Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Правила Раздела


    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем, помимо ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРАВИЛ ФОРУМА, которые целиком и полностью действуют в данном разделе, у меня к вам будут некоторые дополнения-просьбы-пожелания, учитывая направленность раздела "Забиваем Стрелку".

     

    1. Создавайте конкретизированные темы, с указанием даты и места события. Темы вроде "идем гулять" без даты, места и тематики "прогулки" - удаляются или закрываются, а авторы, как известно, наказываются.

     

    2. Учитывая форумский менталитет, старайтесь, чтобы в ваших темах не раздували флуд на много страниц. Не растрачивайте зря время на написание "приходи" "и ты приходи" каждому отписавшемуся в теме. такие сообщения удаляются.

     

    3. В разделе размещена сверхпопулярная на форуме тема "Фото Сетян". В первом сообщении этой темы можно видеть, что все комментарии в теме наказуемы. то же касается и других тем ТОЛЬКО с фотографиями и короткими комментариями к ним самих авторов.

     

    4. Идеи, идеи, идеи! Личное пожелание - придумывайте тематику вашим прогулкам. Каждая вторая тема - это "сходка, площадь, дата". Это скучно и содержание тем одно и то же. "я приду", "Я НЕ ПРИДУ". Постарайтесь заинтересовать народ чем-то необычным, новым, походом на какое-то культурное мероприятие, например. (исключение - музыкальные мероприятия - для этого отдельный раздел). Но это так, только пожелание, ничего более.

     

    5. Пишите мне в ЛС пожелания к правилам, я с вами с удовольствием их обсужу и, возможно, добавлю сюда.

     

    6. Сработаемся, правда? Вы не нарушаете правил и не получаете %, никто не обижается и все довольны. Ок?

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Внимание! В разделе создан подраздел "на пиво" для создания тем об обычных сходках, цель которых ПРОСТО собраться в условленном месте и пообщаться. (каждый вкладывает в слово "пообщаться что-нибудь свое). В этом разделе отключен счетчик сообщений. Непосредственно в разделе "Забиваем Стрелку" остаются темы со сходками, которые имеют какую-то идейную направленность. Так же все темы с фотографиями.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..