Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Дитячий садок в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Форумчани!!! а які в нашому місті є приватні дит.садки, напишить, хто знає :biggrin:

     

    В Броварах единственный частный садик. Он существует на базе государственного ("Трембита") и называется "Александрия". Адрес: Независимости, 8а, тел. 5-11-67. Заведующая - Лавренюк Татьяна Александровна.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Кто знает, в каких садиках лояльно относятся при отсуцтвие прививок? :biggrin: Может кто-то уже с этим сталкивался :blush200: Спасибо заранее :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам ходил в 13-й садик "Малятко". Тогда он мне наравился невероятно! Незабываемое и счастливое время, всегда интересно, сытно, рядом с домом... Старые яблони кормили меня до 8-го класса :biggrin:

     

    Но... Сейчас там очень мрачно. Большинство персонала прежнее - это плюс, конечно. Но там такая заведующая... В общем, не на своем она месте. И проблемы садика ей абсолютно по-барабану. Как и проблемы персонала, что, естественно, отражается и на детях.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    На сегодня в г.Бровары самый лутший - Барвинок! это однозначно! Поверьте! на втором месте - Золотая рыбка! (но там персонал похужее, а от него зависит будет ли желание у вашего ребёнка идти туда каждое утро), есть хороший д/садик на Шоломалехема, но он оч. маленький и древний... самый плохой - Алые паруса, который на Воссоединения... детализирую... воспитатели и не подойдут к ребёнку если не доплачивать лично, на кухне работает одна плита, всё (почти) за счёт родителей... ну главный фактор - воспиталки и нянечки, создаётся впечатление, что они не детьми занимаются, а коров пасут.

    если вы собираетесь отдавать ребёнка в садик... то узнавайте о нём у тех кто, был с ним связан последние 5 лет и не раньше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Расскажите про садик "Колосок" по ул. Кирпоноса (возле 7 школы). Там заведующая сказала, что никого заранее не записывает, мол приходите в первый рабочий день нового года (в тот год когда ребенку в сентябре в садик). Не знаете это правда? Или никого не записывают, а потом мест нет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам 12 років назад у "Барвінку" виховувався,зараз там сестра...садик непоганий,там дуже багато оздоровчих процедур,загалом там дуже непогано. Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает, в каких садиках лояльно относятся при отсуцтвие прививок? :biggrin: Может кто-то уже с этим сталкивался :blush200: Спасибо заранее :smile:

     

     

    без прививок не берут в дет.садики, даже если одной прививки нет плановой - всех отсылают делать, и лишь потом - добро пожаловать. Лично столкнулась с данной проблемой.

     

    Ребенок ходит в Барвинок, очень нравится все! И ре ходит с удовольствием.

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Мы старшую дочу отдали в этом году в садик "Ластівка" .....садик маленький....но очень уютный....чистенько там....знаю что садик горисполкома...они в этом году поменяли крышу и сделали ремонт на кухне.....

    Доче очень нравится там...ходим на английски...уже есть результаты....с детками заимается приподаватель по рисованию и физкультуре....незнаю пока мы довольны им.

    Змінено користувачем Enichka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В вересні відкрився новий садочок Сонечко по в.Короленка,водимо дитину,дуже задоволені,чудові вихователі,завідуюча. :pleasant:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В вересні відкрився новий садочок Сонечко по в.Короленка,водимо дитину,дуже задоволені,чудові вихователі,завідуюча. :pleasant:

     

    А в какую группу?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"-я там училася (класный садик)

     

    Кстати я там тож был и мы одного возраста куль...я Макс белобрысый на мну все говорили...или Засранец =) :pardon00: :biggrin: :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 7 місяців через...
    А сколько стоит сейчас садик...Трембита и Барвинок? И может кто знает со скольки они деток принимают....и вообще что нужно...дочке сейчас 1 годик и 2 месяца...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Дааа, Барвинок - один из самых-самых... Но туда попасть ооочень сложно...Наверное, еще беременной надо становиться на очередь. Нам удалось записаться в "Катюшу"... Кто-нибудь знает что-нибудь об этом садике?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    А кто-то ходит в "Александру"? Поделитесь впечатлениями.
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дааа, Барвинок - один из самых-самых... Но туда попасть ооочень сложно...Наверное, еще беременной надо становиться на очередь. Нам удалось записаться в "Катюшу"... Кто-нибудь знает что-нибудь об этом садике?

    Я сьогодні була в "Катюші" - дуже сподобалось. Приємна вихователька, діти її слухаються, вона до кожної дитини підходить і допомагає, як щось потрібно. Правда я заходила до групи, куди ходять діти 4-4,5 років, а як в інших групах - не знаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без прививок не берут в дет.садики, даже если одной прививки нет плановой - всех отсылают делать, и лишь потом - добро пожаловать. Лично столкнулась с данной проблемой.

     

    Ребенок ходит в Барвинок, очень нравится все! И ре ходит с удовольствием.

    Какова стоимость садика в месяц? Если проплату родители задерживают как реагирует заведующая?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Добрый день! Я Татьяна, моей дочери 8 месяцев. Как раз столкнулась с проблемой записи ребенка в детский сад. Рядом со мной находятся три садика - Золотая рыбка, Теремок и Трембита. Расскажу, с чем столкнулась в каждом из них.

    Золотая рыбка. Пыталась застать заведующую на месте в течении двух недель!!! Телефон не отвечает. Приходила и в приемное, и в неприемное время. Наконец-то мне удалось ее застать в пятницу, когда отмечался день учителя. Встретили меня не очень радушно, сразу отправив приходить в приемное время (это с маленьким ребенком на руках!). Безусловно, я сказала, что в приемное время не могла застать ее на месте. В результате нас таки записали. И времени понадобилось аж 2 минуты! Так что впечатление от заведующей у меня не очень... Но отзывы о садике хорошие, да и мне понравился, поэтому записались туда. Вот только на 2012 год. Раньше записи нет.

    Теремок. Тут дозвонилась с первого раза и пришла в приемное время. Очень приятная заведющая. Но запись тоже на 2012 год ;( На первый взгляд садик выглядит чуть обшарпанней, чем Золотая рыбка. Но это не столь важно. Важны ведь воспитатели. А их я еще толком не видела. Хочу понаблюдать на площадках и поспрашивать мамочек.

    Трембита. Как тут уже правильно писали - сейчас Трембиты нет. В здании находится частный садик Александрия. Я встретила мамочку, у которой сюда ходит ребенок. Она очень довольна садиком. Стоимость сейчас - 1300 грн в месяц. Но... даже если ребенок не ходит, все равно придется платить порядка 800 гривен.

    Вот такая ситуация.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый день! Я Татьяна, моей дочери 8 месяцев. Как раз столкнулась с проблемой записи ребенка в детский сад. Рядом со мной находятся три садика - Золотая рыбка, Теремок и Трембита. Расскажу, с чем столкнулась в каждом из них.

    Золотая рыбка. Пыталась застать заведующую на месте в течении двух недель!!! Телефон не отвечает. Приходила и в приемное, и в неприемное время. Наконец-то мне удалось ее застать в пятницу, когда отмечался день учителя. Встретили меня не очень радушно, сразу отправив приходить в приемное время (это с маленьким ребенком на руках!). Безусловно, я сказала, что в приемное время не могла застать ее на месте. В результате нас таки записали. И времени понадобилось аж 2 минуты! Так что впечатление от заведующей у меня не очень... Но отзывы о садике хорошие, да и мне понравился, поэтому записались туда. Вот только на 2012 год. Раньше записи нет.

    Теремок. Тут дозвонилась с первого раза и пришла в приемное время. Очень приятная заведющая. Но запись тоже на 2012 год ;( На первый взгляд садик выглядит чуть обшарпанней, чем Золотая рыбка. Но это не столь важно. Важны ведь воспитатели. А их я еще толком не видела. Хочу понаблюдать на площадках и поспрашивать мамочек.

    Трембита. Как тут уже правильно писали - сейчас Трембиты нет. В здании находится частный садик Александрия. Я встретила мамочку, у которой сюда ходит ребенок. Она очень довольна садиком. Стоимость сейчас - 1300 грн в месяц. Но... даже если ребенок не ходит, все равно придется платить порядка 800 гривен.

    Вот такая ситуация.

    Прочитав отзывы, получается в садиках мест нет вообще. А запись идет за 3-4 года на перед.

    Получается вы рожайте детей, рожайте больше ибо кризис демографический в стране, а на самом деле такового кризиса нет, или у нас траблы с дет.садами?

     

    Правительство не удивляеться, почему рождаемость падает?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трембита. Как тут уже правильно писали - сейчас Трембиты нет. В здании находится частный садик Александрия. Я встретила мамочку, у которой сюда ходит ребенок. Она очень довольна садиком. Стоимость сейчас - 1300 грн в месяц. Но... даже если ребенок не ходит, все равно придется платить порядка 800 гривен.

    По-моему, все же есть. Там два входа рядом и две вывески: трембита и александра. И да, платить нужно, если даже не ходишь, болеешь. Мне не понравились условия в александре, такие деньги родители платят, хоть бы ковры нормальные на пол постелили, короче унылый постовецкий садик, но это последний выход для родителей, к-м нужно срочно на работу.
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочитав отзывы, получается в садиках мест нет вообще. А запись идет за 3-4 года на перед.

    Получается вы рожайте детей, рожайте больше ибо кризис демографический в стране, а на самом деле такового кризиса нет, или у нас траблы с дет.садами?

     

    Правительство не удивляеться, почему рождаемость падает?

    В садиках мест нет - подтверждаю. Запись идет на 3-4 года вперед - подтверждаю, поэтому мамы-папы не чухайтесь, а записывайтесь заранее. Но тем не менее записать ребенка в сад можно, прям сегодня на сегодня - тоже подтверждаю. Детей берут, не нагнетайте, правда тогда они вынуждены ходить в переполненные группы, человек по 40, оно вам надо? А траблы с детсадами, потому что после поколения беби-бума 80х, начались стремыне 90е, кол-во детей уменьшилось, новые сады перестали строить, какие-то площади сады отдали под аренду. Сейчас же поколение 80-х выросло, переженилось и спровоцировало вторую волну беби-бума. Экономическая ситуация пару лет назад была благопритяной, любой нищеброд мог набрать кредитов - рожай не хочу. А садов-то новых не настроили. Как же так - снег внезапно пошел в декабре, кто бы мог подумать! Старые сады пытаются вернуть свои площадя, местами безрезультатно (катюша - камелия, трембита - пенсионный фонд). В Броварах с совецких времен посторен всего лишь 1 детский сад - это Сонечко на Короленко. В планах еще 1 как минимум, рядом. Но что будет в свете кризиса - неизвестно, на данный момент стройка заморожена.
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Золотая рыбка. Пыталась застать заведующую на месте в течении двух недель!!! Телефон не отвечает. Приходила и в приемное, и в неприемное время. Наконец-то мне удалось ее застать в пятницу, когда отмечался день учителя. Встретили меня не очень радушно, сразу отправив приходить в приемное время (это с маленьким ребенком на руках!). Безусловно, я сказала, что в приемное время не могла застать ее на месте. В результате нас таки записали. И времени понадобилось аж 2 минуты! Так что впечатление от заведующей у меня не очень... Но отзывы о садике хорошие, да и мне понравился, поэтому записались туда. Вот только на 2012 год. Раньше записи нет.

    Моему сыну 1 год. Записала его в Золотую рыбку еще в прошлом ноябре. Заведущую также долго вызванивала. Она мне показала "вечный" журнал (так сказала) и заверила, что беспокоиться в плане очереди не стоит - на тот момент мы были первые на 2011 год, нужно прийти в этом году "показаться" и подтвердить. Только вот не уверена, что в очереди мы по-прежнему будем первые <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моему сыну 1 год. Записала его в Золотую рыбку еще в прошлом ноябре. Заведущую также долго вызванивала. Она мне показала "вечный" журнал (так сказала) и заверила, что беспокоиться в плане очереди не стоит - на тот момент мы были первые на 2011 год, нужно прийти в этом году "показаться" и подтвердить. Только вот не уверена, что в очереди мы по-прежнему будем первые <_<

    Вам сказали прийти в этом году? Здорово! А нам при записи на осень 2012 сказали прийти аж в мае 2012... хм....

    Я думаю, что в любом случае следует появиться раньше назначенного времени. Мало ли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Торгмаше открылся новый садик, там раньше детдом был. Возле перекрестка ул.Кирова и Красовского.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..