Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Как вы к такому относитесь?? и считаете ли вы это извращением? :wink:

    Ах да я свое мнение не написал... мне бы не хотелось такого , потому что есть любимый человек.. предпочитаю больше с любимой

    Змінено користувачем simple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С двумя мужчинами(гг) на огромной кровати с красным постельным бельем...

    Может тебе еще и имя-фамилию их и свои написать? :laugh:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непонятный вопрос какой-то...

     

    Что именно имеется в виду?

     

    Просто вдвоем с другом трахнуть девочку?

     

    Или все втроем друг с другом получают удовольствием, как хотят, включая пацанов???

     

    Это же две большие разницы.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное нет, а вот М+Ж+М это возможно :biggrin:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непонятный вопрос какой-то...

     

    Что именно имеется в виду?

     

    Просто вдвоем с другом трахнуть девочку?

     

    Или все втроем друг с другом получают удовольствием, как хотят, включая пацанов???

     

    Это же две большие разницы.

     

    :blink: ну єто уже как кто поймет и как кому захочется .. я вообще имел в виду то что ты написал во втором варианте. Может я чуток не так тему назвал.. извините. Змінено користувачем simple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы узнать мнение об этом! Где, в каких ситуациях, как вам бы этого хотелось и с кем это зделать? :wink:

    P.S кто не понял єто Мужчина+Мужчина+Женщина =)))

     

    даже в голову не приходило никогда...Ж+Ж+М еще чтото :blush200: ,но этот вариант вообще бред..ничего прикольного не вижу,считаю это извращением :blink: Змінено користувачем Arm1

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально отношусь. Почему бы не побаловать девушку. Карма будет хорошая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да негативно отношусь. Ничего прикольного не вижу. Ты занимаешься сексом с девушкой а там еше кто-то путается. Змінено користувачем B A R T O N
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    А помоему для разнообразия очень даже ничего))

    но вот что выбрать ... м+м+ж или м+ж+ж?

    я бы наверное попробывал бы м+ж+м+ж

    так было бы честней.

     

    А вообще - все дело в фантазии ... чем ее больше - тем лучше))

    Змінено користувачем folly

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В фантазиях, тайных желаниях, скорее "ДА", но в реальной жизни у меня наверное духу не хватит, или я стоко не выпью

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно как эксперимент но не с любимой девушкой,так же и М+Ж+Ж...

    хотя в последнем варианте можно и с любимой девушкой и що какойто если они не против..))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    интересно как эксперимент но не с любимой девушкой,так же и М+Ж+Ж...

    хотя в последнем варианте можно и с любимой девушкой и що какойто если они не против..))

     

    Эгоизм в концентрированном виде. Тупо рафинированный эгоизм!

     

     

    С другой девушкой можно (ты допускаешь, что трахнешь другую при своей девушке);

    а если рядом будет парень, то девушке своей не дашь с ним трахнуться.

     

    А вдруг она хочет с другим так же, как и ты хочешь с другой?

     

    Э ГО ИЗМ ! :-))) :stop0000:

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    нормальная тема!!! девочка при любых раскладах останется мего довольна особенно при дп.Главное не с любимой)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эгоизм в концентрированном виде. Тупо рафинированный эгоизм!

     

     

    С другой девушкой можно (ты допускаешь, что трахнешь другую при своей девушке);

    а если рядом будет парень, то девушке своей не дашь с ним трахнуться.

     

    А вдруг она хочет с другим так же, как и ты хочешь с другой?

     

    Э ГО ИЗМ ! :-)))

    пускай я буду им но с другой стороны делить с кемто свою девушку я не собираюсь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пускай я буду им но с другой стороны делить с кемто свою девушку я не собираюсь....

    Тогда почему же ты допускаешь, что ОНА тебя может делить? В чем разница?

     

    Тебе что-то можно, а ей то же самое нельзя?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ктото пересмотрел порева :)

     

    ни одна вменяемая девка на любой из таких вариантов не согласится и будет полностью права :) а дело тут вот в чём: мужики они спариваюццо безпорядочно и им пох кто и что об этом думает. с бабами сложнее - им далеко не пох почемуто. в итоге, я думаю, помечтать о таком бутерброде - помечтают, но не более.

     

    пс: естественно все вышесказаное касается человеков "среднего достатка" + наличие мозка :) у "низших" и "богемы" немного другая психология - там хз что творится :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда почему же ты допускаешь, что ОНА тебя может делить? В чем разница?

     

    Тебе что-то можно, а ей то же самое нельзя?

    я бы несказал что и мне можно но если такой вариант предоставиться или подобный-отказыаться я вретле стану,ну конешно есть нюансы но все же...

     

    да и потом мы все делаем многое о чем наши половинки не знают и иногда это к лучшему,иногда нет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ктото пересмотрел порева

     

    ни одна вменяемая девка на любой из таких вариантов не согласится и будет полностью права а дело тут вот в чём: мужики они спариваюццо безпорядочно и им пох кто и что об этом думает. с бабами сложнее - им далеко не пох почемуто. в итоге, я думаю, помечтать о таком бутерброде - помечтают, но не более.

     

    пс: естественно все вышесказаное касается человеков "среднего достатка" + наличие мозка у "низших" и "богемы" немного другая психология - там хз что творится

    Позволю себе с тобой не согласится.

    Просто девушки об этом не говорят. Ничего плохого в этом не вижу совсем.

    Если это нравится всех троим , это не считается извращением. Знаю много девушек у которых был такой опыт. Большинство довольны, другие говорят что были пьяные и всё было паршиво. Но почему то практически все сратаются об этом сразу же забыть. Стыдно наверное. д.

    Я не считаю девушек, имевших,или практикующих, такой метод соития, дурами, блядями, шлюхами и т.д.

    Если это не нравиться тебе, мне, ему , и тому,то это не означает, что это извращение и это не нормально.

    Всё вполне приемлемо , если это по обоюдному согласию.

    Змінено користувачем イチゴ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позволю себе с тобой не согласится.

    Просто девушки об этом не говорят. Ничего плохого в этом не вижу совсем.

    Если это нравится всех троим , это не считается извращением. Знаю много девушек у которых был такой опыт. Большинство довольны, другие говорят что были пьяные и всё было паршиво. Но почему то практически все сратаются об этом сразу же забыть. Стыдно наверное. д.

    Я не считаю девушек, имевших,или практикующих, такой метод соития, дурами, блядями, шлюхами и т.д.

    Если это не нравиться тебе, мне, ему , и тому,то это не означает, что это извращение и это не нормально.

    Всё вполне приемлемо , если это по обоюдному согласию.

    любая незамужняя девушка, встречаясь с тобой, прежде всего рассматривает тебя как потенциального отца ее детей и мужа.

     

    задай себе вопрос - ты бы женился на девушке, которую намедне отодрал на очередной вечеренки с другом/знакомым/просто левым какимто ? я думаю нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любая незамужняя девушка, встречаясь с тобой, прежде всего рассматривает тебя как потенциального отца ее детей и мужа.

     

    задай себе вопрос - ты бы женился на девушке, которую намедне отодрал на очередной вечеренки с другом/знакомым/просто левым какимто ? я думаю нет.

    Её прошлое это её прошлое. Каждый человек имеет право на прошлое, и не важно каким оно было. У мужчин тоже бывает прошлое которым , мягко говоря, нельзя гордиться, но ведь за них замуж выходят и любят их не за их прошлое, а за совместное настоящее.

     

     

    И не каждая девушка , рассматривает своего очередного парня в роли, отца её детей ,мужа и т.д. Ты глубоко ошибаешься.

    Не редко приходилось слышать, как девушка говорила парню," мы ничем друг-другу не обязаны, просто приятно проводим вместе время"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Её прошлое это её прошлое. Каждый человек имеет право на прошлое, и не важно каким оно было. У мужчин тоже бывает прошлое которым , мягко говоря, нельзя гордиться, но ведь за них замуж выходят и любят их не за их прошлое, а за совместное настоящее.

    ошибаешься. прошлое характеризует человека лутше настоящего. прошлое человека - это его "стержень", настоящее - это "напыление"... а интересует всех конечно же будущее, которое легче прочесть из прошлого а не из настоящего

     

    И не каждая девушка , рассматривает своего очередного парня в роли, отца её детей ,мужа и т.д. Ты глубоко ошибаешься.

    Не редко приходилось слышать, как девушка говорила парню," мы ничем друг-другу не обязаны, просто приятно проводим вместе время"

    удачно выйти замуж и родить ребенка это первостепенная и единственная цель женщины.

    те, кто выбрал своей целью иное направления(карьера например) - глубоко несчастные люди, 90% из которых спиваются в итоге. по поводу того что "говорят":

    -доктор, мне 80 лет и у меня одышка, огда я на 5 этаж подымаюсь...

    -ну и что - это вобщемто нормально...

    -но доктор, мой сосед-ровесник говорит, что до сих пор удовлетворяет 2-3 девушек за ночь!

    -ну... и вы говорите...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любая незамужняя девушка, встречаясь с тобой, прежде всего рассматривает тебя как потенциального отца ее детей и мужа.

     

    задай себе вопрос - ты бы женился на девушке, которую намедне отодрал на очередной вечеренки с другом/знакомым/просто левым какимто ?:) я думаю нет.

     

    Ну тогда и девушку спроси: "ты бы вышла за меня замуж, если бы ты знала, как я драл девок до тебя?" :))))

     

    Прошлое девушки - это ппц, а прошлое парня - это норма жизни? :)))

     

    Кстати, если так подумать, то из-за моего прошлого мне теперь никогда ни с кем больше в отношениях не состоять? :)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удачно выйти замуж и родить ребенка это первостепенная и единственная цель женщины.

     

    Ану-ка, уважаемые наши девушки, поднимите руку, кто считает так же! Кто считает, что ей не нужна карьера, работа, свой бизнес, независимость от мужчины и отдает себя единственной первостепенной цели в своей жизни - удачно выйти замуж?

     

    Кто?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    важно все. я не писал что самоутверждение - не важно. не перекручивай :)

    я писал о том, что самоутверждение для девушки - это самоутверждение в рамках семьи (тоесть первостепенно - выйти замуж :) )

     

    может не все под этим откровенно "подпишутся", но понимают это я думаю все :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ктото пересмотрел порева :)

    ни одна вменяемая девка на любой из таких вариантов не согласится и будет полностью права :) а дело тут вот в чём: мужики они спариваюццо безпорядочно и им пох кто и что об этом думает. с бабами сложнее - им далеко не пох почемуто. в итоге, я думаю, помечтать о таком бутерброде - помечтают, но не более.

    пс: естественно все вышесказаное касается человеков "среднего достатка" + наличие мозка :) у "низших" и "богемы" немного другая психология - там хз что творится :)

    не дели сексуальные фантазии людей изза толщины их кошелька

     

    любая незамужняя девушка, встречаясь с тобой, прежде всего рассматривает тебя как потенциального отца ее детей и мужа.

    задай себе вопрос - ты бы женился на девушке, которую намедне отодрал на очередной вечеренки с другом/знакомым/просто левым какимто ?:) я думаю нет.

    а что, до свадьбы секс не положен? (кроме того с левыми я не отдираю ) **

     

    ошибаешься. прошлое характеризует человека лутше настоящего. прошлое человека - это его "стержень", настоящее - это "напыление"... а интересует всех конечно же будущее, которое легче прочесть из прошлого а не из настоящего :)

     

    удачно выйти замуж и родить ребенка это первостепенная и единственная цель женщины.

    те, кто выбрал своей целью иное направления(карьера например) - глубоко несчастные люди, 90% из которых спиваются в итоге. по поводу того что "говорят":

    -доктор, мне 80 лет и у меня одышка, огда я на 5 этаж подымаюсь...

    -ну и что - это вобщемто нормально...

    -но доктор, мой сосед-ровесник говорит, что до сих пор удовлетворяет 2-3 девушек за ночь!

    -ну... и вы говорите...

     

     

    важно все. я не писал что самоутверждение - не важно. не перекручивай :)

    я писал о том, что самоутверждение для девушки - это самоутверждение в рамках семьи (тоесть первостепенно - выйти замуж :) )

     

    может не все под этим откровенно "подпишутся", но понимают это я думаю все :)

    А он и не перекручивает! На самом деле ты писал! Не ври!

    Змінено користувачем Фольклёр

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..