Перейти до змісту
  • Rap
  • КарАндаш


    RZR

    Рекомендовані повідомлення

    Невижу в нем ничего гениального и идейного! Тупо обычный рэпак! Гениально это Крестная Семья например... или ГУФ... А Карандаш как и Гек, неудачный рэп проект...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 66
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    у каждого из нас свое мнение,согласись...я ,например, в ГУФе невижу ничего идеального....

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто в стихах карандаша нужно понять смысл

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немножко слушаю... но так ... норммальных песен мало! Змінено користувачем жимовик©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне у него все песни ЖИР!!!! :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1195241442/gallery_3278_1067_196.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1195241442/gallery_3278_1067_1676.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невижу в нем ничего гениального и идейного! Тупо обычный рэпак! Гениально это Крестная Семья например... или ГУФ... А Карандаш как и Гек, неудачный рэп проект...

     

    Гениален он в своих текстах.Вслушайся в его песни и поймешь.Его тексты по сравнению с текстами,например, Ю.Г(я ничего не имею к ним против)это потолок.Сравни их тексты!... :wink:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невижу в нем ничего гениального и идейного! Тупо обычный рэпак! Гениально это Крестная Семья например... или ГУФ... А Карандаш как и Гек, неудачный рэп проект...

     

    Ты вдумайся в их песни,очень классная група
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты вдумайся в их песни,очень классная група

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:

    Пацтулом!!!!Аххахаааа... :laugh: :laugh: :laugh:

    КарАндаш это он!Буггагага..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕТ карандаш мне не нравиться потому что я такую музыку не слушаю ноя про него ничего не говорю может он камуто и нравиться!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕТ карандаш мне не нравиться потому что я такую музыку не слушаю ноя про него ничего не говорю может он камуто и нравиться!!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Вот скажи мне уважаемый,так НАХ сюда вобще заходить?!Ну не слушаешь ты рэп,ну и флаг тебе в руки!Зачем такое писать?! :angry: :dry: :dry:

    Змінено користувачем RaZoR
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Супер!!!!Первый раз услышала и сразу понравилось(что бывает редко) Вспомнила его слова на М1:" скромность красит человека,но никак не рэпера" походу скромный,хотя" шевели задом" противоречит вышеупомянутому :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоча лідером РММ завжди вважався Варчун, але мені здається Карандаш найбільше розрулив рос. хіп-хоп сцену! Напевно один із самих ліричних реперів Росіїї, ще в Партіїї та РММ його куплети можна було легко впізнати по ліриці!Тексти толкові, музика супер! Альбом "Американщина", по музиці можна спокійно ставити на перші місця! Особливо пісні "Баста карапузики", "Прёт!"............та взагалі весь альбом!Він завжди в мене в респекті був!

     

    З.І. Саме цікаве що в багатьох його піснях звучать мотиви проти цього всього, що ми зараз пишем.........................."мне не понятны ваши форумы и грязь!!!!!!!!!!!"

    Змінено користувачем ghetto
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абажаю его песню "шевели задом".

    Рассмешила, удивила. Вот в этой песне он неплохо читает,

    а остальное так себе.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличный репер, реально уважуха!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоча лідером РММ завжди вважався Варчун, але мені здається Карандаш найбільше розрулив рос. хіп-хоп сцену! Напевно один із самих ліричних реперів Росіїї, ще в Партіїї та РММ його куплети можна було легко впізнати по ліриці!Тексти толкові, музика супер! Альбом "Американщина", по музиці можна спокійно ставити на перші місця! Особливо пісні "Баста карапузики", "Прёт!"............та взагалі весь альбом!Він завжди в мене в респекті був!

     

    З.І. Саме цікаве що в багатьох його піснях звучать мотиви проти цього всього, що ми зараз пишем.........................."мне не понятны ваши форумы и грязь!!!!!!!!!!!"

     

    Да я с тобой согласен на счет РММ,что он его разлулил.Вот ,например ,когда вспоминают РММ или "Некондиция" или Партию то называю 3 людей - Крэк,вАрчун и Каран. А про таких как Дип и Колдун(особенно) забыли. а надо помнить. Но Денис(Карандаш) в отличии от них не забил на рэп, а продолжал творить . А те двое увлеклись своим- один стоматолого , один - машинами увлекается. Если говорить про Карандаша - я только рад что он ушел из группы. Потом явно заметный прогресс . Хотя и сейчас слушаю такие треки РММ как "Гораздо больше" ,"Автобус Н.Новгород- чебоксары", "все потом"

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете,вообще ненавижу рэп(не хочу обидеть рэпперов,это сугубо мое мнение),но признаю что тексты жизненные,умные,реально иногда берут за душу!обидно что сейчас пошла волна пародий,которые считают себя репперами,таких как тимоти!таким надо отрезать языки :girl_dev:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот скачал его альбом, послушал - и ет даже очень прикольная музычка, мне понравелася.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Карандаш :biggrin: послухала його пісню"Американщина"....що ж ..сподобалось!!!! :wink: :tongue: тільки щось далі слухати не захотілось :laugh: Такій вже значить Реп! :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    000000000да КарАндаш рулит :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Мне саме б0льш нравиться 3 песни: х0р0ш0, Я не Знаю, Перех0ды!!!! А и еще прикалует интр0 альб0ма: Уценка99%!!!

    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю песни "Хорошо" и "Разговор" с альбома Американщина!!!

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пам'ятаю, як хотіли втулити його пісню "Американщина" в КВН на вихід, чи вхід команди на сцену.. пісня більш-менш сподобалась)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Многоточие рулит!А точно Тимати.И Потап.Атета реп.Шо таво Карандаша?Нужно слышать настоящих рЕперов.

     

    Кто такой патап?! и Тимати? :laugh: Как говорил Карандаш: "... Я был в ПАРТИИ потом был С РАЁНОМ меня по разному звали БОГОМ и ГАНДОНОМ..." и смотря на наш форум я вижу что он не ошибаеться!!! т.к. Я его зову богом, а RaZoR, Apostl, Neg@tiv,BumermW7, Санчо = "ГАНДОНОМ" (ето я так понял)

     

    КАРАНДАШ ЗЕ БЕСТ, И МЕНЯ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ИПЁТЬ) А Vendeta права сейчас идут породии(Серёга голимая попса!!(хотя я не понимаю значения етого слова))

    Змінено користувачем K@JIeK@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто такой патап?! и Тимати? :laugh: Как говорил Карандаш: "... Я был в ПАРТИИ потом был С РАЁНОМ меня по разному звали БОГОМ и ГАНДОНОМ..." и смотря на наш форум я вижу что он не ошибаеться!!! т.к. Я его зову богом, а RaZoR, Apostl, Neg@tiv,BumermW7, Санчо = "ГАНДОНОМ" (ето я так понял)

     

    КАРАНДАШ ЗЕ БЕСТ, И МЕНЯ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ИПЁТЬ) А Vendeta права сейчас идут породии(Серёга голимая попса!!(хотя я не понимаю значения етого слова))

     

    Не чувачок,ты вроде не врубился,ты если не понимаешь,про что мы говорим,так не лезь!Ты если не видишь,то это я создал эту тему и я уж знаю что такое Рэп.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете,вообще ненавижу рэп(не хочу обидеть рэпперов,это сугубо мое мнение),но признаю что тексты жизненные,умные,реально иногда берут за душу!обидно что сейчас пошла волна пародий,которые считают себя репперами,таких как тимоти!таким надо отрезать языки :girl_dev:

     

    Прошу тебя - ненавидишь рэп,не пости в таких темах. А Денис Григорьев заслужил уважуху. Тексты неплохие,песни. Да и как битмейкер он очень даже хорош. Вот я с нетерпением жду нового альбома Змінено користувачем Faradey

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..