Перейти до змісту
  • На пиво
  • давайте собиремся


    Мари

    Рекомендовані повідомлення

    давайте собиремся все дружно и сделаем шашлычки......и хорошо одохнем....как вы думаете? :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте собиремся все дружно и сделаем шашлычки......и хорошо одохнем....как вы думаете? :blush200:

     

    замечательная идея я буду
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против.А когда?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    замечательная идея я буду

     

     

    ага...просто смотрела фотки.,.как когдато з ситянами делали шашлычки....так решила предложить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ідея харошая........но меня наверно не будет......хотя хотелось би прийти........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея хорошая... но что для её воплощения нужно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против.А когда?

     

     

    можна на выходных,если будет хорошо погода )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а когда?

    я б пришла)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея хорошая... но что для её воплощения нужно?

     

     

    1.чтоб народ нашолся

    2.когда именно соберемся

    3.и скупится на эту сходку

     

    как вы думаете когда лудчше собратся,в какой день и сделать шашлычки? :beee0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... можна... но только нужно нормально занятся этим всем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гг!) я тоже не против! если конечно приглашаете!) (но а посколько скидыватьса!) Просто щяс люди буду говорить я не пью зачем я буду деньги скидывать и т.д...! ну тоесть нужно что-бы все здавали поровну не так что-бы тот больше или тот менше!

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идея не плохая. Если погода будет хорошая и будет свободное время, то пойду 100%.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гг!) я тоже не против! если конечно приглашаете!) (но а посколько скидыватьса!) Просто щяс люди буду говорить я не пью зачем я буду деньги скидывать и т.д...! ну тоесть нужно что-бы все здавали поровну не так что-бы тот больше или тот менше!

     

     

    поровну скидатся..это точно,чтоб не было не кому обидно...просто счас надо решить на какой это день будем планирувать и приблизительно сколько нас будет, а от этого уже отпихуватся по скоко скидатся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея норм, но опять как всегда пол форума нафлудит что придут, а в конце концов придут человек 10,

    если собиратся так точно,

    для этого нада рублей 50 с души, и хороший тёпый денёк, ну и народу по больше,

    хотя я хотел придложить другое, на шашлик уже прохладно ити, а скинутся толпой, и заказать фуршетик, например хотябы КАФЕ У ЛИСИ или ещё денибуть

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что у каждого найдется 10-15 грн(чем больше народа темь меньше сума так что решайте) и скинутся! Пойти мжна в суботу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея норм, но опять как всегда пол форума нафлудит что придут, а в конце концов придут человек 10,

    если собиратся так точно,

    для этого нада рублей 50 с души, и хороший тёпый денёк, ну и народу по больше,

    хотя я хотел придложить другое, на шашлик уже прохладно ити, а скинутся толпой, и заказать фуршетик, например хотябы КАФЕ У ЛИСИ или ещё денибуть

     

     

    поверь я собирала сходки...конечно лудчше в тепле...ну помню как то мы делали шашлички з ситянами на Паску...то нас было много

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как всегда не против!!! Но проблема в одном што холодно.

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идём в суботу в лес или в сад
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь я собирала сходки...конечно лудчше в тепле...ну помню как то мы делали шашлички з ситянами на Паску...то нас было много

     

    Ну да...Арфаграфия Атдыхает (с)...

    если бы ранше тебе эта мысля пришла, а так...шашлики на холоде-трата времени и денег!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что у каждого найдется 10-15 грн(чем больше народа темь меньше сума так что решайте) и скинутся! Пойти мжна в суботу

     

    За 15 грн шашлыки не сделаешь. 30 грн как минимум.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея норм, но опять как всегда пол форума нафлудит что придут, а в конце концов придут человек 10,

    если собиратся так точно,

    для этого нада рублей 50 с души, и хороший тёпый денёк, ну и народу по больше,

    хотя я хотел придложить другое, на шашлик уже прохладно ити, а скинутся толпой, и заказать фуршетик, например хотябы КАФЕ У ЛИСИ или ещё денибуть

     

    Идея тоже неплохая, но более дорогая. Но лучше и на шашлыки и в кафе, только в разные дни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то что холодно..то просто фигня...если ты выпеш нормально..то тебе по палам будет

     

    А смысл? Если бы я пошла, то не бухать, а общаться и знакомиться...Во весело-смотреть на пьяный народ... :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под понятием выпить не подразумевается "бухать"

    а к шашлыкам я думаю винцо пить будут все)))

     

    Да шышлыки с вином - это вещь. Я прийду, если деньги будут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А смысл? Если бы я пошла, то не бухать, а общаться и знакомиться...Во весело-смотреть на пьяный народ... :dry:

     

     

    я тоже иду туда просто общатся,так что тебе решать..я просто предложила идею, а вы как хочте

     

    не ну вы страный народ, начиналось всё вродебы что бы пойти на природу, ну типа шашлыки водочка туда сюда, а в конце концов окозалось что просто хочется пообщатся, так зачем тогда куда ити бабло собирать, если просто можно выйти в парк и ПО ОБЩАТСЯ,

    чесно говоря, под горячий шашлычёк и крепенькую водочку, да ещё в осеннем лесу, общение

    тошо нада, а не просто в тупую прити в лес и почисать языком

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да действительно, на дворе не лето уже, а в шашлычную мало кто пойдет ИМХО...

    А для фанатов сходок на солнечных часах прошу: Сходка 3.11.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..