну и по сути 10-11 клас, просто ходят гуляют в основном и никаких проблем.

    Да и школы рядом, ехать далеко не нужно (мне например).

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ушла и не жалею. зато после техникума сразу на тертий курс университета, и получаю вотрую профессию.

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я останусь,все таки среднее оконченное образование,потом будешь вспоминать приколы с однокласниками,10 и 11 класс ето круто,хотя иногда школа достает. Думай о будущем!

     

    Полищук, харе прикалываться оставайся в нашем классе, Антонина от тебя без ума. :stop0000:

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу с тобой поспорить, сейчас не мало людей остается до 11 класса, это точно.

    Не все же хотят ити на слесаря-сантехника или електрика, много учеников после школы хотят поступать в ВУЗы и это факт

     

    МОЖНА И ПОСТУПИТЬ В ТОТ ЖЕ ВУЗ,И ЗАКОНЧИВ ТОТ ЖЕ КОЛЕДЖ,ИЛИ ТЕХНИКУМ
    "Каждый миг-это шанс"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я остался и не пожалел! за эти года столько всего класного случилось за что я и благодарен родителям что оставили в 10,11 клас. Тебе решать - ты и думай
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я останусь,все таки среднее оконченное образование,потом будешь вспоминать приколы с однокласниками,10 и 11 класс ето круто,хотя иногда школа достает. Думай о будущем!

     

    Полищук, харе прикалываться оставайся в нашем классе, Антонина от тебя без ума. :stop0000:

     

    Оу :laugh: , а ты что за челавег?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иди в бурсу после 9-го Потом в универ :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иди в бурсу после 9-го Потом в универ :smile:

     

    В бурсу я точно не пойду.

    Думаю всё таки остатся в 10,11 но у меня сейчас с учёбой туго, если подправлю то останусь, а если нет то слиняю пораньше :biggrin: , а то чем дальше тем хуже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я осталась и ни на секунду не пожалела!Хотя училась уже с другими людьми,с моего класса там было 3 человека:)И могу смело заявить что те 2 года были самыми лучшими из всех проведённых в школе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В бурсу я точно не пойду.

    Думаю всё таки остатся в 10,11 но у меня сейчас с учёбой туго, если подправлю то останусь, а если нет то слиняю пораньше :biggrin: , а то чем дальше тем хуже.

     

    Тю так в чем проблема, если ты сам не знаешь толком чего ты хочешь. То что ты останешься никому хуже не станет, только тебе. Так хоть еще опыта наберешься! Иди в какойто универ, ато будешь еще 2 года штаны протерать. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую тебе уйти, если канечно тебе школа не так дорога. Я когда ушол со школы, начелась совсем другая жызнь, не такая детская, новые друзья "по серьезней" ну каждого по разному бывает,появились новые интересы и взгляды на жызнь.Много моих знакомых ушли после 9го и не пожелели. Вобшем сам не пожелел и тебе советую. А нах висеть ети два года в школе? Доводить учителей до гроба? Да ну их нах :laugh:

    и толку уходить? получить никакой диплом в бурсе? и почему это школа десткая жизнь?оО я бы наоборот сказал что в 10-11 все начинают быть серьезнее так как куча экзаменов и т.д. а в бурсу кто пошел то половина тупо пасует и толку от этой учебы реально мало,, я остался и не жалею

     

    А причём тут бурса? После 9го только в бурсу можна поступить?Ты говоришь что "половина тупо пасует" а в школе никто не пасует уроки? Даже если и пол групы нет на занятиях и что с етого?Всё зависит от тебя самого! Для некторых за 8-9 лет школа очень надоедает и они уходят....как и я....

    Если бы ты ушол после 9го и проучился хотябы 1ый курс, ты бы меня понял.

    Змінено користувачем Di$@$teR

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остался после девятого, и не жалею!!! правда для тестирования надо готовитса, а так лафа....)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ушол после 9-класа но теперь жалею летше б я остался
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1213972773/gallery_5127_27_14832.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если котелок пуст-то лучше топать в ПТУ, а если серое вещество работает-нужно учиться до 11-го
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если котелок пуст-то лучше топать в ПТУ, а если серое вещество работает-нужно учиться до 11-го

     

    В этих словах есть логика, но не всегда так.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше оставайся,не пожелеешь!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше остаться :wink:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую тебе уйти, если канечно тебе школа не так дорога. Я когда ушол со школы, начелась совсем другая жызнь, не такая детская, новые друзья "по серьезней" ну каждого по разному бывает,появились новые интересы и взгляды на жызнь.Много моих знакомых ушли после 9го и не пожелели. Вобшем сам не пожелел и тебе советую. А нах висеть ети два года в школе? Доводить учителей до гроба? Да ну их нах :laugh:

     

    и толку уходить? получить никакой диплом в бурсе? и почему это школа десткая жизнь?оО я бы наоборот сказал что в 10-11 все начинают быть серьезнее так как куча экзаменов и т.д. а в бурсу кто пошел то половина тупо пасует и толку от этой учебы реально мало,, я остался и не жалею

     

    10-11 класи - це саме класне життя,особисто 11...головне встигнути начудити по повній программі...)))з 11ого ж ніхто не вижене))

     

    +1 с 11-го 100% не турнут так что можно куралесить по полной :smile: притом лучше пусть за мной учителя побегают еще 2 года чтобы я им там здал, перездал, чем я буду за преподами с деньгами бегать чтобы они мне в зачетку что то поставили

     

    Ушол после 9 и нежалею.

    Во первих ти виигруеш у своих одногодок один год.

    Потом сдуденчиская жизнь ето просто супер..

    Но если ти хочеш погулять то иди протирать штани в школу... но потом сложней будет. :smile:

     

    тебе бы не помешало остаться в школе еще на годика 2, грамматику поучить, а то "студент" и такие глупые ошибки делаешь. Я не спорю что у меня тоже куча ошибок, но не таких безобразных, да и притом в школе меня русскому языку и не учат то) Змінено користувачем ~*Moon-Sun*~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты уйдёш после 9-го, то не погуляеш на выпускном, а выпускной один рас в жызне. В тот день поуствуеш себя как быть выпускником и ето круто. Так-что оставайся, Школа ето лутшое время так сказать дества :blush200: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я остался и не жалею))Хотя иногда призадумиваюсь лутше би я ушол!!!!

     

    Да ты чо гонеш 10-11 клас ето просто жыр..... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮДИИИИИИИИИИ,что сдесь думать,конечно же уходить!!!!
    "Каждый миг-это шанс"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..