Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Уходить после 9-ого? или остатся?


    Рекомендовані повідомлення

    Идти в 10-11 классы, а потом в Универ.

    Лучше работу можно будет найти потом. А однокласники то вск фигня.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 147
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Это каждый сам решает. Я лично не уходил. Учился все 11

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идти в 10-11 классы, а потом в Универ.

    Лучше работу можно будет найти потом. А однокласники то вск фигня.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я осталась на 10,11 классы в школе и ни чуть не жалею потому,что хотелось пожить беззаботной школьной жизнью.Чего и всем советую,не грузите себя лишними проблемами...

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот почитает парень ваши доводы и еще больше запутается...

    Думаю, стоит подвести некую черту под вышенаписанным.

     

    1. Выбирать все равно тебе, так что подумай хорошенько, ибо делаешь серьезный шаг.

    2. Если хочешь идти в институт, и к этому имеются способности и/или связи, то лучший вариант - школа с ее 10 и 11 классами. Ты сможешь за эти годы хорошо подготовиться к универу (институту), а на школу, в принципе, подзабить, ибо там не очень уже интересно будет - вилами по воде с кучей ненужных предметов.

    3. Если же тебя тянет уже из школы, то самое время сделать шаг навстречу своему будущему и выбрать направление для начала учебы, а потом - и работы. Специализированные учебные заведения не так уж и страшны, в них интересней, чем в школе, а самое главное - полезней.

     

    Из своего опыта - закончил 11 классов школы, потом 5 с половиной курсов КПИ. Мысли уйти после 9 класса не было, и не жалею. Есть знакомые, ушедшие в 9 классе. Успех - переменный... :dntknw00:

    Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ушел после 9го класса в техникум. Абсолютно не жалею об этом. Друзья по школе так и остались хорошими друзьями, но в добавок ко всему я получил техническое образование и дальше, в университете, мне намного легче было начинать учиться чем тем людям, которые пришли после 11го класса. Тем более, что в техникуме на первом курсе ты проходишь все те же 10й и 11й классы, только за 1 год. Да еще и стипендию сможешь получать...

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неуходи никуда, смычла невижу уходить, ты же ведь еще детё, а уже взрослым сдутентом чувствовать себя будешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я теж його боюсь, а це правда, що оцінка з якою здасиш це тестування, вже йде як оцінка до вступу у ВУЗ?

     

    некоторые оценки да...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уходить лучше больше время на личную жизнь, секономишь пару годиков. Я таи тоже сделал.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решать тебе. Если учишся плохо, тогда 10-11 класи - пустая трата времени; лучше уходи. Если успеваемость норм, тогда лучше останся - легче будет поступить в универ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решать тебе. Если учишся плохо, тогда 10-11 класи - пустая трата времени; лучше уходи. Если успеваемость норм, тогда лучше останся - легче будет поступить в универ.

     

    Абсолютно несогласен насчёт легче поступить..

    Я ушел после 9-го, нашел коледж с таким расчётом что-бы в нём можно было получить и высшее образование (на тот момент когда я поступал у этого коледжа(связи) была договорённость с институтом(связи)) Пока я заканчивал коледж, для моей специальности появился бакалаврат, тоесть даже не пришлось никуда уходить, сразу в родных и знакомых стенах сейчас получаю высшее образование..

    Таким путём намного больше вероятность получить ВО, если нет свзязей и уверенности что поступишь в универ. Это еще при том что в коледже намного легче поступить на бюджет.. вот и считайте.. + экономится 1 год.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую остатса.10-11 клас ето супер.Я би сечяс с удовольствием вернулся б в 10-11 клас.Ето не описать словами.Так што оставайся.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что здесь думать.Канечно учиться до 11 класса,самые лудшие 2 года твоей жизни будут.А в конце-выпускной.который запомнишь на всю жизнь.Это бывает раз за всю жизнь,ненужно отказиваться от такого,потом 100% будешь жалеть.Я тоже ужассно хотела после 9 уйти.но меня переубедили,я осталась,и очень рада что зделала такой выбор.Так что и ты не ошибись :biggrin: :bye:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем тебе эта взрослая жизнь? :smile: Успеешь ещё.Побудь ещё пару лет ребёнком :smile:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість tranquility base

    Конечно уходи. Дворником пойдешь работать, такая интересная профессия; работа на свежем воздухе, общение с людьми, физические упражнения. Что нам та школа, терять два года своей жизни...

    Если честно, то сиди в школе и не создавай тупых тем на форуме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я теж його боюсь, а це правда, що оцінка з якою здасиш це тестування, вже йде як оцінка до вступу у ВУЗ?

     

    Да, но многие ВУЗы заявляют что они ложыли на это, и екзамены всеравно потом нада будет здавать ещо и у них! Вот!

    Да кстати, с этого года для поступления полюбе нужно здавать тестирование, потому не догоняю что вы выигруете уходя после 9-го! Захочеш поступать - всё ровно заставят здавать! ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно уходи. Дворником пойдешь работать, такая интересная профессия; работа на свежем воздухе, общение с людьми, физические упражнения. Что нам та школа, терять два года своей жизни...

    Если честно, то сиди в школе и не создавай тупых тем на форуме.

     

    какой дворник ? если ты сильно отстал(а) от жизни то зачем писать тупые посты ?об"ясню: если после 9-го класа уходиш в техникум проучившись там год можно поступать в универ,так что дворник здесь не умесный.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уходи с 9 класса,в любой бурсе,колидже,училище и т.д тебе будет лутше учится потому что там на много профессиональнее преподаватели...

     

    Поверь там тебе тоже будет весело...

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну зачем уходить после 9-го?

    я вот оставалась до 11 и не жлею об этом!ещё 2 годика побыла не сильно взрослой!

    когда поступаеш в болье высшое учебное заведение,всё уже начинает зависеть от тебя,а не так как в школе!и все равно учишь все то, что бы учил если бы остался,так тогда какой смысл уходить?

    :biggrin: :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    хз...я остаюсь...всетаки у каждого разные возможности...и разные планы на будущее...

     

    тебе лутше знать остатся тебе или уходить)

     

    просто определись что ты хочешь...)

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОСТАЮТЬСЯ ТОКО БОТАНЫ!!!!!!!(НА ПОЛЬЗ. БП. не распрастраняеться),Я КОНЕЧНО УЧУСЬ ХОРОШО,НО КТО ЩАС ОСТАЕТЬСЯ В 10 КЛАСС???????

     

    Могу с тобой поспорить, сейчас не мало людей остается до 11 класса, это точно.

    Не все же хотят ити на слесаря-сантехника или електрика, много учеников после школы хотят поступать в ВУЗы и это факт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я осталса и нормально отвисел, оставайся школа ето круто!!!

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что нада оставатся,я и буду оставатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лутше уйти перспектив больше...можна в коледже(техникуме) закончить первий курс потом свалить і поступить в інститут...если в коледже(техникуме) не будет бакалавра...как по мне то лутше свалить посля 1курса...посля здачи екзаменов...так можна сєкономить год...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ушол после 11-го класа и нежалею не грама...2 последние года были самые лучшие!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..