Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Уходить после 9-ого? или остатся?


    Рекомендовані повідомлення

    Вот заканчиваю 9 клас, и возник вопрос уходить со школы в коледж, техникум, и тд., или остатся,

    есть много знакомых которые это уже прошли, и у них мнения розбегаются, одни говорят мол:"...10,11 клас-самая школа...", другие:"..потом легче на работу устроится и тд....".

    Я бы и оставался так как понимаю что 10,11 класы ето "весёлый период" :biggrin: , но наша компания расходится, некоторые конечно остаются. Вот у меня дилема.

    Выслушаю любой совет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 147
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я ушел после 9-го, и был безумно рад! Новые лица, новая компания, и что самое странное група выглядела реально взрослей чем бывшый клас.............. Прошло четыре года, жалею только о том что не ушел ещо после четвертого! Вот так!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да оставайся, прикольно в 10-11 класе, просто супер :laugh: :smile:

    Я ушол сам после 11 :smile:

    Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я после 9 спетляла...ато больше не могла выдержать в етой школе..бееее......оч довольна етим. и то что 10-11 класс самый нормас не знаю. по рассказам своих 11-классников не оч. так что, мой тебе совет-после 9 класса--- в самый раз=)) я в коледже больше беса гоню чем в школе.ето же совсем новое уже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто у нас в класе весь "пазитиф" держится на пятрке учеников: Я, "Секюрити" :biggrin: , и ещё 3 парня, клас у нас математический(по знаниям математики никто бы не сказал :biggrin: ) так что останется человек 10, и врятли мне бы хотелось провести 2 года в их окружении(конечно среди них есть и нормальные люди). Но знаете в нашем возрасте на некоторых большое влияние оказывают родители, и точно никто ничего не знает... мне родители предоставили выбор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хотел уходить...но родители настояли-подумавши остался.а теперь я безумно рад тому што остался!ети 2 года просто супер!!я б ещо проучился 2!но жаль што ето скоро кончитца...очень жаль...разойдемся кто куда... Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря с какой стороны посмотреть, если пависеть то оставайса

     

    з.ы. висэл до одиницытого

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я остался на 10, 11 классы и ни в каком моменте не жалею... Это классы - оторви и выкинь, жизнь беззаботная, но что самое интересное, что ты уже взрослый человек, а обязательств у тебя как у ребенка... В общем для меня эти классы были 2 года веселья. Сейчас вспоминаю лишь позитивные моменты. И поверь мне 10, 11 классы - это уже не та школа которая показывала свое лицо в предыдущих классах. Хотя выбирать тебе... Но я дам тебе маленький совет - посмотри на свою жизнь в школе... Кто ты для одноклассников, какое они проявляют к тебе отношение? Если это дружба и веселая компания - то оставайся при любых, не пожалеешь... А если дни в школе - для тебя серые будни, а одноклассники для тебя враги - то нет и речи, иди в колледж - там ты сможешь построить свою жизнь заново и взять себе новое лицо.

     

    З.Ы. Никогда не думал, что скажу, что я скучаю за школой... Просто только сейчас осознал, что когда учился в школе - то для меня это было безделие на уроках, маленькие переменки и злобные учителя. А сейчас когда учусь в академии на заочке - то мне именно этого и не хватает, и я вспоминаю о школе лиш позитив, и дружный класс. :wink:

     

    Просто у нас в класе весь "пазитиф" держится на пятрке учеников: Я, "Секюрити" biggrin.gif , и ещё 3 парня, клас у нас математический(по знаниям математики никто бы не сказал biggrin.gif ) так что останется человек 10, и врятли мне бы хотелось провести 2 года в их окружении(конечно среди них есть и нормальные люди). Но знаете в нашем возрасте на некоторых большое влияние оказывают родители, и точно никто ничего не знает... мне родители предоставили выбор.

    Дык, коллектив кардинально изменится - прийдут новые ученики... Старые одноклассники подростут и у них появятся новые интересы, у одноклассниц ПОВЫСКАКИВАЮТ маленькие полусферы напоминающие женскую грудь и у них появится огромный интерес к противоположному полу... В общем, если останешся - то вспомнишь мои слова "люди с возрастом меняются"

    Змінено користувачем 5herya
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подумай.. чого б ти більше хотів: "відпочити" ще два роки в школі зі своїми давніми знайомими, чи ввійти до реального виру життя - адаптуватися набагато раніше твоїх ровесників в плані психології та поглядів на життя.. щодо мене.. якщо цікавить.. залишив шкільні лави після здачі екзаменів 9-ого класу.. зауважу, що не з власних міркувань! На даний момент анітрохи не жалкую, навпаки дякую батькам за їхнє тогочасне втручання :cool: добряче подумай над цим, бажано разом з сім'єю.. гадаю ти зробиш правильний вибір :wink:

    P.S: дехто з моїх знайомих каже, що даремно він просидів у школі ці роки -"нічого воно не дало".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в свое время ушол после 9-го и не жалею,хотя поначалу было сложно,но всёже зачем просижывать за партами в школе,лучше уже постпить кудато в технарь!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть момент я бы остался , но меня заставили уйти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой тебе совет - ОСТАВАЙСЯ!!! Мало ли что может случится в техникуме, коледже и т.п., выгонят, может чего-то там еще, а школа есть школа, там тебя все знают, и никто уже не будет выганять тебе в этих 2х классах! А самое важное, что по окончании 11 класса, у тебя будет полное среднее образование! Напомню, что после 9го, - неполное среднее!
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ушол после 9 и нежалею.

    Во первих ти виигруеш у своих одногодок один год.

    Потом сдуденчиская жизнь ето просто супер..

    Но если ти хочеш погулять то иди протирать штани в школу... но потом сложней будет. :smile:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже ушел после 9-ого класса!как по мне,то в школе нечего было делать в 10-11 кл.в технаре по началу тяжело,а потом всё легче и легче.и при поступлении в универ намного легче будет! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам заканчиваю 9 поетому советывать немогу но буду уходить по одной причине непотяну незалежне тестування после 11-го навено =( Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигня всё это, уходить после 9 класса. Или ты хочешь пойти в технарь/бурсу? Зачем тебе оно надо? Там всё равно первые годы будут учить тому, что бы ты учил в 10, 11 классе. Лучше закончи нормально школу и поступай в институт.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закончил 11 классов,поступил в универ,не жалуюсь-)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да оставайся, прикольно в 10-11 класе, просто супер :laugh: :smile:

    Я ушол сам после 11 :smile:

     

    согласен..)))были времена))

     

    Фигня всё это, уходить после 9 класса. Или ты хочешь пойти в технарь/бурсу? Зачем тебе оно надо? Там всё равно первые годы будут учить тому, что бы ты учил в 10, 11 классе. Лучше закончи нормально школу и поступай в институт.

     

    ща же можно пойти в технарь..за год закинчить как бы 10-11,и поступатьь в универ..многие знакомые так делали...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю, что нужно отучится 11 классов, а потом идти и получать нормальное высшее образование... Сам так и сделал :) Змінено користувачем =Mr.Dio=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам заканчиваю 9 поетому советывать немогу но буду уходить по одной причине непотяну незалежне тестування после 11-го навено =(

     

    Я теж його боюсь, а це правда, що оцінка з якою здасиш це тестування, вже йде як оцінка до вступу у ВУЗ?

    userbars.kiev.ua

    FAN NOKIA

    http://soft.brovary.net/engine/userbar.php/87.png http://city.brovary.net/portal/uploads/1201353312/gallery_2216_1180_17124.jpg

    http://i.piccy.kiev.ua/i2/b7/85/c26e09bb9aba55aacf18e6eb9450.jpeg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оставайся!!! :bye:

    10 класс - это полная лафа :smile:

    А в 11, ещё не знаю как :laugh:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ест куда поступать, то лучше идти и поступать))

    в школе оно то прикольно, но когда становишся студентом это ище лучше....

    :smile: :smile: :smile:

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ушла после 11,10 и 11 классы почти полностью прогуляла,учителя на экзаменах помогали,списывали мы всё:)

    А в коледже прийдёться немного работать.Например,со школы приходишь в 2-3 часа,а с коледжа в 4-5.И потом экзамены в конце каждого семестра...Тебе оно надо?

    Но если тебя волнует будущее и ты не собираешься гулять,то в коледже ты экономишь год и после 3-4 курсов(зависит от специальности) можешь поступить в универ на заочно и идти работать,а это определёная независимость.

    Так что решать можешь только ты,подумай,что тебе ближе.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для мене краще піти з 9-го класу...я вже вирішила куди буду вступати...

    хоча б із задоволенням залишилася б в школі...але боюсь,що не здам незалежне тестування...і тоді можна розпрощатися з нормальним життям,так як з поганими оцінками не приймуть в вищі навчальні заклади...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..