Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Верите ли вы в любовь?  

    215 проголосували

    1. 1. .

      • Да
        155
      • Нет
        26
      • Может, да, но ещё не испытывал
        27


    Рекомендовані повідомлення

    Я верю, я знаю, я хочу.

    Я хочу, что бы моя Любовь поверила в меня, и все у нас будет хорошо, у нас все будет лучше всех.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 201
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Впринципі вірю, але буває що зовсім "розочеровуюсь"

     

    Любовь для мене....хм даже не знаю

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    безусловно она существует,но далеко не всем дано почутвовать её во всех прелестях....

     

    я согласна,что может мне не дано высшими силами ее почувствовать!?

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю,она есть и она рядом)

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любов це фізичний стан двох осіб, які йдуть на все заради того, щоб бути поряд....

    Їм навіть непотрібен секс та брак для доведення, кохання, одне одному.

    :blush200: Бугу-гу загнав...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!! Но для меня любовь значения не имеет, это то что ты не чуствуеш, ты это видешь, и видешь не глазами а ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь -

    это туалетная бумага,

    что бы ты с ней не делал - она все вытерпит,

    но рано или позно она кончается,

    и чаще всего -

    виноват ты сам,

    но не забывай спускать воду!!!

    Людей не нужно учить, как смотреть. Их нужно просто спасти от школы,которая делаит их слепыми.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    К-колосально-

    У-уневерсальная

    Р-рабочая

    С-сила

    А-активно

    Н-не желающая

    Т-трудиться

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-ето вопще не обяснимая штука :blink: !Сегодня она есть,завтра ее нет...Но когда ты рядом с любимым человеком,ты забываеш обо всем,для тебя мир прекрасен :smile:Раньше я верил в любовь,а сейчас не уверен что она существует... Змінено користувачем Misterio
    Кохання без сексу,це Попса!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю свою семью, особенно сильно свою старшую сестру, еще сильнее двоюродную ей 5 годиков.

    Просто так люблю дарить им подарки не думая о благодарности. Заботиться о них. Нравиться видеть их счастливыми.

    К девушкам отношусь как источнику развличения и отдыха.

    Влюбить в себя один раз выйшло и то случайно, а вот сам еще не встретил такую барышню, которая дала бы мне столь сильные эмоции, чтобы я ее полюбил.

     

    В любовь между мужчиной и женьшиной верю, так как за мой отвратительный поступок по отношению к одной девушке, в ее глазах и поступках увидел любовь ко мне.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока не испытала, что это такое-не поверю, но знаю много примеров настоящей и искренной любви)

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь ето чувство которое не возможно понять, но с помощю его мы делаемся счастливы и добренкие! :biggrin:

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может любви несуществует,а просто сильная симпатия?когда человеку нравится кто то(я имею ввиду противоположного пола)то он думает что в поуши влюблен??хз :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже нет...любов это просто слово чтоб затащить человека в постель... :smile:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вона є....

    але тільки тоді,коли її цінять обоє...

    У протилежному випадку - БІЛЬ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любов- впервую очередь чуство, но чуство которое нелзя нормально обяснит.

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит посмотреть спектакль Евгения Гришковца "Планета". Там много интерестных вещей по любовь и не только.

    На видео портале есть этот спектакль.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь бежит от тех,

    Кто гонится за нею.

    А тем,кто прочь бежит

    Бросается на шею.

    В.Шекспир

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ніхто не кохав.Через тисячі літ

    Лиш приходить подібне кохання.

    В день такий розцвітае весна на землі

    І земля убирається зрання.

    В.Сюсюра

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как начиналась ваша любовь?

     

    Это был огромный костер...который сжигал вас без остатка? Костер, котороый ослеплял глаза и обжигал сердце, заставляя все органы работать в тысячу раз быстрее? Концентрация адреналина стала привычной как ежедневная доза наркотика. Огромное пламя, которое требовало огромных жертв, чтобы продолжать жить... И вот в определенное время вы перестаете в достаточом количестве подбрасывать ему "дрова"... Пламя начинает угасать...Сначала вы этого не замечаете...ведь огонь еще греет...ведь вам еще так хорошо и тепло от его дыхания...Проходит еще немного времени и вы начинаете чувствовать озноб...ледяной ветер начинает пробираться вам под одежду...добираясь до сердца и замедляя скорость его ударов...остужая голову и замораживая ваше дыхание... Вы еще пытаетесь раздуть пламя угосающего костра...но ему нужно ваше горячее дыхание, а не выдох не способный даже растопить снежинки кружащиеся вокруг вас... И вот вы замерзший остаетесь наедине с самим собой...Огонек тлеющей сигарета в вашей руке это все, что осталось от того огромного костра, который жил в ващем сердце, вашей душе...

    Только от вас зависит как вы поступите с этой сигаретой...Вы поищите хворост и ветви для того чтобы от угасающего огонька занялся новый костер...или бросив окурок на землю наступите на него ногой, затушив последнюю искру вашего чувства...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь – это битва. Заранее проигранная.
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И найдется тот кто очень долго хранил пламя свого огня… и отдаст он все тепло свого пламени… и воспылает новое пламя… и научатся они его беречь…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я влюбчевый, за что себя иногда ненавижу. Глупое чуство зачем мне оно В. Миладзе

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    я верю в любовь, но любовь не верит в меня.

    Любовь не хочет что бы ты был счастлив

     

     

    Я верю, я знаю, я хочу.

    Я хочу, что бы моя Любовь поверила в меня, и все у нас будет хорошо, у нас все будет лучше всех.

    Я словно тебя знаю... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верите ли вы в любовь? И если да то что это для вас?

     

    Верю!

    Любовь — это награда, полученная без заслуг...

    Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.

    Это одиночество двоих в огромном мире Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...

    Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет...

    Кажется (Шекспир)

    Одно дыханье на двоих. Любовь - это молчание, прикосновение, обещание. Это - секрет один на двоих, и это - отсутствие всяких секретов.

    Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце. Любовь - это искусство Прощения.

    Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания.

    Любовь проявляет себя во всем и во всех. Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода, Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть. Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

    Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого расставания до глубокой старости.

    Сказать ”Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

    "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

    Если Она - это первое о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь.

    "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".

    Змінено користувачем Кретин
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..