Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • биозавивка


    Рекомендовані повідомлення

    очень интересует биозавивка, ее очень советуют делать на зиму.

    кто-что знает про нее. это что-то на подобие как раньше делали более щадящую паровую или что-то новое, где ее можно сделать и за сколько.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну,я могу сказать только одно.Моя подруга сделала себе ее.Через 2 недели ,или даже меньше, от этой завивки ничего не осталось......и я думаю что ничего хорошего в ней нет......но ты решай сама.)))) :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Биозавивка,это такая штука что черес несколько дней от неё ничего не остаётса.Если только не спать лежа и не мыть голову.

    У меня тожэ вопрос.

    Кто знает о мокрой химической завивки???

    Где её делают,и сколько она держитса...

    Вобщем все что знаете.

    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно сама хотела химическую завивку. Узнавала у подруг, ходила спрашивала в салон...

    Выбор не особо то и большой: сделать обычную химию и спалить волосы, или сделать биохимию и выбросить деньги=) Ну, это грубо говоря.. ибо стоит биохимия в 2 раза дороже чем обычная, но завитки распутываются в 2 раза быстрее (не знаю, как там насчет двух недель (как писали выше).. это уже слишком быстро :huh: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после рассказа о тёте "одуванчике" химической завивке (в т.ч. и био) недоверяю :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БИОЗАВИВКА - ЗАВИВКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ НА ОСНОВЕ ОВЕЧЬЕГО КЕРАТИНА!!

     

    Сейчас, благодаря исследованиям в области косметологии, имеется возможность предупредить многие нежелательные последствия такого рода за счет применения продукта, обладающего инновационным составом, - биозавивки. Эта новая система завивки не содержит в своем составе тиогликолиевой кислоты, ее производных и аммиака.

     

    Система является продуктом прогрессивной технологии, ее применение дает удивительные результаты: локоны становятся нежными и прочными; кондиционирующий эффект придает волосам свободный и естественный стиль. С новой формулой волосы остаются в прекрасном состоянии, они - мягкие, естественные, с неповрежденной структурой, исключительно привлекательные и пышные.

     

    Как видно из вышесказанного, биозавивка не содержит тиогликолиевой кислоты и аммиака.

    Но какие вещества их заменяют?

    Не углубляясь в частности по причине объективной сложности предмета, скажем только, что это - цистеамина хлоргидрат. Процессы обоих типов завивки не имеют существенных различий. Большая разница заключается в кислотном воздействии молекул, приводящих процесс в действие. Цистеамина хлоргидрат имеет заметное сродство с цистином - самой важной молекулой, соединяющей внутренние волокна волоса дисульфидными связями. Такого сильного сродства не имеют ни аммиак, ни тиогликолиевой кислоты. Итак, можно сделать вывод, что "агрессивность" по отношению к волосам у обоих видов завивки сильно отличается и вновь вошедшие в моду завивки теперь уже не оказывают губительно-иссушающего воздействия на волосы, если это конечно "БИОЗАВИВКА"!!!

     

     

     

     

     

     

    Био-завивка MOSSA для волос.Совершенно безвредна!Итальянский препарат компании Green Light. Волос наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид.Завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии: натуральные, окрашенные, мелированные или обесцвеченные, поврежденные в результате химических завивок и т.п.Стойкий завиток на срок до 6 и более месяцев и никакого изменения цвета, полное сохранение блеска волос.Выезд к Вам на дом.Профессиональный модельер-парикмахер.Предлагаю сотрудничество салонам красоты.(Mossa,реконструкция волос,афрокосички).

    тел. 517-55-47дом.

    8 067 907 12 11 моб. Татьяна.

    Змінено користувачем I R I S K A
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сколько стоит такая радость?

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот за химию хотела узнать Можно ли о ней пожалуйста поподробнее кто что знает. На много ли отличается от биозавивки. Какая бывает и т.д....

    И...чудесно бы было увидеть фото с примерами.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ах как же хорошо иметь от природы кудрявые волосы
    :happy: :laugh: :happy:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ах как же хорошо иметь от природы кудрявые волосы

    :happy: :laugh: :happy:

     

    многие кудряшки, мои знакомые, наоборот хотят прямые волосы.

    ну правильно, у кого прямые-кудрявые хотят и наоборот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    многие кудряшки, мои знакомые, наоборот хотят прямые волосы.

    ну правильно, у кого прямые-кудрявые хотят и наоборот

     

    так и есть у меня например волосы от природы кучерявые(не так чтоб очень но кучерявые)но мало хто знает об етом так как я их постоянно выравниваю :smile:

    по теме интиресует сколько стоит биозавивка

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Делала себе 2 года назад химию щадящими средствами, отдала 100 грн, а она не взялась :) Только со второго раза, и то не очень. Интересно, что хуже для волос: делать один раз обычную химию, или 2 раза подряд щадящую? :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    хотела се сделать,целый год ходила и хотела ,но всетаки не осмелилась!но делала се мокрую укладку!вооще химия очень вредна для волос
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У МЕНЯ БЫЛА БИОЗАВИВКА,ПРИКОЛА МАЛО.ГОВОРИЛИ ТОЛЬКО НА ПОЛГОДА,А ДЕРЖАЛАСЬ ГОД,БЫСТРО НАДОЕЛА,ТЕПЕРЬ ВОБЩЕ ВОЛОСЫ НЕ КРУЧУ!

     

    а где ты и за сколько делала?

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где ты и за сколько делала?

     

    в Эдеме,500грн.,это было гдето год назад, сейчас не знаю
    I only smile in the dark...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    делала себе биохимию в сентябре-октябре..еще кудрявая но не сильно)))) я за ней просто не слежу особо))

    делала в Каре..у своего мастера стоило мне шото 120-150..ну накидывйте еще 100..и + я делала не на все волосы...там толко на задние длинные..т.е.на 1/3 дето..вообщем мне рравиться..волосы окей..я тоже окей)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    У меня однокласница в том году себе сделала,да 3 месяца красивая походила,а сейчас волосы перепаленые,на голове что попало,а теперь не знает что делать :pardon00:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 років через...

    очень интересует биозавивка, ее очень советуют делать на зиму.

    кто-что знает про нее. это что-то на подобие как раньше делали более щадящую паровую или что-то новое, где ее можно сделать и за сколько.

     

    Новичок на форуме ,но рекомендую мастер Оксана ,салон Кензо по Кирова90

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..