Перейти до змісту
  • X-Files
  • Верите ли вы в Домовых?


    QUEEN

    Рекомендовані повідомлення

    В каждом жилом помещении обитает Домовой. Он представляет собой згусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры, домовой- положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субьект, от которого сплошной вред.

    Каким будет Ваш домовой зависит от вас. Домовой существо мыслящее, он легко может читать ваши мысли.

    Чем занимается домовой? Он слидит за чистотой жилья. В отличии от человека он видит весь энергетический мусор роскиданый по квартире. В ванную комнату он вообще не заходит, а в сельськой местности в банях обитают совсем другие существа. Еще домовой следит за сохранностью вещей!

    Неприятных гостей домовой проганяет. Он начинает душить их, давить на них. Таким гостям становится у вас неуютно- их все роздражает, им душно, и вконце-концов они решают покинуть ваш дом...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю, у меня когда-то жил один, история долгая, но интересная: короче, когда я был маленьким, у меня постоянно мать покупала чесночную колбасу, и когда-то утром я устал в садик, и вся моя(только моя) комната воняла этим запахом чеснока, а в холодильнике была покусаная колбаса, вот так, поэтому я и верю!!! :biggrin: Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю, у меня когда-то жил один, история долгая, но интересная: короче, когда я был маленьким, у меня постоянно мать покупала чесночную колбасу, и когда-то утром я устал в садик, и вся моя(только моя) комната воняла этим запахом чеснока, а в холодильнике была покусаная колбаса, вот так, поэтому я и верю!!! :biggrin:

     

     

    Может ты лунатизмом страдал? :laugh: И манией чесночной колбасы?

     

    Не, я уверенна что домовые есть! Я когда-то 3 месяца искала свой крем, перерыла всю квартиру. А когда уже забыла о нем, то нашла лежащим меж подушками на кровати! Прикол в том, что постель менялась не один раз с тех пор... :dntknw00:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Всім драстє)) :laugh: Щодо домових и всіх інших незвичайних істот - я не вірю...Принаймні не повірю поки на власні очі не побачу їх... Звичайно трапляється так що щось в будинку падає, шелестить тощо :blink: .. Але це все можна пояснити науково...Щось не правильно стоїть і падає..Тобто діє сила тяжіння.. А все що можна пояснити не є дивним... а от коли я побачу щось таке що не можна пояснити то можна казати що то якісь потойбічні сили.. а поки що не забиваю собі голову дурницями)) :pardon00: І Вам не раджу.. :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже и незнаю,не думала об етом никогда. :pardon00: Я сомниваюсь в том что они существуют потому что вопервых не видела своими глазами Домового, а вовторых сомной никогда ничего мистического не происходило.Слава Богу. Змінено користувачем Vikki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в детстве в него очень верила м не редко видела, может это игра воображения, но очень реальная.

     

    И какой он????))) :dntknw00:

     

    Сама не видела, по этому и не верю, хотя много про них слышала, особенно, как они людей душат.) Даже моя сестра рассказывала, как её у бабушки кто-то душил, она думает, что это был домой, я потом несколько ночей спать боялась, наверно из-за своего страха я и отказываюсь в них верить) :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И какой он????))) :dntknw00:

     

    Сама не видела, по этому и не верю, хотя много про них слышала, особенно, как они людей душат.) Даже моя сестра рассказывала, как её у бабушки кто-то душил, она думает, что это был домой, я потом несколько ночей спать боялась, наверно из-за своего страха я и отказываюсь в них верить) :laugh:

     

    как маленькая серая дымка формой как мячик, иногда похож был на большого пушистого кота и опять таки темно-серого цвета или на собку среднего размера, мохнатую с темно-серой шерстью. может это плод детского воображения, невидимый друг :dntknw00: но я в него верила, мне казалось что на ночи он мне расправляет мои длинные волосы по всей подушке, или щекочет вдоль позвоночника.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню в детстве если пропадет какая-то вешь в доме с сестрой привязывали платочек к ножке стула, со словами: домовой-домовой поигрался и отдай!

    через несколько минут пропажа всегда находилась, но не там где мы ее потеряли)))

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в некой мере верю!!...у меня была иная история..когда я был маленький лет 7...после смерти моего Дедушки(папы моей мамы)у нас 4 дня трусилась посуда на кухне(как днем так и ночью)...я не давно про это вспомнил и сказал маме ,она тоже говорила что слышала и видела это... :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    думаю чтото подобное есть у каждого народа......

    вот у нас называют-домовой......

    и как видимо это "чтото" не имеет тела\\\\\

    я лично его не видел...но есть желание с ним повстречатся)))

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю по какой именно причине,но я верю в их сусчествование,хотя никогда ничего мистического в моем доме не происходило,кроме как телевизор сам включался! :dntknw00:

    А вообще я их считаю добрыми...

    Змінено користувачем SANDERS

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю, когда-то завел будильник на екзамен, а телефон оставил в другой комноте, и конечно бы проспал, если бы ровно в то время, на которое поставил будильник не начало что-то тарабанить. Что это было я так и не понял...Но на экзамен успел. Спасибо домовому. :bye:
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Конечно,верю!Они существуют!У меня дома тоже есть.Домовые дарят гармонию,но могут и здорово напугать.Любят играть с маленькими детьми.Если домовой обидиться и уйдёт - в доме порядка не будет.При переезде нужно своего домового с собой позвать.У меня бывает,что мне домовой помогает что-то найти,если попрошу,а иногда наоборот прячет.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю! знаю одну историю, незнаю домовые ето или нет но все-же... одна моя знакомая живет одна на 3-ох комнатной квартире, говорит что у нее дома живут два домовых: мальчик и девочка. как только она засыпает они начинают шептать ей на ухо непонятно что она их толком не видела только так неясные образы. первые недели она не спала боялась спать одна ее постоянно мучал зтот шепот потом привыкла но все-же....

    ___Я НЕ ДУРАК ЭТО ПОПСА ВСЕ - ОНА СЪЕДАЕТ ЛЮДЕЙ___

    Мы открываемся найдя любовь,

    но её качества стали ити в пропорцию с твоей братан зарплатой....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Я думаю что домовые есть. Слышал о них не мало историй. Я думаю что если бы их не было, то люди не рассказывали про них.

     

    Говорят что кошки видят домовых. Типа они сидят и долго втыкают в одно и тоже место и типочто если они так втыкают, значит на том месте сидит домовой.Я конечно не знаю правда это или нет, но у моей кошки бывают такие заскоки! :dntknw00:

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два года назад было. Жили мы на ул. Лагуновой. Собираю я ребенка в садик, а он мне говорит:

    - Мама, что это ? И показывает пальцем то на стену, то на потолок. Я говорю:

    - Где?

    - Да вот , ты что не видишь?

    - Не вижу. Какое оно из себя?

    - Такое голубое облачко.

    Стало мне немного жутковато. Мы собрались и вышли из квартиры. Позже ребенок еще несколько раз видел это "что-то". Я думаю , что это был домовой, т.к., поповерьям, их могут видеть только животные и маленькие дети.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    В домовых верю. У вас кошка постоянно втыкает в одно и то же место, а у меня двоюродная сестричка. Говорят, дети до 4 лет видят всяких сущностей.

    У меня дома часто сами скрипят двери.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю в таких чудиков.Говорят, когда переежяешь надо открить дверь пошире,чтобы вышел и переселился с вами домовичок.

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Домовые сужествуют но может быть это души наших умерших родственников которые приходят к нам.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    И какой он????))) :dntknw00:

     

    Сама не видела, по этому и не верю, хотя много про них слышала, особенно, как они людей душат.) Даже моя сестра рассказывала, как её у бабушки кто-то душил, она думает, что это был домой, я потом несколько ночей спать боялась, наверно из-за своего страха я и отказываюсь в них верить) :laugh:

     

    Кстате да,Это правда на счет того что домовой может душить.Мне когдато дедушка рассказывал что его ночью непонятно что душило!А ты еще и говоришь что не верешь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда приходится верить,потомучто пропадают вещи но когда кидаешся их искать то они оказываются на самом видном месте
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недавно с друзьями обсуждали тему про домовых, оказалось, что ранше все верили в них, да и сейчас тоже верят=)

     

    и у меня где то домовой по квартире шастает=)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    я в них не верю, я знаю, что они есть. :biggrin:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мая Мама кадатта эздэла в Одесу гаварила када заснула эйо хтота начал душыт ана аткрыла глаза на нэй седел малинкий тип вэсъ в сиръошках.Папа патом включил свет на шыи были атпичатки рук малинких.Самной тоже выган был дета год назад я сам дома был прасыпаюсъ и слышу хтота в квартире шныряэ я падумал ета кот сначала а кот надаче был.
    ПОШЛЫ ВСЕ НАХ!PANACEA!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю хоть чётко понимаю что такое это выдумки но всё таки...

    Время-это вешь которой много, но вегда нехватает ( Сократ )

     

    Simple dosen't means easy. ( с )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..