Перейти до змісту
  • Popular music
  • SCOOTER


    ***WOLF***

    Рекомендовані повідомлення

    SCOOTER, известная американская поп группа, слушаю постоянно, а вы о такой слышали, выкладывайте все, что знаете!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    SCOOTER, известная американская поп группа, слушаю постоянно, а вы о такой слышали, выкладывайте все, что знаете!

     

    Ого, якшо тоє поп, то я балерина. She is the san, Fate - можна слухати. Змінено користувачем Мастер
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Faster, Harder, Scooter классная муз. группа..Мне нравится, кажись у них альбом был прошлом году...

    Наверное сейчас нет нормального подюссера, вот они и притихли....(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Faster, Harder, Scooter классная муз. группа..Мне нравится, кажись у них альбом был прошлом году...

    Наверное сейчас нет нормального подюссера, вот они и притихли....(

     

    а я только старые альбомы слушаю, новый и мне не нравится, если бы не знал кто поет, так не узнал бы что это СКУТЕР!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Група така собі нічо...

    Їхні старі альбоми класні, а нові не дуже подобаються...

    Ех...пам"ятаю ще на касетах слухав "скутер")))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Протосто эта группа мало продвигается,все таки не молодая, а на таком этапе всегда все конкретно останавливается(всмысле карьера). А так настроение подымают именно старые альбомы... Wickend(1996год), Break It Up (Maxi) 1996- ой люблю я эту музыку!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну группа-то вообще-то немецкая :biggrin: и альбом называетсо Wicked ( злой ). В свое время фанател, а потом они опопсились до противного. Всю жизнь мечтал играть как они- и мечта сбывается!!! :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все детство прошло под скутер (кумир блин) но уже совсем не та у него музыка.

    были все касети его :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    вау! вони мені так сильно подобались в дитинстві!особливо соліст(блондин).а зараз не знаю,хоча,загалом подобаються...
    Angels also cry
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мои 13-14 лет - это Скутер. Я даже хомячка назвал в их честь. (правда он скоропостижно скончался, но это уже другая грустная история) Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно слышал. Еще в 6-7 лет меня от неё перло. How much is the fish- любимая тема. :good0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно слышал. Еще в 6-7 лет меня от неё перло. How much is the fish- любимая тема. :good0000:

     

    дааа...это песня моей молодости,помню каждый день напевал ее...

    кстати эта группа еще существует?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Scooter

    Может кто-то еще не догадался. ;) Вспоминайте свое детство. :))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Раньше была помешана,но меня вовремя попустило)))Хорошая группа,удачное направление музыки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше оч нравилась..и шас когда слышу ихние старые треки -то прёт)))....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль, что они окончательно опопсились :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    прикольная група - я на ней можна сказать рос с лет так 6....

    нравятся старые альбомы, особенно там где под медляки

    новый за 2007 год - не понравился

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Останні речі чомусь не подобаються. Типу Good to be back і т.п. Також десь валяються два диски реміксів зПамелою Андерсен "La Espaniol". Там теж фігня... Тільки старі речі класні. Та й взагалі кудись вони зникли...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Классные песни да и группа не плохая,но как по мне то сейчас она не оч популярна.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классные песни да и группа не плохая,но как по мне то сейчас она не оч популярна.

     

    на вкус и цвет,товарищей нет.Иногда меня их песни прут,иногда,я их терпеть не могу... :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    норм группа, классные песни есть много хитов, которые достойны уважения! только помойму она не американская а германская) Змінено користувачем Mercury
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навіщо було піднімати цю стару тему!!??? Аж за живе бере просто... ностальджи... Згадується 96-й і той популярний у той час трек Мув Йо Есс... далі Вікед (ох і слухали тоді сусіди ту музику гг)... еххх... були часи :( Для мене останнім альбомом, який ще можна слухати є Бек Ту Зе Хевівайт Джем - далі попса чістой води.

     

    Колектив німецький, а вокаліста звуть Ейч Пі Бакстер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне особенно запомнилась композиция " Fuck the Milenium" и " How much is the fish"

    классно было, кассеты Скутера, магнитофон Маяк, и колоночки, и на полную мощность=)

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, пик популярности их припал на конец 90х, помню как под скутер мы отплясывали на дискотеках =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    How much is the fish- да...все мы помним эту песню =) Было время

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..