Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • Бот програмы


    seliksis

    Рекомендовані повідомлення

    кстате мона юзоть ингейм ботов....всегда скрин мона прибабахать если придерутцо :)

     

    админы не дураки, бот пакеты свтяться то) сначала не забанят но потом удаляют, говорят что можно так споилить персом потом скидать на мейна, а этого что на боте забанят, но помоему уже удаляют все твои аккаунты, тоесть все акки закрепленные под этим ипом, тоесть если из нас кто то ингейм поюзает то удалят весь БП)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все кто играет на абусе со всех по пиву и я не зайду ингеймом О_0 Шучу на самом дели очень сложно настроить Бота под интерлюд (и не всегда получаетца) Мун чесное слово не знаю каким чудом админ заходил Ботом ц4 на интерлюд ( там вобще по разному пакеты отправляютца (
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все кто играет на абусе со всех по пиву и я не зайду ингеймом О_0 Шучу на самом дели очень сложно настроить Бота под интерлюд (и не всегда получаетца) Мун чесное слово не знаю каким чудом админ заходил Ботом ц4 на интерлюд ( там вобще по разному пакеты отправляютца (

     

    абус стоит на движке с4, там только аддон от с6....если даже агументации нету то полюбому не с6) так что все норм не удивляйся, у нас с4 пакеты и т.д. только дополнения из с6
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Есть Бот на BlackSun ( OJIEHbsun ) ? http://forum.blacksun.com.ua/Smileys/default/teeth.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сможешь зайти на Блексан через ИнГейм бот,покачаться и не получить бан в течении трёх дней,я тебе литр пива поставлю.

    Пустозвон)

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сможешь зайти на Блексан через ИнГейм бот,покачаться и не получить бан в течении трёх дней,я тебе литр пива поставлю.

    Пустозвон)

     

    +1 присоединяюсь только абисом. даю ящик пива =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    http://la2portal.com.ua/index.php?do=cat&category=bots тут можно скачать любую верстю бота, под любые хроны. Также есть скрипты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://la2portal.com.ua/index.php?do=cat&category=bots тут можно скачать любую верстю бота, под любые хроны. Также есть скрипты.

    так же много вирусов, троянов, кейлогеров :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    кликер ищи или радар полный...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..