Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Тренажерный зал


    Рекомендовані повідомлення

    А что там с загрузкой, я как то проезжал, так даже припарковаться негде было, а в зале аналогично?

    приходи в Голл жим начиная сентября на часиков 8 вечера в понедельник, тогда узнаешь что такое "припарковаться негде" :D

    можешь на ресепшене попросить бахилы тебе по залу экскурсию проведут. в спортлайф многие ездять в бассейн, бокс, загруженность на силовых мои друзья не наблюдали. (на одной штанге по 5 человек не работают)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Интересует зал для занятий АРМом. Наличие стола, блоков, ручек для прокачки кисти.

    Кто что подскажет по этому поводу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Какие сейчас цены в зал, месячный абонемент? Если конкретно, то GOLL GYM?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Подскажите пожалуйста где есть тренажерный зал? Желательно в районе массива и желательно не дорогой и не навороченный, лишь бы гантели были, блины, скамьи для жима..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста где есть тренажерный зал? Желательно в районе массива и желательно не дорогой и не навороченный, лишь бы гантели были, блины, скамьи для жима..

    Прагнення на киевской в подвале рядом с налоговой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста где есть тренажерный зал? Желательно в районе массива и желательно не дорогой и не навороченный, лишь бы гантели были, блины, скамьи для жима..

    підвал по вул. М.Лагунова, біля "Домашньої випічки"

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подвал на Лагуновой, за бывшей Русью (Кумушкой). Раньше было 100 грн. в месяц, а сейчас не знаю, вроде 150, там хозяева сменились. Зал там нормальный, и гантель, блоков со штангами хватает. Правда нужно время подбирать, потому как народу там бывает много, ну это раньше, а сейчас не знаю.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..