Перейти до змісту
  • Кіно
  • Беовульф


    LotoS

    Рекомендовані повідомлення

    вчора ходив на цей фильм,ой який там фильм, цеж просто комютерна графика!!так ось ходив в кинотеатр так я шкодував, що викинув гроші на таке дер..!!!!!звичайно є класні моменти, але фільм взагалі без смислу!!!!!!!!! :dntknw00:
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-перше: не ,,биовульф" а ,,Беовульф" и по-друге: кіно норм, хоч 30грн шкода!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел на ДВД - просто выкинутые на ветер 15 грн. =(Фильм полный ацтой..

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та норм фильмец... Отдал за него 10грн... не жалею... Чего только А.Джоли стоит :tongue: Змінено користувачем Will.I.Am
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм фигня

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер дупер класный отстой...

    Я люблю такой отстой!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый глупый фильм, что смотрела...жаль потраченное время субботы..
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел на ДВД - просто выкинутые на ветер 15 грн. =(Фильм полный ацтой..

     

    Забыл, наверное, добавить, что смотрел ты жалкий камрип на пираЦЦкой двд-штамповке, т.к. официально ни ДВД ни уж тем-более HD DVD в продажу еще не поступал... Ну как бы тебе прозрачно намекнуть, что качество картинки, размеры экрана (во всем мире его вообще смотрели на экране по технологии IMAX - 20x16 метров) для "Беовульфа" (и не только для него, конечно) имеют самое определяющее значение.... Наверное, никак не буду. Все равно, человеку, который готов смотреть хоть VHSrip "абы подивытыся", этого, наверное, не понять...=//

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забыл, наверное, добавить, что смотрел ты жалкий камрип на пираЦЦкой двд-штамповке, т.к. официально ни ДВД ни уж тем-более HD DVD в продажу еще не поступал... Ну как бы тебе прозрачно намекнуть, что качество картинки, размеры экрана (во всем мире его вообще смотрели на экране по технологии IMAX - 20x16 метров) имеют самое определяющее значение.... Наверное, никак не буду. Все равно, человеку, который готов смотреть хоть VHSrip "абы подивытыся", этого, наверное, не понять...=//

     

    Okami крут!!! да!!! да!!!!...

    Нокдаун...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не шарите..=)) явно нельзя было оценить все достоинства этого фильма дома.. пусть даже и на супер-пупер домашнем кинотеатре.

    фильм крут... графика - супер! очень красиво.. и смысловое наполнение довольно таки неплохо.. милая сказка :happy:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотел посмотреть, уже перехотел
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не шарите..=)) явно нельзя было оценить все достоинства этого фильма дома.. пусть даже и на супер-пупер домашнем кинотеатре.

    фильм крут... графика - супер! очень красиво.. и смысловое наполнение довольно таки неплохо.. милая сказка :happy:

     

    Ага.

    Сейчас как-раз качаю саундтрек. Еще востребован? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    клёвый фильм,тока я его не смотрела :biggrin:
    Smile every time
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага.

    Сейчас как-раз качаю саундтрек. Еще востребован? :dntknw00:

     

    да! да! да!=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самий тупой фільм года я ішо в кінотеатр пошол... тока лаве зря поратил не ідіте на нево параша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dry:

     

    Та норм фильмец... Отдал за него 10грн... не жалею... Чего только А.Джоли стоит :tongue:

     

    ишо бе хвоста не было у ниё былобе норм!!=) Змінено користувачем HELLBOY

    kl

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм туповат, сплошная комповская графа, и по содержанию не катит...(
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм в стиле 3D....прорисовано всё до мельчайших деталей: начинаю от камушков на побережье и заканчивая ржавчиной на копье..)также понравилось огроооооомный дракон,тролль-кросавчег,ну и голая давалка Анджелина Джоли не подвела)вообщем фильм интересный..местами бредовый..местами ржачный)...оказывается, у троллей нету *кхм* пениса... :laugh:
    Nobody Dies Virgin - Life Fucks Everyone...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю где можна скинуть....очень хочу посмотреть....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупой и скучный фильм! Когда его смотрела чуть не уснула.

    C кем поведешся- так тебе и надо!

    Если у вас мало совести ее нужно экономить.

    Смех- это не оружие.Это- обезоруживание...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я надеюсь что прикольный фильм....как вы говорите......ДА????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..