Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Сколько свиданий до секса?


    Рекомендовані повідомлення

    Сколько свиданий нужно до секса - ровно столько, сколько нужно времени чтоб узнать что за человек рядом с тобой, можно ли ему доверять и стоит ли он того. Это в том случае если девушка не хочет тратить себя на кого попало.

     

    Ну а если дело только в том, чтоб дать выход гормонам, то количество свиданий не имеет значения..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 137
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мне кажется это каждый решает для себя сколько свиданий для секса. Для кого-то это может стать первое, а для кого-то двадцатое. Мы разные и ценности у каждого свои.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю все зависит от человека....

    (я ведь могу его давно знать, а может и всего недельку)

    и обстоятельств

    (где, когда, почему, в каком состоянии)

    ничто не исключено :pardon00:

    но если чесно я сильно принципиальная насчет того вопроса

    чтото стукнет в голову вообще не дождетесь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с каждым человеком по-разному,иногда можно встречаться и пол года,иногда достаточно и два свидания,главное почувствовать взаимное желание...
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не сколько,вот когда почуствуеш,что хочет он(а),то сразу и тебе секс!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Если знакомство было

    в ночных клубах секс через 20 мин в туалете или через 2-3 часа в отеле

    на улице - вызвон, 2 часа общения на первом свидании (так как у многих девушек есть пунктик на 1 не дам, то тогда нужно прийти на 2-е чисто символически)

    Есть еще вариант на улице подойти и предложить прямо потрахаться. Я пробывал 4 раза и 2 раза согласились. При этом нужно искрене хотеть заняться сексом с даной конкретной девушкой и не испытывать стыд перед естественным мужским желанием. Если будет "мондраж" могут и по фейсу съехать, а если будет хорошее настроение и позитив - тогда согласяться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Бывает что хватает и одного свидания !!!Бывает хватает и одного часа :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня бывает по-разному,но в основном где-то 2 месяца должна знать этого человека,а потом по-обстоятельствам
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с каждым человеком по-разному,иногда можно встречаться и пол года,иногда достаточно и два свидания,главное почувствовать взаимное желание...

     

    а я вот не всегда иду на поводу у желаинй

    почему то думаю головой

    а конкретно думаю о какой то уверености и защите... :dntknw00:

    Змінено користувачем ~asia~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С каждым человеком по разному,смотря для чево она(он)тебе надо!Если так для секса,то стараешся побыстрее! :neo00000: .Если для отношений,то надо узнать человека по ближе :give_ros: ,месяца 4 минимум,если же она захочет через дня 4!то я просто розвернусь и уйду,что ищьо можна о ней подумать!?Не знаю,может ето и не правильно,но у меня такое мнение!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сексуальное тяготение это всеголишь химические реакции вашего организма.... Если я встречу девушку как раз вовремя этих химических реакций тогда все произойдет быстро, а если не в это время, тогда посмотрим по обстоятельствам... :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сексуальное тяготение это всеголишь химические реакции вашего организма.... Если я встречу девушку как раз вовремя этих химических реакций тогда все произойдет быстро, а если не в это время, тогда посмотрим по обстоятельствам... :laugh:

     

    Да реакции... Я реактор, я мега реактор, я хачу всегда, много и часто..

     

    Можно и 1 месяц, а можно и один вечер. Все зависит от личных принципов партнеров, от взаимных симпатий, от твоих стараний по очаровиванию... Иной раз девушку можно довести до состояния сильной возбужденности за 15 минут, а дальше уже проще может быть - а может и не бытт ь :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с каждым человком по разному!!смотря какой человек!кто-то через два а кто-то через пол года(правда никто не выдержит такого срока)
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня всегда поражало это тупое правило,навязанное еще при "совке" нам!Я имею ввиду правило первого дня у девушек.Если люди нравятся друг другу и хотят чего то и никто из-них не против,то почему бы и нет?А если кто то из-них чего то боится - то нестоит тогда и пробывать :laugh: И проблемы нет :pardon00:

     

     

    как по мне, то прям в яблочко попал!!!

    я согласна с этими словами!!!! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ не раньшу однатисячадеветиотсемидесятидвух встреч! Так мне мама говорила, и я буду соблюдать єто правило!

    З.Ы. жаль только что меня пока не хватает больше чем на десеть свиданий!

    Змінено користувачем @nonim.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Секс вообще вреден для здоровья. Им вредно заниматься до 25 лет. =) Поэтому встречайтесь до тех пор, пока вам обоим не будет по 25 лет минимум... =)))) И вообще сексом лучше не заниматься, от него лысина у мужчин образуется. =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о каких сроках может идти речь?? Главное - чтобы были чувства, а не так...типа если есть возможность...то может и вообще без свиданий тогда??

     

    Что значит "не могу вытерпеть больше 3-х свиданий"?? Мы что? Животные какие-то??

     

    да нет, я вовсе не принадлежу к числу романтиков...просто не считаю вообще данный вопрос актуальным - у каждого ведь все особенное...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странный вопрос..Может быть и одно ,а может и 20. Это надо смотреть по ситуации

     

    та нет...ето больше от девушки зависит!!!!

    Если она не готова тебе дать,то и не даст...

    Вон мне одна говорила,что нужно было хотья бы 2 месяца встречатся...Ато только начали встречатся и сразу в кровать - могут не то подумать....

    Ето индивдуально,но первую недельку я бы не хотел сразу в постель....Так не интересно....А вот через недельку,может вторую будит больше кайфа во время секса...Потому что ты добивался етого....!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нет...ето больше от девушки зависит!!!!

    Если она не готова тебе дать,то и не даст...

    Вон мне одна говорила,что нужно было хотья бы 2 месяца встречатся...Ато только начали встречатся и сразу в кровать - могут не то подумать....

    Ето индивдуально,но первую недельку я бы не хотел сразу в постель....Так не интересно....А вот через недельку,может вторую будит больше кайфа во время секса...Потому что ты добивался етого....!!!

     

    Не надо свою ответственность перекладывать на девушку. Один может пол года бегать за одной девочкой, другому эта девочка даст на первом свидании. Девушки вообще-то пассивные существа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо свою ответственность перекладывать на девушку. Один может пол года бегать за одной девочкой, другому эта девочка даст на первом свидании. Девушки вообще-то пассивные существа.

     

     

    Это тебе хочется их пассивными видеть! На самом деле - они просто притворяются, ибо "так надо".

     

    И вообще: нет тех, которые не дают. Есть парни, которые не умеют просить. В этом с тобой согласна. НО есть еще те, которые берут сами. С.Сияние и я - из их числа. :bye:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полгода как минимум... где-то так.

    Конечно, если дождется :biggrin:

     

    як-то кажуть:

    Женщині делятся на 2 типа: с одними спят,на других женятся".

    Так от, сумніваюсь, що дівчина,яка віддалась на першому ж побаченні може виклиеати якусь повагу та подальший інтерес......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як-то кажуть:

    Женщині делятся на 2 типа: с одними спят,на других женятся".

    Так от, сумніваюсь, що дівчина,яка віддалась на першому ж побаченні може виклиеати якусь повагу та подальший інтерес......

     

     

    Не сомневайся! Я из таких, кто не ждет у моря погоды, и - замужем за самым лучшим человеком в мире!

    Змінено користувачем NES

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле - они просто притворяются, ибо "так надо".

     

    Молодец уточнила. Согласен на все 100%. Одно но - парень должен быть сексуально комфортным для девушки чтобы она могла проявить свою активность. Грубо говоря если парень убежден что шлюха та которая дает на первом или активность девушки это неправильно, то девушка (девушки вобщем намного наблюдательнее парней) дабы не расстраивать своего МЧ будет играть нужную роль. Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    это зависит от возроста! как на меня, для парней он 17-18, для девушек 18. и не надо говорить что это поздно. норм. ранние половые отношения приводят к... послушайте врача, и почитайте книги на счет этого. если хотите чтобы ваши будущие дети были здоровы и похожи на вас (родителей), половые отношения нужно начинать когда приходит на то время, и оптимальный вариант-иметь одного партнера. у меня моя девушка первая и последняя. P.S. давайте свои минусы. я пишу правду, факты. спасибо за внимание/понимание.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..