Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Тренажерный зал


    Рекомендовані повідомлення

    Это не девичья тема, но я бывала в "Олимпе", качаю пресс.

    Абонемент стоит 100 грн., там прикольно, хотя мне не с чем сравнивать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Goll Gym тренажор-зал то что нужно, все есть, ничего лишнего, сам туда хожу и очень доволен)

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть Прагненя на Киевськои норм зал и не дорого.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас, в ! "ЭДЭМе" ! хорошие тренажеры..сама хожу=) не советские а современные=) хороший тренет=) зеркала..освещение..вентиляция=) я незнаю ... мне есть, с чем сравнивать, но думаю, у нас лучше=)

     

    ах да, цены=) 160 - дневной( 13 посещений в месяц що 16:00 )

    180 - вечерний( 13 посещений в любое время суток)

    220 - безлимитный( скока хоч)

    40 грн - одно занятие с тренером=)

    раотает с 07 до 23=))))))

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    220 - безлимитный( скока хоч)

     

    месяц ? три?
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем сам я посещаю Олимп - мне нравится там все. Постоянно приобретаю безлимитный абонемент, как для не студента мне он обошелся в 450 грн. на 3 месяца. Вот, ходить 12 раз в месяц, как на меня маловато, для поддержания спортивной формы да, но для чего-то больше маловато, если ты только начинаеш заниматся то первые пол года можна и через день, но в дальнейшем нужно больше!

    Извини у тебя денег как грязи? :smile:

    Там же цены не для студентов. Да и лично мое мнение там не очень хор. тренажеры

     

    нет, Тренажеры там очень хорошие..а главное что там много места свободного и людей всегда не много..раньше в Едене тренировался, так там по 3 человека очередь стоит на тренажер :dry:

     

    Эдэм - там тренажоры оч хорошего качества, цена абонимента 160 вроде, 13 посещений в любое время, любой день, есть тренер, душ....

     

    там розвернутся негде, тренажер на тренажере буквально стоит, ужас
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось відео матерял по тренінгу в домашніх умовах!

    Для скачювання натисніть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось відео матерял по тренінгу в домашніх умовах!

    Для скачювання натисніть

     

    поищи тему советов и упражнений
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Goll Gym тренажор-зал то что нужно, все есть, ничего лишнего, сам туда хожу и очень доволен)

     

    какие сейчас цены в Goll Gym??раньше ходил(3года назад) было 50грн..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие сейчас цены в Goll Gym??раньше ходил(3года назад) было 50грн..

     

    месяц назад было 80 грн абонка(3 раза в неделю), а щас месяц незанемалса

    то может подорожало :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    месяц назад было 80 грн абонка(3 раза в неделю), а щас месяц незанемалса

    то может подорожало :smile:

     

    85 грн для школьников

     

    Ось відео матерял по тренінгу в домашніх умовах!

    Для скачювання натисніть

     

    Скинь єто в тему для советов, тут обсуждения нетого чуть-чуть. Змінено користувачем жимовик©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скиньте пожалуйста цены в "Прагнення".Кто знает.....за ранее спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый день!

    будьте добры, подскажите пожалуйста АДРЕСА (телефоны или сайты) клубов (на сколько я поняла самые нормальные Олимп, Эдем, Goll Gуm и Прагнення), я на днях переезжаю в Бровары, но совсем плохо знаю город..... ОЧЕНЬ нужно по-скорее найти хороший фитнес-клуб!

    меня интересует наличие хороших современных тренажеров для силовых и кардио занятий.

    Спасибо!

     

    а когда ожидается открытие клуба "боди...."?

    сорри, не совсем поняла как он правильно называется.....

     

    возможно кто-то посоветует куда будет удобнее ездить - я буду жить в р-не Интерната, но в зал планирую ездить с работы (из Киева)

     

    и еще вопросик - в интернате можно приходить на стадионе заниматься? где там вход на этот стадион? с улицы Шевченко (по-моему)? я иногда по утрам бегаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Body & Flex" вот так он называется

    эээ я вот не помню а в Купаве есть тренажерка ?? Это совсем рядом с местом проживания Аннет :) надо устроить этой "заброде" экскурсию :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Body & Flex" вот так он называется

    эээ я вот не помню а в Купаве есть тренажерка ?? Это совсем рядом с местом проживания Аннет :) надо устроить этой "заброде" экскурсию :)

     

    а как же контакты клубов???? :sad: :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как же контакты клубов???? :sad: :dntknw00:

     

    ой милая, поиск рулит :) и службу 09 еще никто не отменял :) мне проще туда заехать чем узнавать контактный телефон :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин я вот не пойму чем будет боди круче того же олимпа? иль там специальная атмосфера с кучей блонидинок и мышцы у меня будут сами рости без особых напрягов?

     

    Иль просто там на тренажерах будут наклейки супер дупер бренд? ))

     

    я не думаю что для того что бы иметь то к чему я стремлюсь мне нада мегакрутой зал. Нужно просто тренажеры.... и все ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин я вот не пойму чем будет боди круче того же олимпа? иль там специальная атмосфера с кучей блонидинок и мышцы у меня будут сами рости без особых напрягов?

     

    Иль просто там на тренажерах будут наклейки супер дупер бренд? ))

     

    я не думаю что для того что бы иметь то к чему я стремлюсь мне нада мегакрутой зал. Нужно просто тренажеры.... и все ))

     

     

    И что ??? типа удивил ??? я в свое время ходил в подвал на кароленко где большинство тренажеров было сделано нашими руками и это была чуть ли не первая качалка в Броварах :) Просто немного наслышан о том какие усилия и финансовые вливания делаются в боди флех это раз во вторых у нас там будет корпоративный абонемент это два :) и от работы не далеко это три :) а так зал как зал :) А еще предлагаю дождатся открытия сходить и составить собственное мнение :)

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    И что ??? типа удивил ??? я в свое время ходил в подвал на кароленко где большинство тренажеров было сделано нашими руками и это была чуть ли не первая качалка в Броварах :) Просто немного наслышан о том какие усилия и финансовые вливания делаются в боди флех это раз во вторых у нас там будет корпоративный абонемент это два :) и от работы не далеко это три :) а так зал как зал :) А еще предлагаю дождатся открытия сходить и составить собственное мнение :)

    Ну да посмотреть можно. Я дума стоимость будет соответственная )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как же контакты клубов???? :sad: :dntknw00:

     

    та я ж в Киеве. в 09 Броварской как позвоню?.... :(

    через нэт нашла только Г.г. - не подходит т.к. они работают на выходных до 14.00, а я вечером хожу частенько в сб-вс.

     

    одна надежа на Вас!!! помогите пожалуйста :)

     

    так а когда Боди Флекс открывается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРАГНЭННЯ самый отстойный тренажорный зал...там даже беговой дорожки нету)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРАГНЭННЯ самый отстойный тренажорный зал...там даже беговой дорожки нету)))

     

    центр реабилитации для инвалидов уже называют тренажорным залом о_О :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эдем для меня самый лучший,я там занимаюсь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто незнает хоть приблизительные строки открытия спорт клуба BODY & FLEX? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эдем для меня самый лучший,я там занимаюсь!

     

     

     

    я вот тоже купила абонемент, неплохо.....особенно по утрам, когда мало людей

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..