Перейти до змісту
  • Popular music
  • Руслана


    abcd

    Рекомендовані повідомлення

    Что вы думаете про нее? Змінено користувачем arminaddict
    s
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    што вы думаете про неї?

     

    А что думать? Молодец! Победила на Евровиденье, оригинальная личность и песни, обладает приятной внешностью и, говорят, приятным характером...

    Хоть я и не слушаю ее песен, но мне она нравиться!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да кстати вот ее песни ftp://192.168.6.1/muzik/%D0%F3%F1%EB%E0%ED%E0/
    s
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зовсім не подобається!Відстій!

     

    Ну нетак щоб відстій але якось як співачка вона мені неподобаєтся от як політик то інша справа!!! :cry2: Змінено користувачем Окунь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно - Ацтой, она выиграла Евровиденье - молодец, и все такое, но после этого издала пару песен и все выдохлась, пошла в депутаты, какой из нее депутат, это бред, а щас вообще не появляется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раніше подобалась,а зараз ні, а так можу послухати зараз не більше 1-ї її пісні

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроме евро видения у нее ниче нормально нету победа там чучуть славы и всё практически забыли оней!!!!!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особливо пiсенька "Де вiн мiй день, де мiй свiтанок...." (ну это не название песни)) така бородата пiсенька :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • 1 місяць через...
    Я її поважаю за Євробачення, але хотілось би чогось нового, а то про дикі танці вже не слухається.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    её все уважают за Євровидинье, а мне она нравится по своей внешности, характеру, и голосу
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простая украинская девица, которая выиграла на евровидиние и теперь ее вообще не слышно... :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, шо вони всі дакі засранці... Уже не модно, уже задовбало, і книга жопа...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я как большесть тоже думаю что на Евровиденьи она очень хорошо выступила, но сейчас вообще не нравится её творчество. Да и затихла она, песен новых не слышно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Она же вроде бы ушла в политику.

    Но на Евровидении она дала жару!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найбольшее ее достижение это евровиденье-далее же полнейший регрес...

     

    Согласен на все 100%. Ее даже и в политике не видно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо ей большое за Евровидение. А так мне не нравятся её песни, да и сама не нравится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль, что она пошла в политику она бы могла понравиться всей Украине. Лучше занималась бы творчеством и была всеми любимая выбрала льогкий путь потому и стала :dntknw00: непопулярная.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне так она молодец!Выиграла Евровидение,вот недавно заключила новый контракт с американскими продюссерами...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне так она молодец!Выиграла Евровидение,вот недавно заключила новый контракт с американскими продюссерами...

     

    Я с тобою согласен на 100%, она мне очень нравица как певица и ее есть зашто уважать)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодец конечно,что победила на Евровиденьи!Но я ее вообще не слушаю,не нравится она мне... :blush200:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Она умничка))))вытащила Украину на первое место :clapping: спасибо,ей за это.

    Как певицу не воспринимаю,как политика не знаю,а танцует не плохо...ножки рабочие :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..