Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Симп, с чего такие вопросы?.. считаю самым оптимальным вариантом М+Ж. А вот на трех колесном велосипеде кактаться не для меня <_< . Хотя свингеров по статистике в Украине становиться все больше!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не дели сексуальные фантазии людей изза толщины их кошелька

    почему это вдруг? толщина кошелька очень даже влияет на фантазии (втом числе и на сексуальные)

     

    Если я бы с ней встречался месяц, то секс бы присутствовал!

    :blink:

    ну я не против вобщемто. (к чему это заявление? типа перед тобой не устоять?:) )

     

    А он и не перекручивает! На самом деле ты писал! Не ври!

    если я написал что приоритетная цель другая, то это не значит, что остальное не важно. это значит, что остальное менее важно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любая незамужняя девушка, встречаясь с тобой, прежде всего рассматривает тебя как потенциального отца ее детей и мужа.

     

    задай себе вопрос - ты бы женился на девушке, которую намедне отодрал на очередной вечеренки с другом/знакомым/просто левым какимто ?:) я думаю нет.

    а что, до свадьбы секс не положен? (кроме того с левыми я не отдираю :D )

     

    почему это вдруг? толщина кошелька очень даже влияет на фантазии (втом числе и на сексуальные)

     

     

    :blink:

    ну я не против вобщемто. (к чему это заявление? типа перед тобой не устоять?:) )

     

    если я написал что приоритетная цель другая, то это не значит, что остальное не важно. это значит, что остальное менее важно.

    ты написал, что цель ЕДИНСТВЕННАЯ, а это значит, что других целей - НЕТ. :blink:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я написал "приоритетная и единственная". согласен, выразился "не очень" :) имелось ввиду - "основная цель"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    ктото пересмотрел порева :)

     

    ни одна вменяемая девка на любой из таких вариантов не согласится и будет полностью права :) а дело тут вот в чём: мужики они спариваюццо безпорядочно и им пох кто и что об этом думает. с бабами сложнее - им далеко не пох почемуто. в итоге, я думаю, помечтать о таком бутерброде - помечтают, но не более.

     

    пс: естественно все вышесказаное касается человеков "среднего достатка" + наличие мозка :) у "низших" и "богемы" немного другая психология - там хз что творится :)

    А это как посмотреть - главное когда люди удовольствие получают - ведь это является истинной причиной секса (ну не продолжение же рода, вовсяком в 99.9% случаев)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    ну все зависит то того на сколько эти люди будут знакомы и пены )))

     

    чесно говоря я не приемлю такие вещи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Гыгыгы! Всю жизнь мечтал увидеть воочию, как друг детства прет девушку своим болтом! Это да, ооооочень возбуждает! )))))))))))))

    аха.........

     

     

    только один на один с любимым человеком!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..