Перейти к содержимому

Фотография

100000 Постов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96140

#95641 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 00:34

вот бы у нас и зп самые высокие в европе. под стать тарифам :) зеля перед выборами кричал что тарифы ппц, он конечно же не обещал их уменьшить, но и не обещал что не будет увеличивать :)

добавили вывоз мусора обещая уменьшение квартплаты, по факту...

... а по факту - квартплата поднялась почти в 2 раза "по-тихому", это при том, что как всегда никакого благоустройства дома и прочего и в помине не будет. у меня в подвале например уже полгода не могут трубу починить...

да ну нафик.... зеля много что кричал. а по факту - такой же оторванный от народа заморыш-миллионер, как и остальные

а про зп, да и пенсии... такое впечатление по ценам и тарифам что у нас страна миллионеров... парламентарии и презик и не чешутся что народу жить не на что, особенно во времена ковида...

заплатите за газ элитной собакой, нах*р (с) слуги народу

Сообщение отредактировал Mikele: 01 Декабрь 2020 - 00:37

• 1

#95642 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 00:41

... он конечно же не обещал их уменьшить ....

ваще-то, то ли он сам, то ли его партия, но таки обещали. в прошлом декабре даже лозунг у слуг был "оцените платёжки в январе". не помнишь?)

• 1

#95643 Setych

Setych

слушающий тишину

• Супермодератор
  • 4 692 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 02:51

ваще-то, то ли он сам, то ли его партия, но таки обещали. в прошлом декабре даже лозунг у слуг был "оцените платёжки в январе". не помнишь?)

власть в нашей стране одна половина клептократы, вторая - популисты. я их не смотрю, чтобы что-то помнить :(

• 2

#95644 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 15:21

власть в нашей стране одна половина клептократы, вторая - популисты. я их не смотрю, чтобы что-то помнить :(

в том и дело что интересоваться политикой и их обещаниями не интересно и бессмысленно. разве что если можно посмеяться, а смех полезен для здоровья))

• 1

#95645 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 22:30

что думаем о локдауне? (ну и тупое слово, кпц)

Сообщение отредактировал Mikele: 01 Декабрь 2020 - 22:31

• 1

#95646 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 22:35

ребят, берегите себя

ковидные шляются по улице прямо рядом с нами

• 1

#95647 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 22:35

знакомая умерла. 45 лет, мать-одиночка, 3 ребёнка. неделю кашляла, ходила на работу, днём забирает скорая, задыхалась, а утром уже всё... после вскрытия - якобы сердечная недостаточность. но кто им поверит, тупо не спасли. крепкая деревенская женщина была....

• 1

#95648 Oleksiy

Oleksiy

Наш человек

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 22:45

ребят, берегите себя

Ну і хай "шляються". Він так не передається  :) Мене більше хвилюють колеги, які 2 тижні без запахів, але з негативним тестом, а тому ходять на роботу. І однокласники дітей, батьки яких хворіють, але нема (законодавчо) причин не пускати їх у школу.

• 2

#95649 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:08

+

Сообщение отредактировал Mikele: 03 Декабрь 2020 - 13:18

• 1

#95650 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:10

ребят, берегите себя

Ну і хай "шляються". Він так не передається  :) Мене більше хвилюють колеги, які 2 тижні без запахів, але з негативним тестом, а тому ходять на роботу. І однокласники дітей, батьки яких хворіють, але нема (законодавчо) причин не пускати їх у школу.

а как "он" передаётся?? респираторное орви же)))

• 0

#95651 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:16

продолжаю печальные "сториз"

одноклассница, медик, санврач (начальник)

заболела точно ковидом. тест даёт отрицательный результат. её садят на домашнее лечение, мол "не гони, простуда"

спустя 2 недели - осложнения, пневмония, 2й тест определяет ковид (таки, бля...)

лечится 3 недели, тест отрицательный

результат - человек 200 метров не может пройти

спустя месяц - может пройти 1 км без одышки, не больше. проблемы с нервами, сердцем, держится кашель и температура 37+

Сообщение отредактировал Mikele: 01 Декабрь 2020 - 23:17

• 1

#95652 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:22

ребят, берегите себя

а как "он" передаётся?? респираторное орви же)))

я блин этих кашлятелей уже обхожу. они же с лета тупо ходят и кашляют "а шо такое?"

эти уроды весной в магазине кашлянуть боялись, я прозрел, каждую зиму вечно в магазе чихают и кашляют не стесняясь, а тут вдруг перестали. боялись, суки) с лета перестали бояться(

вообще, дивная картина. идёт тётка по тротуару, с коляской, разговаривает с рядом идущей подругой,отворачивает (блн) морду в сторону и кашляет в рожу навстречу идущему человеку.

Блин, у нас реально все тупые или как? понятно, что 90% населения идиоты которым смысл жизни потрахаться/пожрать/поспать, но, блин, неужели всё настолько плохо??

• 1

#95653 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:36

самое печальное

в больницах мест таки нет. с лета

ложат только тех, кто задыхается и вообще пздц 

лечение - почти полностью за свой счёт. только кислород и койка бесплатные

поражение 50% лёгких - нормально. дома отлежишься

и эти больные раз в неделю ходят к семейному врачу (ну в масочках, конечно, если сильно сознательные, конечно) 

врачи, кто не переболел (а >50% уже переболели) - ессно переживают и стараются избавиться поскорее

вообще, норм люди сразу говорят - извини, ковидом болею, не подходи. и в маске...

блн, кпц. заметили, сколько людей ходит теперь по улице в маске? весной/летом такого не было

Сообщение отредактировал Mikele: 01 Декабрь 2020 - 23:37

• 0

#95654 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:43

всех своих родственников с  весны построил - держать дистанцию с людьми в 1.5 метра, в помещении в маске, лицо не трогать, руки тщательно мыть

• 0

#95655 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:48

вообще, посмотрите официальную статистику

в настоящий момент по оф.статистике болеет больше половины людей от всех заразившихся с весны

это при том, что больше половины болеющих не делают тесты, т.к дорого, а у остальных лишь слабые симптомы, которые сами люди списывают на орви и орз

Сообщение отредактировал Mikele: 01 Декабрь 2020 - 23:48

• 0

#95656 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 00:02

есть инфа что к февралю-марту эта херь схлынет без всяких вакцинаций

а сейчас - побольше свежего воздуха, витаминов (овощи, фрукты, рыба, и нафик химию). берегите себя, избегаем скопления народа и "кашлятелей"

• 0

#95657 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 00:08

Мене більше хвилюють колеги, які 2 тижні без запахів, але з негативним тестом, а тому ходять на роботу. І однокласники дітей, батьки яких хворіють, але нема (законодавчо) причин не пускати їх у школу.

вот этих уродов без запахов/вкуса, которые считают себя не больными- тупо метелить и отсылать домой. Настучи на них в мед.службу а лучше всего директору

а с переносом ковида от детей - по закону, кстати, если кто-то в семье болеет, то все должны 14 суток отсидеть на самоизоляции

• 1

#95658 Mikele

Mikele

флудер

• Пользователь
  • 7 314 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 00:21

неделю назад приходит в офис кадр. офис-менеджер с термометром на входе стоит - у него 37.5. в офис его не пускает. этот урод в крик, я к директору, мне надо. ему говорят что приказ директора таких не пускать. идиоту пофигу, я мол здоров. ты поимаешь что людей можешь заразить? нет, блин, я здоров  и мне надо. мимо проходил я и один из нач.отделов, выдворили мужика, короче. и сколько таких имбицилов по городу шляется? с температурой, и пофигу что болен и могу заразить, а вот мне, идиоту, надо??

Сообщение отредактировал Mikele: 02 Декабрь 2020 - 00:25

• 1

#95659 Oleksiy

Oleksiy

Наш человек

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 07:57

Температура 36.6 не еталон, у мене все життя 37.4-37.5 нормальна температура, у дружини навпаки 35.8. А ти одразу "уродами" обзиваєшся  :P

• 3

#95660 Gorblyk

Gorblyk

ГОРРРРРРРБАТЫЙ

• Пользователь
  • 16 690 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:31

Mikele ого понесло... Ого накатал...

И со всем согласен... довбойобов у нас лет на 300 припасено...

На работе лютый п#####. В офисе около 100 человек, постоянно ктото болеет, так близко не приближалось ко мне. Сотрудница в кабинете заболела, на прошлой неделе... ля!!!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)