Перейти до змісту
  • X-Files
  • Хиромантия


    Гість MoleMan

    Рекомендовані повідомлення

    Есть ли тут люди интересующиеся\занимающиеся хиромантией. У меня есть книга в эл.варианте Ричарда Вебстера "ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ХИРОМАНТИИ". Если кому надо, залью.

     

    Вот хироманты утверждают что линии на наших ладонях - это как перфокарта нашей жизни, причем на правой то как планируется, а на левой как оно вышло....Ну вот хотела спросить у планирующих - никто не пробовал узнать что в программке записано по поводу малышей? Может на руке не только количество написано но и когда ждать написано? так может не стоит кому-то нервничать, а кому-то тратит ь время?Ваше мнение?

    Змінено користувачем Tori
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно в пару словах, что это за нах такой? =)

     

     

     

    "Этой книгой Р. Вебстер представляет полный курс хиромантии. Здесь последовательно описаны основные элементы чтения ладони (линии, бугры, завитки, точки и прочее), даны варианты их интерпретации. Вы приобретете навыки предсказаний, узнаете, как правильно делать отпечатки ладони, и даже сможете поставить занятия хиромантией на деловую основу.

    Книга, адресованная широкому кругу читателей, будет не менее ценна и для профессиональных хиромантов."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень серйозная наука! уже давно интересуюсь ею.

    только есть один минус, очень серйозный и я бы даже сказал страшный минус - когда в ней раздуплился и начинаеш "читать" свою руку... :unsure:... если не хотите знать когда умрете и от чего (приблизительно) то лучше и не читайте! ну это так, пример...

     

    п.с. эта книга "не очень". есть намного лучше и интереснее книги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня почемуто она не открываетса как книга... Блин... А чем ты ее открыл ?

     

    а мне и открывать не нада - я еще ее давно читал. это не книга, это журнал по хиромантии :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вордом я в первую очередь открывал... Пишет "Не удалось загрузить фильтр графических преоброзований. Продолжыть переоброзование документа ?"

    Нажымаеш "да" ето окно выскакивает добесконечности... нажымаю "нет" закрываетса ворд... :(

    Что делать ?

     

    Блин, да нормально все открывается... только что перепроверил... то Ворд у тебя корявый наверно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, это довольно серьезная и сложная наука. Сомневаюсь что прочев одне книгу можно хорошо овладеть ей. Для этого нужны годы учений и практики... Змінено користувачем Kalipso
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, это довольно серьезная и сложная наука. Сомневаюсь что прочев одне книгу можно хорошо овладеть ей. Для этого нужны годы учений и практики...

     

    Помоему в любой науке, для достижения вершин, нужны годы практики и учений...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,что вы,эта наука не такая как все...Чтобы её изучить надо многие годы,нада талант и практика,практика,праткика...И тогда если,тебя осенит,будешь сидеть в каком то шалалаше и за символическую цену гадать по руке :)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... вот честно говоря к хиромантии я отношусь довольно таки холодно... и скептически.... помимо того, что я верю в возможность изменения своей судьбы, так еще и то, что хиромантия бессмысленна сама по себе. Какой толк знать когда и отчего ты умрешь, если любая мелочь может изменить всю твою судьбу?

    Да и, что такое судьба? Если бы она у нас была, жить было бы не интересно и бессмысленно полностью.... ИМХО

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    есть такой прикол, что кто во что верит, то и сбывается.

    Пока стараюсь не верить, потому что пробовала прочитать, чего же у меня там такого будет, и , честно говоря, мне это не очень понравилось. Если же сбудется предсказание другого человека, начну реально изучать это всё дело.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Я раньше увлекалась всякими этими приколами

    На сколько знаю, хиромантия одна из самых НЕточных, так как линии руки постоянно меняются,

    есть у меня одна интересная книженция,но чтобы хорошо в этом разбираться, мне кажется сложно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю я в такую херомантию не верю, знаю то что характер человека можна узнать по линии ладоней и форме ногтей и т.д., а предсказать судьбу и будущее - вряд ли =\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я верю... хотя линии не всегда говорят правду... и все таки, можно при помощи линий угадать характер человека... его прошлое и немного приоткрыть будущее...

    иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях...

    если тебя кто-то достает, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться...

    и только 4, чтобы развернуться и уе... надавать этому человеку по башке

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/12/49.gif

     

    Te quiero

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    не верю, человек творец своей судьбы, и какие то линии предсказать то что будет через 30 лет никак не могут, человек может ведь вдруг без всякой причины изменить свое решение, даже в противоположную сторну, и это будет зависеть от множества факторов и от других людей, судьба которых никак не прописана на ладони.

    считаю это цыганским шарлатанством и способом выманивания денег у простых людей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я отношусь скептически... Думаю человек сам делает свою судьбу/жизнь, разве что за некоторым исключением... Даже плывя по течению, человек делает именно этот выбор...

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю я это дело.. вот если слабому человеку что-то нагадать по руке, и случайно ошибиться в какой-то лини..а он все серьезно воспримет и ему стукнет в голову:зачем дальше жить? возьмет да и покончит жизнь самоубийством!! а ведь то была какая-то ошибочка, которая понесла за собой такие последствия...
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гороскопы, хиромантия, разнообразные предсказания судьбы - чес.

     

    Слабым двигают звезды, сильный - сам двигает ими.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хіромантія, Нумерологія, Астрологія може сказати тільки про характер людини і про її здібності, а всі ці пророчества, гадання - це циганська тупа маячня))
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну почему? Гороскоп может указать на некоторые черты характера, поведения и даже внешности.

     

    Но определить судьбу - конечно нет!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще распространена катаптромантия - гадание по зеркалам (что тоже считаю бредятиной).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Вот хироманты утверждают что линии на наших ладонях - это как перфокарта нашей жизни, причем на правой то как планируется, а на левой как оно вышло....Ну вот хотела спросить у планирующих - никто не пробовал узнать что в программке записано по поводу малышей? Может на руке не только количество написано но и когда ждать написано? так может не стоит кому-то нервничать, а кому-то тратит ь время?Ваше мнение?

     

    1. На правой руке написано то что произойдёт, а на левой то что мы несмогли сделать или несможем!

    2. Если верить то по руке можна опредилить нетолько сколько будет малышей и когда будет, а и много чиво ище с большой точностю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот хироманты утверждают что линии на наших ладонях - это как перфокарта нашей жизни, причем на правой то как планируется, а на левой как оно вышло....Ну вот хотела спросить у планирующих - никто не пробовал узнать что в программке записано по поводу малышей? Может на руке не только количество написано но и когда ждать написано? так может не стоит кому-то нервничать, а кому-то тратит ь время?Ваше мнение?

     

    линии на руках, это просто линии на руках, складки кожи.

    хиромантия - средневековая лженаука, в топку ее и циганок-гадалок тоже.

    Змінено користувачем .V.I.P.♂
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..