Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Сколько свиданий до секса?


    Рекомендовані повідомлення

    Есть такое негласное правило, что девушке не прилично ложиться в постель раньше 3 свиданий... Даже если очень хочется...

    В среднем гдет так и получается... Эти 3 свидания растягиваются гдет на 2-3 недели...

     

    Сколько у Вас проходит времени от знакомства до секса??? В среднем...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 137
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Это вопрос к девушкам??

     

    угу....тут и так всё понятно с парнями, я сомнеаюсь что парень скажет что ему нужно время :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такое негласное правило, что девушке не прилично ложиться в постель раньше 3 свиданий... Даже если очень хочется...

    В среднем гдет так и получается... Эти 3 свидания растягиваются гдет на 2-3 недели...

     

    Сколько у Вас проходит времени от знакомства до секса??? В среднем...

     

    Считаю, что ждать - тупо. Если я хочу, то сразу же. А если не хочу, то не вижу смысла тянуть дальше, 3-10-100 свиданий, все равно ничего хорошего не получится. Как показывает практика, я всегда делала правильно.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обычно в первый день,щас это оптимальный вариант как для девушек так и для парей,реже при второй встрече,и буквально пару раз после болие чем трех встреч.

    P.S.Совет девушкам:ДЕвушки будьте умнее,невидитесь на секс раньше чем после месяца(не ну это я конечно загнул недельки 2-3 какраз) поверте парню намног интиресней,просто (Поломать) ,Так сказать прощупать вас ,В прямом и переносном смысле этого слова :tongue:,Видь очень часто моменты, когда ты крутиш девушку на сек, бывают интиресней даже чем сам акт.А после самой посстельной сцены к девушкам очень часто теряется интирес потому что нет уже той загадки и интриги. :sad: :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я чемто с Журналистом согласен, нащёт того что пропадёт желание и интерес к девушке после тогг как ты её сломал в первый день, по себе знаю, да и немного интересней когда девушка тебя заставляет ждать, только не долго, покрайне мере для меня )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай такие советы виктимным девушкам. Я предпочитаю приходить и брать то, что я хочу, а не смотреть, как меня раскручивают или ждать, когда меня поломают :bye:

     

    А ты небоишся что когдато познакомишся с парнем свой мечты,или просто с тем в которого ты сразу влюбишся(да-да и такое бывает). Провидеш с ним ноч,не просто ноч, а райску, незабываемую ноч,которую тебе захочется повторить не один десяток раз,а он тебе откажет, какраз потой причини что ты ему одалась сразу.Видь девушка должна быть произвидением искуства ,а не какимто бульварным романом который "прочитал" и выбросил.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в среднем год- два, не больше. :mellow:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты небоишся что когдато познакомишся с парнем свой мечты,или просто с тем в которого ты сразу влюбишся(да-да и такое бывает). Провидеш с ним ноч,не просто ноч, а райску, незабываемую ноч,которую тебе захочется повторить не один десяток раз,а он тебе откажет, какраз потой причини что ты ему одалась сразу.Видь девушка должна быть произвидением искуства ,а не какимто бульварным романом который "прочитал" и выбросил.......

     

    Согласен!!!Самый кайф-это разгодать(раскрутить) и пр.А потом действительно теряется та искринка...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не считаю этот фактор показателем.и какие-то универсальные тенденции для такого случая полностью отсутствуют.вполне можно переспать на первом свидании и разбежаться сразу после него, а можно и жить долго и счастливо до "кончины в один день".

    а поводу дремучих стереотипов..хм,это не аргумент.благо уже 21-ое столетие - делать можно практически все,что взбредет в голову.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полгода как минимум... где-то так.

    Конечно, если дождется :biggrin:

     

    Если нормальная девушка то дождется...

    По теме: думаю независит сколько свиданий главное желание...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет полгода и все такое. Была у нас в универе одна такая пара. Она то ли татарка, то ли еще кто, короче, ей менталитет или вера не позволяли заниматься до свадьбы, а он был рохля и тюфяк. Ну встречались они так несколько лет без секса, а потом взяли разошлись. :huh: Она вышла замуж. Он с кем-то сейчас встречается, не помню даже. Ну и смысл было встречаться?)

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, свидания не считал....А по времени, то 3 месяца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То не стереотип-то мораль была :wink:

     

    раньше это была мораль,но сейчас - стереотип..да и вообще,издержки моральные и материальные.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а вас,мужиков,никак не поймешь.дала - шлюха,не дала - дура.одни вы хорошие.шовинисты,мля.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а вас,мужиков,никак не поймешь.дала - шлюха,не дала - дура.одни вы хорошие.шовинисты,мля.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    +1 .

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    некоторым личностям, хватает и двух, а другим нужно год встречаться, это личное дело каждой пары.... И парень как бы он не хотел не вытянет из девушки секс если ей этого не захочеться... Запомните мои слова... ;) Змінено користувачем Kile Brahlovskie
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут уже ниче не поделаешь, если ты просто намерен потра... то извени для этого тибе и встречаться не обязательно, а если ты таки встречаешься, то будь добр терпи )))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем так много ждать.. ведь если люди нравятся друг другу и привлекают друг друга.. то зачем ждать =) ну конечно много чего зависит от девушки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-я не за всех говорю....

    2- почемуто всегда парни девчёнок ломают, а не наоборот :pardon00:

     

    А зачем ломать? Может проще все сделать по обоюдному согласию? "Ломать" - это изнасилование. Изнасилование - это ведь не прижать девушку к стене, стащить трусы и воскликнуть "Ура!", моральное давление - это тоже изнасилование. Она говорит "Нет", а ты ее не слушаешь, опять за свое, давишь, напрягаешь. Она же уже ответила "Нет", что же еще нужно? Зачем ты ее насилуешь? Другое дело, когда это просто кокетство, и нужно чуть-чуть нажать, девушке хочется посопротивляться. Ну, тут чувствовать нужно, когда это "Нет", а когда "Нет, но да". А девушкам можно пожелать быть тверже и четче в выражении своих желаний или нежеланий. А вообще, бывает, девушки стесняются или воспитаны в таких традициях, что сказать "Да" выше ее сил. Ну что ж, могу только пожалеть таких девушек и неумелых парней, которые их ломают.

     

    Или что ты вкладываешь в слово «ломать»?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну сколько свиданий непомню, а так 1-2 месяца, а бывало даже и через неделю=)))

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    P.S.Совет девушкам:ДЕвушки будьте умнее,невидитесь на секс раньше чем после месяца(не ну это я конечно загнул недельки 2-3 какраз) поверте парню намног интиресней,просто (Поломать) ,Так сказать прощупать вас ,В прямом и переносном смысле этого слова :tongue:,Видь очень часто моменты, когда ты крутиш девушку на сек, бывают интиресней даже чем сам акт.А после самой посстельной сцены к девушкам очень часто теряется интирес потому что нет уже той загадки и интриги. :sad: :sad:

     

    Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня было пару раз такое, что до секеса у меня после знакомства проходили не дни, а буквально часы! Это еще во многом зависит от девушки. Если девушка знает чего она хочет от парня, то она этого добёться разными способами! вот

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем ломать? Может проще все сделать по обоюдному согласию? "Ломать" - это изнасилование. Изнасилование - это ведь не прижать девушку к стене, стащить трусы и воскликнуть "Ура!", моральное давление - это тоже изнасилование. Она говорит "Нет", а ты ее не слушаешь, опять за свое, давишь, напрягаешь. Она же уже ответила "Нет", что же еще нужно? Зачем ты ее насилуешь? Другое дело, когда это просто кокетство, и нужно чуть-чуть нажать, девушке хочется посопротивляться. Ну, тут чувствовать нужно, когда это "Нет", а когда "Нет, но да". А девушкам можно пожелать быть тверже и четче в выражении своих желаний или нежеланий. А вообще, бывает, девушки стесняются или воспитаны в таких традициях, что сказать "Да" выше ее сил. Ну что ж, могу только пожалеть таких девушек и неумелых парней, которые их ломают.

     

    Или что ты вкладываешь в слово «ломать»?

     

    Под словом "ломать" имеется в виду ити шаг за шагом к цели, когда девушка будет говорить нет,нет,нет все тише и тише, а потом Закричит да, возьми меня.....Хорошо когда девушке хочется не просто секса,а ее вличет Занятся любовю...Впринципи одно и тоже но, заниматся имено любовю гараздо приятней...Чуствуеш еще и душевное удолитворение,а это самое главное....

     

    У меня было пару раз такое, что до секеса у меня после знакомства проходили не дни, а буквально часы! Это еще во многом зависит от девушки. Если девушка знает чего она хочет от парня, то она этого добёться разными способами! вот

     

    Очень часто это еще зависит от количества выпитого вами алкоголя :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перше побачення "знайомство"

    друге побачення "пестощі"

    третє побачення "секс"

    а далі як забажаєш довгі стосунки чи короткі)))

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стала перечитывать все предыдущие посты...

    для каждого свои сроки...

    для кого-то и свиданий не надо...а кто-то хочет романтики, долгих свиданий, гуляний при луне...

    как можно вообще устанавливать сроки в таком деле?

    представте комичную ситуацию...девушка решила после допустим седьмого свидания переспать с парнем...а седьмое свидание проходит например в зоопарке...так что попросить мартышек на пару часов освободить клетку?

    Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня всегда поражало это тупое правило,навязанное еще при "совке" нам!Я имею ввиду правило первого дня у девушек.Если люди нравятся друг другу и хотят чего то и никто из-них не против,то почему бы и нет?А если кто то из-них чего то боится - то нестоит тогда и пробывать :laugh: И проблемы нет :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..