Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Аборт???  

    122 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    А вот если с кем нибудь у кого нибудь на вечеринке... Что потом, ребёнок чей??? Твой и только ищи в поле воина, да не найдёшь...

    З.Ы. По поводу тебя ничего не имею, и обидеть не собираюсь, просто люди бывают разные и могут так с кем угодно...

     

    пох...дитину б не вбила...це був би мій тягар...плід необачності..необережності...називайте,як хочете...його б несла на собі сама...

    у таких випадках аборт неприпустимий....подивись фільм...зрозумієш...тупі іграшкові люди нерестяться,а стражадає маленьке життя...????вразив кадр..один...дуже...коли маленьке мертве дитятко тримається за якийсь скальпель...чи що то було....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 179
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    по поводу "терпеть до свадьбы" не согласен :) на абортах некоторые злые люди деньги заробатывают, мол вы мама плод подольше поносите, забирем плаценту и вам за это денежку :angry: Змінено користувачем JEKA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если неумееш заниматся сексом без последствий то лудше терьпи до свадьбы!!!!!

    Я против абортов

     

    Вот с этим я согласен

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу фильма... Там ничего не сказано о абортах в разрешонный период, когда серце ещё не бьёться и мозг не издаёт импульсы, а это вроде как некак месяца 3 вроде... Чего незя???

     

    А кино, в конце правильно написано...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    \\192.168.6.1\Private\-=Private=-\Hellfire\abort_214.wmv

     

    Фильм конечно "тяжолый",и вы щетаете это нормальным? Но это суровая реальность нашей жизни и от неё ни куда не дется.

    Я понял в чем самый цынус сложившейся ситуации, те куму аборт и нодо было бы сделать(бомжи, наркоманы...) себе его позволить не могут, а е@атьца то хочется,вот и плодятся. А те девушки\женщину которые нормально, могут, с определённым напряго, выносить, родить и выростить нормального ребенка этого не делают, так как они этого не хотят и т.д. и т.п. Но раньше надо было думать, а раз уже забеременела и можеш родить нормального ребенка, буть добра зделай это. Но при этом не льзя "чесать" всех под одну гребенку, а потому и в первом и во втором случае есть иключения.

     

    З.Ы. Я не хочу ни скем спорить просто высказал своё мнение, а соглашаться или нет это уже ваше право.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю хто як про це думає але я проти абортів :mellow:

    Я не злопамятный, я записываю!!!

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1480_261_2164.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Кусает больно: >>> Сюди! <<<

    >>>

    Семизнак icq безплатно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Никогда,низачто не сделаю аборт!!!Во-первых потом может быть безплодность,а во-вторых потом можно очень долго об этом жалеть,например знаю одну тётку,она в 25 сдела аборт,думала что ещё неготова стать матерью,а теперь ей почти 50,мужа нету,детей-нету.И всё...Жизнь отдала только работе...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    життя складна штука і ситуації трапляються різні... іноді аборт справді необхідний, але якомога швидший, однак я все одно категорично проти
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    життя складна штука і ситуації трапляються різні... іноді аборт справді необхідний, але якомога швидший, однак я все одно категорично проти

     

    Я тоже против. Но...

    Эх, знали бы вы ребята, сколько раз ваши мамы делали аборты...Далеко не каждая в этом признается, достаточно заглянуть в мед.карточку. Иногда это необходимо как и матери, так и ребёнку и ничего тут не поделаешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже против. Но...

    Эх, знали бы вы ребята, сколько раз ваши мамы делали аборты...Далеко не каждая в этом признается, достаточно заглянуть в мед.карточку. Иногда это необходимо как и матери, так и ребёнку и ничего тут не поделаешь.

     

    К сожалению, но ты прав на 100 %
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не вывод, это наблюдения. А что собственно не так в моих рассуждениях ?

     

    какие такие наблюдения? ты проводила опрос? или как?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проверялась у гинеколога(раз у пол года), попала на то как врачь жаловалась:

    -Задрали эти малолетки, ноги раздвигают, а потом бегают менструацию вызывать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ну,я думаю если тебе 18, а вто подруга только отпраздновала, 16, и залетела, то я думаю, что ты скорее всего скажешь аборту: ДА!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну,я думаю если тебе 18, а вто подруга только отпраздновала, 16, и залетела, то я думаю, что ты скорее всего скажешь аборту: ДА!

     

    В таком случае нужно не аборт сделать а застрелиться. Если мозгов нет.

     

    Конечно, если не хочешь (не можешь) ребенка содержать

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю....як би я знала що я вагітна...і вже на нормальному місяці...то я б не робила нізащо аборту..ніколи!!!..якщо б батько дитини відмовився б від неї..то мені всеодно..я ростила б її сама...

    ..я б не вбила життя...

    ...але вважаю..якщо під час статевого акту сперма потрапила у вагіну....і якщо майбутнє життя яке почне формуватися через пару тижнів після цього колапсу не бажане..тому є методи швидкої контрацепції...якумога швидше випити чарівні таблеточки..і все буде гаразд..

    ..так можно уникнути небажаної вагітності..тим самим аборту...

    ..взагалі..треба кохатися після одруження..щоб уникнути такого=((

    том що наш світ і так дикий та вонючий...а ми загразняємо ще більше..своїми плотськими бажаннями. і здебільшого невдалим керуванням останніми...

    імхо..

    пробачте

    стало дуже сумно

    згадала книжку одну..та історії..як вбивали дітей...новонародженних..малолітні дури....які народжували.забирали життя у людини..маленької..немічної...

    реально сльози на очах..я просто дуже дітей люблю...і дуже хочу собі дитинку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю тижело решитьса на аборт....я против... :image27:

     

    повнІстю згоден!!!аборт- :image27:

    Не яйца красят человека, а человек яйца!!!

    Радуйся жизни, - потом не сможеш!!!

    Женщине для счастья надо немного - хотя бы сантиметров 15!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я проти категорично, хоч на якому місяці це неробити це вбивство живої клітини, після цього можеш з`їхати з глузду від того що вбила частину себе, але черствим людям пофіг, вони бояться шоб мама не взнала, хоча треба думати головою перед тим як лягати з кимось у ліжко...

    Якщо зальот, то сама винавата, тільки НЕ ВБИВАЙ

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо зальот, то сама винавата, тільки НЕ ВБИВАЙ

     

     

     

    а вот тут небольшая поправочка: виноваты оба партнера...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в данный период жизни, узнав о беременности я бы сделала аборт.

    может я и эгоистка, но хочу хоть не много пожить для себя.

    да и как будет житься ребенку,зная,что он залётный и не нужный ?

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..проти..проти..проти...

    ..але ж блін..таке життя...виправдання такому вчинку ніколи не знайдеться...може інколи так краще.. :(

     

    .

    да и как будет житься ребенку,зная,что он залётный и не нужный ?

     

    ..а навіщо йому давати про це знати??..маємо відповідати за свої помилки..того, хто не вміє цього робити не можна назвати людяним...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты уверена что он для тебя будет залётный и не нужный? :D

     

    не уверена.

    но знаю точно, что моей нынешней зарплаты точно не хватит на воспитание ребенка, а если уж заводить ребенка - то нужно обеспечить нормальную жизнь.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно? я даже не представляю, как я бы повела в даной ситуации...наверно, не делала бы аборт...но точно сказать не могу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А терь розмышляем на трезвую голову.------

    -------

    -------

    -------

    Те 15,16-лет то какого хера ты с ним будешь делать кода он радится.

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы.

    и я о том же......!!!!ъ

    с уважением к слабому полу.

     

    так если ты уважаеш слабый пол ты девченке поможеш!!!! :)

    В воспитание ребенка!!

    А не сразу в кусти!!! спрячешся!!!

    Змінено користувачем @biss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..