Перейти до змісту
  • Popular music
  • Перша Фабрика зірок


    Рекомендовані повідомлення

    Как вам наша первая Фабрика звезд?Заметили ли вы там хоть одну звезду?Что думаете по поводу дальнейшей карьеры участников,есть ли у кого-то шанс занять постоянное место в украинском шоу-бизнесе?

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольная была фабрика.те что выиграли мне не нравятся.мне кажется там участвовали получше учасники..
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За кого болели,кого не любили,у кого по вашему мнению присутствовал настоящий талант?Считали ли вы этот проэкт вообще достойным просмотра? :wink:

    Делимся мнениями!

     

    Лично я видела пару концертов.На мой взгляд,в большинстве ничего особенного,куча таких людей поет летом в караоке:)

    Понравился мальчик Дима Каднай,неплохой голос.

    А вообще участники шокировали своим низким уровнем культуры и неправильной речью:(Бомонд,блин...

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрела 1 раз и то не до конца, одним словом - ужас. Русская фабрика звёзд намного лучше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару раз смотрел) русская конечно круче, но наша тоже неплохая! имени и фамилии не знаю, но нравится голос девушки которая говорит только на украинском =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрела несколько раз, особого таланта не заметила, но довольна результатами. интирестно было наблюдать за отношениями цыбульской и бодянского :smile:
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Всем было посрать на голоса, вокальные даные... Все смотрели шоу... А ведь они бездарности... Я если и смотрел, то тогда, когда туда приходили прикольные чуваки, типа Лезл Дрим и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Ацтой полнейший!!!!!!! Нет слов. Запомнилась Элизабет, да и то только того, что жирная. Каднай неплохой пац.

    Русская Фабрика7 лучше всех!!! фонотею-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!! Бикбаев и Сева порвали всех!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Не думаю что ктото нормально утвердится на украинской естраде,даже та что выиграла нормально не раскрутилась...Что с украинской фбрикой1 не то может другая будет лучше... :pardon00:
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не очень понравился этот проэкт, может когда Могилевская возмет все в свои руки, то Вторая Фабрика будет лучше?! :wink:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..