Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Жизнь....чему она вас научила?


    Рекомендовані повідомлення

    научила всему сАсАму плАхому

     

    а чего же так чему например??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 368
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    навчило..хм..жити заради себе...тільки себе..заради свого задоволення...свого щастя...

     

     

    З.І. я егоїстка...

     

    З.І.І. а егоїст-це людина,яка любить себе більше,ніж інших егоїстів...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не доверять малознакомым людям.

     

    Особо важные дела лучше сделать самой а не разделять работу и ответственнность с кемто из друзей/знакомых - стопудово подведут.

     

    К инуиции надо прислушивачтся. Она у меня очень чуткая.

     

    Поступать с людьми так как бы мне хотелось чтоб они поступили со мной. (не всегда конечно получается, но я стараюсь)

     

    Помогать людям если это в моих силах. Если существует возмездие за зло, то за добро существует сторичная оплата. Но это уже привычка и ни о какой награде за труды я не мечтаю.

     

    Не верить льстивой лжи. хоть оно и красиво звучит, и сулит золотые горы, это все крайне эфимерно.

     

    Дружбу надо поддерживать как пламя костра иначе она угаснет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в нашей сети 50% евреев
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а остальные 50?

     

    хорошие и приветливые люди

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я понял, что лень- тягчайший и пороков. Можно с помощью лени оправдать любую свою неудачу, можно всегда сказать, что у меня не получилось "это" из-за того, что я поленился сделать "то".

     

    Я научился воспринимать достижения и провалы как результаты своих поступков. Ведь так часто хочется сказать, что в "этой" ситуации от меня ничего не зависло. Все, что со мной происходит, включая случайности- это плод моих и только моих поступков.

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не открывать себя и свои чувства всяким злым тупым знакомым...

    людям нельзя верить...

    это такое...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    якщо розумієш що хлопець не буде повністю твоїм..ти не зможеш йому довіряти на всі сто..що він згадує про колишнє кохання..яке робить боляче... то ТІКАЙ ВІД НЬОГО!!! ШВИДЧЕ!!!! Сказавши йому що на таких хробаків ти увагу не розповсюджуєш!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь могла бы быть прекрасной и полной радости и улыбок, человек мог бы быть самым совершенным из созданий, но всё это лишь могло бы быть, но не есть...
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Истине
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найкращий твій друг - це сам ти!!!(не довіряти людям, навіть друзям)

     

    дамс.....это да!!

     

     

    редкие уроды попадаються!!и оч.часто!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найкращий твій друг - це сам ти!!!(не довіряти людям, навіть друзям)

     

    Соглашусь,но есть люди в которых ты уверен на все 100! Порой ты держишь не значительную обиду или малейшее зло,которое возникло из-за какой-нибудь чепухи,но я верю в этого человека и знаю,что он меня никогда не подведет! Может я и ошибаюсь,но я хочу верить,что, я в этом человеке никогда не ошибусь,ведь уже столькое рассказал ему,что даже никто не знает из родных больше чем этот человек!

    И ты ведь знаешь,что это ты! ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уверен на все 100

    на все 100 даже себе не надо верить.

     

    бувають моменти в житті

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на все 100 даже себе не надо верить.

     

    бувають моменти в житті

     

    Та да,а я себе верю на 100 честное слово! Не подумай,я себя не люблю,но, я, и верю этому человечку на все 100! У меня нет сомнений и доводов не доверять или в чем-то подозревать этого,человека,мы дружым уже давно и многое рассказали друг другу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да,а я себе верю на 100 честное слово! Не подумай,я себя не люблю,но, я, и верю этому человечку на все 100! У меня нет сомнений и доводов не доверять или в чем-то подозревать этого,человека,мы дружым уже давно и многое рассказали друг другу!

     

    простой вопрос:ты, абсолютно все рассказал своему другу? только честно.

     

    если да, то да можна доверять на все сто

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сегодня я в очередной раз поняла, что у нас в городе, есть моральные уроды, которые готовы коляску с ребенком бросить под машину, чтобы потом содрать денег, мотивируя тем, что водитель не прав.

    Блин, как низко люди готовы упасть из-за денег, черт… да что же это за люди такие…. Ненавижу !!!!!!!

    :image099:

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сегодня я в очередной раз поняла, что у нас в городе, есть моральные уроды, которые готовы коляску с ребенком бросить под машину, чтобы потом содрать денег, мотивируя тем, что водитель не прав.

    Блин, как низко люди готовы упасть из-за денег, черт… да что же это за люди такие…. Ненавижу !!!!!!!

    :image099:

     

    Они повсюду.Деньги страшная вещ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они повсюду.Деньги страшная вещ

     

    и знаешь, главное с таким тупым лицом смотрит тебе в глаза и пытаеться доказать, что он Бог, что снейчас он возьмет трубку позвонит и решит все вопросы...типа он центр вселенной... ублюдок... я запомню этот день....деньги это зло!!!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я смотрю,что не одинок во мнении том,что вокруг так много жлобов и редко кому иожно доверять.Народ так себя любит,что лишний раз что-то сделать для другого в облом.Обиднее всего то,что стараешься помочь человеку,стараешься не кидать падлянь.Но когда ты к ним обращаешься....

    То" нема колы", то еще что-то придумают.

    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говорит моя бывшая учительница физкультуры: "броварское жлобье одно!!" ну или чето такое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никому не доверять Змінено користувачем fly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никому не ВЕРИТЬ

     

    верить нужно, но не всем...и не всему...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..