Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Брекети....


    Ділимось думками....  

    107 проголосували

    1. 1. Як ви відноситесь до людей з брекетами?

      • Це не головне.
        54
      • Позитивно, це навіть прикольно...
        23
      • Так собі.... не дуже подобається....
        19
      • Взагалі цього не люблю.
        7
      • Погано відношусь.
        2


    Рекомендовані повідомлення

    Після серіалу "Не родись....." ця тема загострилась. Мені цікаво, як ви відноситесь до них? Як ви думаєте, чи впливає це на саму людину, тобото чи стає вона від них гіршою? Мені здається, що це не впливає на характер людина. А ви як думаєте. Пишемо, обговорюємо.....

    P.S.Якщо така тема десь існує, то прошу вибачення - я її не знайшла.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 93
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мне кажется что это совсем не портит человека.много звезд ходят с брекетами,зато через год зубы ровные.
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6 месяцев встречался с девочкой,у которой были брекеты,так что скажу не по наслышке:маленький дискомфорт конечно есть,спорить не буду,но потом привыкаешь к ее лучезарной улыбке :laugh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю я их,хотя они зубы ровняют и делают красивей,но реально не нравлятся девчёнки с брекетами!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда.... Брекети... Доводеться випробувати на собі... От що значить, коли всі зуби не влазятьу щелепу... Два вирвуть, одінуть брекети... А якщо згадати, що я ношу окуляри... Взагалі повний фарш... Та думки оточуючих мене обходять мало, головне - вирівняти один передній зуб і все буде гаразд :huh:
    Свяжи все мои нити узелком ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я отношусь к людям с брекитами нормально. Мой друг поставил брекиты и у нево теперь очень ровные зубы.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Круто, я от них тащюсь! Когда вижу девушку с такой штукой - балдею! А еслии в нее ещо и ноги кривые - так то воше......... ..без ананизма не обойтись!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брекеты носят не для красоты или устрашения кого-либо... Это способ устранения недостатка, такой же как и гипс на руке или ноге!

    Мой ребенок уже полгода носит эти брикеты, неудобно, некрасиво, но есть перспектива что брекет выровняет ей зубы, а вот это главное :stop0000:

    Змінено користувачем Georg

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю, что это не главное в человеке...тоесть 1й вариант. Змінено користувачем Хоббит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    брекиты человека не портят, мне так кажеться, если человек носит значит так и надо....никогда с этих людей не смеялася
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально отношусь. абсолютно не обращаю внимания на то, с брекетами человек или нет, не при знакомстве, не в подальшем общении.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и не очень красиво виглядить, за то потом зуби супер.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и не очень красиво виглядить, за то потом зуби супер.

     

    А ти бчекав, коли твоя дівчина їх зніме?

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня много друзей в них, ничего в них плохого нету.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне както без разници есть они или нет

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я помню как в школе прикалывался над пацаном одним , он их 2 года тоскал . Как сейчас помню :"улыбнись Вадя".))) Змінено користувачем UltIm@TuM
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мене пруть брекети..раніше якось пофігістично та й трошечки негативно до них відносилась,а зара в цьому абсолютно нічого ТАКОГО не бачу..тим паче які ж рівненькі після них то будуть зубки))

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно все равно как-то))) есть они или их нет...

    у подружки уже стоят - даже прикольно)) у многих знакомых есть тоже) и ни у кого жизнь не поменялась глобально)

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если плохие,кривые зубы-надо брекеты..и мне пофиг есть ли они у человека,никогда не прикалываюсь над ними
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я помню как в школе прикалывался над пацаном одним , он их 2 года тоскал . Как сейчас помню :"улыбнись Вадя".)))

     

    Сподіваюсь тобі зараз соромно за те......

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего плохого я в брекетах невижу....просто прикольно их видеть на других людях..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек нормальный,активный,бухает со всеми ну и т.д. то всем окружающим будет пох на то железо. а если ботан то это ....... .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бдин, люди носят эти. как их там. то по нужде, это всеволишь временно! а после их, остануться красивые зубки)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек нормальный,активный,бухает со всеми ну и т.д. то всем окружающим будет пох на то железо. а если ботан то это ....... .

     

    А хто в твоєму розумінні є "ботаном"? Вони чимось гірші від тебе? Чи ще від когось?

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если нормальный человек и приятный в общении то какая разница как он выглядит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..