Перейти до змісту
  • На пиво
  • Сходка 3.11.2007


    Явка на сходку...  

    121 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    Ви що про кожну сходку тему бацати будете?????

    НЕзнаю....... минулого разу припхалася...... людей мало було.......

     

    Якщо ти обіцяєш прийти,я прийду для тебе спецом! Ти прийдеш?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Якщо ти обіцяєш прийти,я прийду для тебе спецом! Ти прийдеш?

     

    так звісно прийду=) Змінено користувачем -=...Darckness inside m...=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не знаю, может и прийду, правда мне с калины в семь часов уже как-то впадло тулить, если бы часика та на четыре тожда бы пришёл.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не знаю, может и прийду, правда мне с калины в семь часов уже как-то впадло тулить, если бы часика та на четыре тожда бы пришёл.

     

    Вибач.... Я для прикладу звик що на сходки ходять не раніше 21.00... Якщо хтось прийшов раніше то це чудо)))

    Извените... Ктото кроми очень юніх сетян ищо прийдет на сходку??? Хотелось увидеть старіе лица или хоть более взрослые))) Если пойдет хоть 16 и дальше.... а лудше точно что дальше,я буду очень рад. Отпишитесь плиз кто пойдет из взрослых или просто кто пойдет на вечер на часы в суботу. Буду признателен-))

    Змінено користувачем Jason
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что некто уже не собирается идти на сходку на часы???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что некто уже не собирается идти на сходку на часы???

     

    если не будет сходки то я по парку прогуляюсь=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что некто уже не собирается идти на сходку на часы???

     

    Как ето не собирается? Я там точно буду, и со мной еще 5-6 человек - ето 100% :bye:

    Так что приходите все, кто может.

     

    Ви що про кожну сходку тему бацати будете?????

    НЕзнаю....... минулого разу припхалася...... людей мало було.......

     

    Будем бацать, а что тут такого? Почистить всегда можно...

     

    если не будет сходки то я по парку прогуляюсь=))

     

    не по парку прогуливайся, а на часы подходи :smile:

     

    Вибач.... Я для прикладу звик що на сходки ходять не раніше 21.00... Якщо хтось прийшов раніше то це чудо)))

    Извените... Ктото кроми очень юніх сетян ищо прийдет на сходку??? Хотелось увидеть старіе лица или хоть более взрослые))) Если пойдет хоть 16 и дальше.... а лудше точно что дальше,я буду очень рад. Отпишитесь плиз кто пойдет из взрослых или просто кто пойдет на вечер на часы в суботу. Буду признателен-))

     

    Ну почему, немало и взрослых лиц там появляется... :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а бы пришёл ,просто старых знакомых думаю врядли там увижу,ра3ве джоса и еще пару чел!А хотелось бы увидеть ребят которые приходили на сходку году так в по3апрошлом,это были времена кулл....ах жаль все заканчиваеться....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а бы пришёл ,просто старых знакомых думаю врядли там увижу,ра3ве джоса и еще пару чел!А хотелось бы увидеть ребят которые приходили на сходку году так в по3апрошлом,это были времена кулл....ах жаль все заканчиваеться....

     

    НЕнаю подумаю может и прийду!!! :cool:

    If you see me-don't touch me!

    If you touch me-don't kiss me!

    If you kiss me-dont't STOP!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проголосовала - нет, может пошла если бы кто-то знакомый был..а так врядли.

     

    я тоже поставил нет :dntknw00: Дашуто го вмести гдето прогуляемся?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дам...

    помоиму гдето шото неправильное, помоиму отписывайут шо ето "тупо так собиратсо" тока те кто там токо мимо проходил и ле подошол на пять минут...

     

    йа там всевремя доканца сижу и помоиму йа неразу ненаписал шо там голимо а даже наоборот мол приходите будем рады!!!

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В такой мороз...та ну мне планы прити не позволяют..так что я не приду..кто хотел там меня увидеть))не повезло)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой мороз??

     

    вы чего разве сейчас холодно??

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вибач.... Я для прикладу звик що на сходки ходять не раніше 21.00... Якщо хтось прийшов раніше то це чудо)))

    Извените... Ктото кроми очень юніх сетян ищо прийдет на сходку??? Хотелось увидеть старіе лица или хоть более взрослые))) Если пойдет хоть 16 и дальше.... а лудше точно что дальше,я буду очень рад. Отпишитесь плиз кто пойдет из взрослых или просто кто пойдет на вечер на часы в суботу. Буду признателен-))

     

    А что там делать более взрослым?Более взрослые по клубам висят,что я сегодня и собираюсь зделать,не зря же готовился неделю и зарабатывал бабосы :laugh: Нечего там более взрослым делать...разве что старых знакомых увидеть....так они по-моему тоже висеть где то будут :bye: Мне кажется что там сидят те,кому не хватает общения и нет возможности где то отдыхать по каким либо причинам,а у кого все это есть - туда идти не будут,что взрослые и делают.Если и сижу там,то только потому что пью с кем то пиво в тот момент имено там.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что там делать более взрослым?Более взрослые по клубам висят,что я сегодня и собираюсь зделать,не зря же готовился неделю и зарабатывал бабосы :laugh: Нечего там более взрослым делать...разве что старых знакомых увидеть....так они по-моему тоже висеть где то будут :bye: Мне кажется что там сидят те,кому не хватает общения и нет возможности где то отдыхать по каким либо причинам,а у кого все это есть - туда идти не будут,что взрослые и делают.Если и сижу там,то только потому что пью с кем то пиво в тот момент имено там.

     

    говори за себя я вот туда прихожу погнать беса!!

     

    клуб просто немое у мну робота такая шо всегда 20 киловат звака подрукой и я могу отрыватса на работе, а сходка для тех кто хочет увидетса в реале не онлайн а в жЫвую!!

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говори за себя я вот туда прихожу погнать беса!!

     

    клуб просто немое у мну робота такая шо всегда 20 киловат звака подрукой и я могу отрыватса на работе, а сходка для тех кто хочет увидетса в реале не онлайн а в жЫвую!!

     

    Так если ты внимательно читал,то я написал "мне кажется",тоисть это мое субьективное мнение,можно? :laugh: А насчет звука:дак и у меня киловаты дубасят и на работе и дома,но клубы все же остаются актуальными,слава богу,не заплесневел еще :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что там делать более взрослым?Более взрослые по клубам висят,что я сегодня и собираюсь зделать,не зря же готовился неделю и зарабатывал бабосы :laugh: Нечего там более взрослым делать...разве что старых знакомых увидеть....так они по-моему тоже висеть где то будут :bye: Мне кажется что там сидят те,кому не хватает общения и нет возможности где то отдыхать по каким либо причинам,а у кого все это есть - туда идти не будут,что взрослые и делают.Если и сижу там,то только потому что пью с кем то пиво в тот момент имено там.

     

    Хм..ты типа у нас тут самый модный?Тусуешся по клубам?Так тусуйся дальше..если ты не собираешся приходить,то и набивать посты тоже не надо..и ставить себя таким способом выше других это уже не хорошо..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже поставил нет :dntknw00: Дашуто го вмести гдето прогуляемся?

     

    Лучше прогуляйтесь вместе на сходке. =)

     

    В такой мороз...та ну мне планы прити не позволяют..так что я не приду..кто хотел там меня увидеть))не повезло)

     

    Только с улицы. Мороза не видел. Наверное он от меня спрятался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А с фига, можно и зайти, если будем мимо проходить.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не пойду

    1.те, кого хотела бы увидеть, на сходку не идут.

    2.холодно. в такую холодину на улице стоять...нееет.=\

     

    А лучше подходи, и бери с собою тех, кого хотела бы увидеть. :smile:

    Ну, а на счет холодины, то да, сегодня не жарко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не приду.

    1.на улице холодно.

    2.иду на ДР

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что там делать более взрослым?Более взрослые по клубам висят,что я сегодня и собираюсь зделать,не зря же готовился неделю и зарабатывал бабосы :laugh: Нечего там более взрослым делать...разве что старых знакомых увидеть....так они по-моему тоже висеть где то будут :bye: Мне кажется что там сидят те,кому не хватает общения и нет возможности где то отдыхать по каким либо причинам,а у кого все это есть - туда идти не будут,что взрослые и делают.Если и сижу там,то только потому что пью с кем то пиво в тот момент имено там.

     

     

    Можно несколько вопросиков? =)

     

    1. Сколько раз ты себя назвал уже "взрослым"?

    И еще :

    Где ? Где можно увидеть серьездных, целеустремленных, имеющих свою личную жизнь и не зависемых от других людей, которые говорят, что они взрослые? И что ты за "взрослый", если повторяешь всем раз за разом, в подтексте, что ты "взрослый". Тогда я тоже "взрослый" - я не хожу и не буду ходить на сходки сетян, у меня уже много своих забот и проблем, за которые отвечаю только я и никто другой. И человек, по-момиму, не будет ни в коем случае взрослым, если будет хвастаться что он "взрослый" и "тусуеться" в клубах. "Взрослые" не "тусуються" и не прожигают деньгу, а работают и кормят семью, детей, родителей - если ты взрослый, то ты серьездный ко многим аспектам в жизни и можешь построить дом своим родным.

    "Мне кажется что там сидят те,кому не хватает общения и нет возможности где то отдыхать по каким либо причинам,а у кого все это есть - туда идти не будут,что взрослые и делают.Если и сижу там,то только потому что пью с кем то пиво в тот момент имено там." - соответственно, когда ты пойдешь туда, то ты будшь таким же как и они, т.е. "кому не хватает общения и нет возможности где то отдыхать по каким либо причинам", а судя по твоиму описанию (хотя я могу, конечно, не так понять и ошибаться) ты уже ходил на сходки сетян. Зачем тогда себе противоречить?

    И, наконец, если ты "взрослый" то как это понять "... клубам висят,что я сегодня и собираюсь зделать,не зря же готовился неделю и зарабатывал бабосы... ". Ты такой взрослый, что по клубам тусуешься... А что тут взрослого ? Копить всю неделю деньгу на клуб, а потом все потратить? Это называеться не взрослый, а "юный" ( как и все мы =-) )... Ты тусуешья, оттягивешься по-полной - все это безусловно класно, но никак не взросло.

     

    P.s. Ниче личного - просто выражаю свое мнение ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно несколько вопросиков? =)

     

    1. Сколько раз ты себя назвал уже "взрослым"?

    И еще :

    Где ? Где можно увидеть серьезных, целеустремленных, имеющих свою личную жизнь и не зависbмых от других людей, которые говорят, что они взрослые? И что ты за "взрослый", если повторяешь всем раз за разом, в подтексте, что ты "взрослый". Тогда я тоже "взрослый" - я не хожу и не буду ходить на сходки сетян, у меня уже много своих забот и проблем, за которые отвечаю только я и никто другой. И человек, по-моему, не будет ни в коем случае взрослым, если будет хвастаться что он "взрослый" и "тусуеться" в клубах. "Взрослые" не "тусуються" и не прожигают деньгу, а работают и кормят семью, детей, родителей - если ты взрослый, то ты серьезный по многим аспектам в жизни и можешь построить дом своим родным.

    "Мне кажется что там сидят те,кому не хватает общения и нет возможности где то отдыхать по каким либо причинам,а у кого все это есть - туда идти не будут,что взрослые и делают.Если и сижу там,то только потому что пью с кем то пиво в тот момент имено там." - соответственно, когда ты пойдешь туда, то ты будшь таким же как и они, т.е. "кому не хватает общения и нет возможности где то отдыхать по каким либо причинам", а судя по твоиму описанию (хотя я могу, конечно, не так понять и ошибаться) ты уже ходил на сходки сетян. Зачем тогда себе противоречить?

    И, наконец, если ты "взрослый" то как это понять "... клубам висят,что я сегодня и собираюсь сделать,не зря же готовился неделю и зарабатывал бабосы... ". Ты такой взрослый, что по клубам тусуешься... А что тут взрослого ? Копить всю неделю деньгу на клуб, а потом все потратить? Это называеться не взрослый, а "юный" ( как и все мы =-) )... Ты тусуешья, оттягивешься по-полной - все это безусловно класно, но никак не взросло.

     

    P.s. Ниче личного - просто выражаю свое мнение ...

     

    P.P.s. Фака! Неправильно отредактировал =)

    Змінено користувачем venom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак 34 человека должно быть...в чем я сомневаюсь глубоко....

    Я выхожу уже... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..