Перейти до змісту
  • Спорт в Україні
  • Сборная Украины


    Рекомендовані повідомлення

    Сложно сейчас сборной будет. Маркевича пресуют. Металлист жмут в чемпионате. Удаление Девича. Потом еще запретили ему в след. туре сыграть. (решение КДК) Это все неким образом отражается на желании работать. В том числе и со сборной. Увидим...

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ух не тот тренер для сборной Маркевич,ух не тот,у нево хватает проблём в металисте,команда пережывает не лутшые времена,хоть и на 3 месте,игра у харьковчан послёднее время не ладится
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется Маркевич не справится,хотя пока,что ни одной игры сборная не провела,так что посмотрим,всё может быть...
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди a хто знae коли нaстyпнa грa збiрнo°|°
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте дождёмся первого офиц.матча сборной,а дальше будем судить.......)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Сборная Украины по футболу получила нового главного тренера

    Сегодня сборная Украины по футболу получила нового главного тренера. Исполком Федерации футбола принял отставку Мирона Маркевича и назначил на его пост Юрия Калитвинцева. Он будет наставником команды в двух ближайших товарищеских играх - с Польшей и Чили. Затем новый тренер должен представить программу развития сборной. Напомню, в штабе Маркевича Калитвинцев занимал пост помощника главного тренера, а в прошлом году привел юношескую команду к победе на чемпионате Европы.

     

    Юрий Калитвинцев, и.о. главного тренера сборной Украины по футболу:

     

    - У меня есть определенная цель и самое главное, что я знаю, что надо сделать для этой цели. Если бы у меня не было этой цели, а цель какая - с этой командой достичь чего-то. Если бы я видел, еще раз повторюсь, что там нет перспектив - ну, лишь бы работать - нет смысла. Это опозорить и себя, и так далее.

    (с)

    та это ппц, не верю я ему:(

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извеняюсь что подымаю старую тему!!!

     

    Юрий Калитвинцев

     

    Ето кто такой бл...

    Чо за жо...

    Ищоб взяли иностранца на пост тренира Ураины!!!

    Не лидери а уроды какието!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :angry:

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извеняюсь что подымаю старую тему!!!

     

    Юрий Калитвинцев

     

    Ето кто такой бл...

    Чо за жо...

    Ищоб взяли иностранца на пост тренира Ураины!!!

    Не лидери а уроды какието!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :angry:

    Это тренер молодёжки, с которой он выиграл домашнее ЕВРО в 2009. Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тренер молодёжки, с которой он выиграл домашнее ЕВРО в 2009.

    Куда щяс менять тренира?

    То молодежка а ето другие люди!!!

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куда щяс менять тренира?

    То молодежка а ето другие люди!!!

    Конечно, они вообще не из нашей страны, и зачем вообще молодежка нужна, да? Нам сразу Моуриньо в тренеры давай.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, они вообще не из нашей страны, и зачем вообще молодежка нужна, да? Нам сразу Моуриньо в тренеры давай.

    Просто через чюр часто меняем трениров в Зборной и в Динамо поетому игра некуда и не лезит!!!
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 років через...

    Украинская сборная на Евро-2016: Гресь Олег Александрович привел цифры «футбольной математики» на примере матча группового этапа с командой Германии

    Гресь Олег Александрович, ведущий гуру футбольной аналитики и спортивный журналист газеты «Команда», в количественном изложении провел анализ действий украинской и немецкой сборных по футболу по итогам первой игры группового этапа Украина–Германия. Старт для украинской и немецкой сборных состоялся 12 июня, в воскресенье, во французском городе Лилль. Игра принесла заслуженную победу немцам, дважды поразившим ворота, в которых находился украинский вратарь Андрей Пятов. Но, не в пример остальным играм, которые провела Украина в групповом отборочном этапе, поединок с немцами велся на весьма достойном уровне. Хотя, как заметил Гресь Олег, «точность длинных передач никуда не годилась...». Точность наших длинных передач – всего 53%, за вычетом вратарской статистики Пятова – вообще только 35%.

    Явное превосходство немцев, контролирующих мяч на чужой половине поля, в процентном отношении составило 47%. Тогда как украинская сборная держала мяч на чужой половине только 34%. Превосходили немцы и в держании мяча на чужой территории в активной зоне у ворот – 24% против наших 21%.

    Хавбеки из немецкой сборной связывали между собой 67 передач, тогда как тройка наших центральных полузащитников сделали связку только из 5 передач. Преимущество немцев в количественном отношении очевидно – в 13,4 раз больше.

    Игра с такой командой, как немецкой, требует определенного навязывания единоборства, но украинцы это не выполнили. В квалификационных играх в среднем украинская команда получила 180 моментов борьбы за владение мячом, но в игре с немцами – всего 120. В игре с немцами нужно постоянно держать тех в тонусе, так как это действительно сильная команда – они выиграли в первом тайме 54%, а во втором тайме – все 66% моментов борьбы за владение мячом. На нашей половине поля немцы сделали 34 перехвата мяча, и в этом мы им тоже уступили.

    Нападающий Зозуля постоянно был особняком от всей команды – взаимодействия не было. От хавбеков дождался только два паса, но были длинные передачи от защитников, и на том спасибо.

    В квалификационном этапе Евро-2016 немцами забиты только 2 из 24 мячей после розыгрыша стандартов. Нам же в игре группового этапа Украина–Германия был забит только один такой гол.

    Отметил Гресь Олег Александрович и высокую игру немецкой сборной, и разрывы украинской полузащиты, и слишком ранние замены в нашей сборной, но, справедливости ради, сказал, что было много было приятных моментов от наших игроков. Детальнее – аналитика с инфографикой и статистикой на странице Олега в соцсети FB.

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..