Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Гинеколог


    Рекомендовані повідомлення

    Авторитетное мнение интересует?

    Акушер-гинекологи

     

    Если есть что сказать, то пиши, не стесняйся. А то просматривается тенденция, что с медработников, как с партизанов, информацию нужно клещами вытаскивать. Может они (медработники) не компетентны и сказать им нечего, а может денег хотят.

     

    У меня в нашей ЖК (я там на учете состою) требуют, чтобы муж сдал кровь как донор, но он переболел "боткина", и сдать не может. Больше попросить некого?

    Слышала я версию, что можно заплатить 150 грн. официально в банк крови, но, скорее всего, при поступлении в роддом (рожать я буду в Киеве). опять потребуют сдавать кровь или платить деньги. Не хочется платить 2 раза. Вот я и думаю, может послать нашу ЖК, а заплатить за донорство в роддоме?

    Как выйти из положения? Может кто сталкивался?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто сталкивался?

     

    Насчет донорства первый раз слышу. Это что нововведение какое-то? :huh: Или у вас особая ситуация?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет донорства первый раз слышу. Это что нововведение какое-то? :huh: Или у вас особая ситуация?

     

    Ничего особенного. Я рожала 7 лет назад и требовали донора в Броварах.

     

    Попросите друга или родственника. Страшного-то в этом ничего нет.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никакой особой ситуации у меня нет. Просто в ЖК ввели новую обязанность: способствовать донорству. Я так это понимаю. Муж рвался сдать кровь, это дело доброе. Все родственники переболели "боткина". Друзей я о таком одолжении просить не могу. Мне просто кажется, что и больничный на декрет, и обменку я в любом случае получу. Ведь выдать мне ее обязаны. Змінено користувачем Ruta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никакой особой ситуации у меня нет. Просто в ЖК ввели новую обязанность: способствовать донорству. Я так это понимаю. Муж рвался сдать кровь, это дело доброе. Все родственники переболели "боткина". Друзей я о таком одолжении просить не могу. Мне просто кажется, что и больничный на декрет, и обменку я в любом случае получу. Ведь выдать мне ее обязаны.

     

    Это точно. Обязаны. Так что переживать не стоит. Только нервы таки могут потрепать...

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ruta

     

    скажи своей докторихе, что ты и никто из твоих родственников-близких НЕ ОБЯЗАНЫ сдавать кровь. вы это сделаете лишь в том случае, когда тебе понадобится переливание крови в роддоме уже пост фактум. и с вас никто не имеет прав требовать сдавать кровь. это дело - добровольное. а если она не поймет тебя по-хорошему - пусть покажет документы (закон МОЗ) о том, что мужья (родные) рожениц должны в обязательном порядке сдавать кровь. такого закона нет.

    вобщем, в этой ситуации сюсюкаться с врачами и идти у них на поводу не стоит. и тем более не вздумай за это платить.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Ситуация разрешилась так. Я сказала, что рожать собираюсь в Киеве, там и сдам донорскую кровь. Заведующий ЖК покипешивал немного, но обменную карту подписал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    да. я была вот в частной клинике совсем недавно, никаких записей в карточке не делали, вообще все культурно и хорошо. Находится на Лагуновой, возле детской библиотеки

     

     

     

    Есть такое , только бабло сдирают наУРА!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Донорскую кровь требуют только в броварах. В киеве ничего кроме медкарты беременной не требуют. Если есть обменная (наблюдалась у гинеколога с самого начала беременности) то вообще все прекрасно.

     

    На счет гинекологов - знаю хорошего врача на Рыбальском полуострове. И осмотрит, и регуляцию сделает, если надо.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    К геникологу хочу часто - раз в 3 месяца. На это есть причины.

    Что касаеться наших врачей, то когда я жила в Киеве, то ходила в ЖК в поликлинику. Врач вроде хорошая, все хвалили. Но когда я пришла к ней с ужасной болью внизу живота, сказала, что у меня не в порядке кишечник и нужно идти и смотреть кишечник, а ЕСЛИ это не кишечник, то прийдешь ко мне снова...Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказть !!!

    Пошла к другому врачу - сказал мне, что у меня эндометриоз. БЕЗ УЗИ, только осмотр.

    Выписал гормональные.

    Пить их не стала. Пошла у врачу уже в Броварах (есть хорошие знакомые). Врач осмотрел меня и сказал, что у меня двухсторонее воспаление яичников, при чем в запущеном состоянии.

    Назначил лечение. Через 2 недельке была, как огручик.

    С тех пор хожу только к нему. Уже 3 года...

    Змінено користувачем Брюнетка

    Если хочешь, что бы женщина была ангелом - организуй для нее рай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь раз в 2-3 месяца ходить....

    была и в ЖК-фигня, и на Лагуновой - тоже самое, сидит тетка, которая нефига не знает...навыписывала кучу своего лекарства, а толку никакого...

    Самая лучшая клиника, где была и стараюсь туда постоянно ходить, это "Савон", в Киеве, на Андреевском спуске...Конечно денег стоит, зато врачи классные...Всегда ходила к одному врачу, правда забыла как ее зовут :blush200:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    нензнаю как гинеколог,но уролог там никакой.И вообще в САВОНЕ по моему мнению одни шарлотаны!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходила в генекологический кабинет на киевской (остановка интернат) не понравилось. врач не понравилась, схема из 25 препаратов, это от уреоплазмы меня так лечить собирались. прописывают всем свои процедуры по 120 грн, узнавала в киеве такие же и по 70. Вообщем мне не понравился подход врача.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое там к любому гинекологу? Меня заставляли пойти к какому-то участковому деду на осмотр. Может он и хороший специалист, но у меня всю жизнь была гинеколог -женщина, и я мужикам в этом деле не доверяю. Ну не рассматриваю я их как возможный для меня вариант! Как я это не объясняла, мне твердили одно : ваш участковый врач - этот дед и все, других вариантов нет. Методом тыка, мне удалось найти участкового врача - женщину. Может, конечно, жалоба главному что-то и дала бы. Но нервы они мне потрепали нормально.

     

    вот ты кстати не права.

    (может мы говорим о разных врачах)

    Но тот мужчина ( не помню ФИО), мне как гинеколог понравился,Где он кстати делся? Весёлый, добрый( я вообще забыла что он МУЖЧИНА) очень аккуратно осматривал. Поставил правильный диагноз . Поскольку вылечили в поставление сроки и все подтвердили ЗДОРОВА.

    А в Вете нормальные врачи. Идите в дорогущую клинику и там выпендривайтесь, врачи нынче дорого, как платите так и будут лечить и осматривать.

    Совет. Не ходите по врачам в ювелирке и дорогих шмотках. Вам обязательно напишут такое, что вы по идее должны были умереть не родившись :wink:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в Броварах хіба є приватні гінекологи?

     

    В салоне Эдем работает два гинеколога, сама посещаю Перекопайко Наталью Николаевну

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    вот,что касается гинеколога,ника не могу подобрать,посоветуйте хорошего гинеколога в Броварах!вот была в " Вете" на Лагуновой 2 раза.Врач не понравилась,вообще ужас,за свои же деньги можно услышать упрёки.Были подозрения на молочницу,сдала на мазок,как они сказали ничего нету,но я ведь вижу признаки,заплатила за консультацию,но так и ничего толкового по интересующему вопросу не услышала,отвечают на всё нехотя.Вот психонула купила сама Дифлюзол и всё как рукой сняло,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая лучшая из которых я знаю это Козацкая Елена Николаевна!!!! мне очень очень нравится. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если можно где она находятся,какие цені?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Козацкая узист, а не гинеколог. Это разные вещи. Как узист она хорошая, но лечение тебе не выпишет. А вообще меня интересует, а есть ли в Броварах гинеколог-эндокринолог?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Козацкая узист, а не гинеколог. Это разные вещи. Как узист она хорошая, но лечение тебе не выпишет. А вообще меня интересует, а есть ли в Броварах гинеколог-эндокринолог?

     

    Козацкая не только УЗИст она и врач гинеколог. Правда я тоже не особо от нее довольна. Имея неприятный опыт с нашими врачами броварскими, сделала вывод что в следующий раз на обследование буду ехать тоже в ПАГ, институт педиатрии акушерства и гиникологии, это возле м. Лукяновка, я была на приеме у профессора Писаревой, то с нашими врачами не сравнить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Есть там Мария Ивановна. Хожу постоянно к ней: и специалист хороший, и человек понимающий...

     

    Мария Романовна.Специалист хороший,говорит что есть и болячки разные не приписывает!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j13624_1236513285.jpg

    НУ ЧЁ? ПОКУМЕКАЕМ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший гинеколог Палиенко Оксана Юрьевна. Сама к ней хожу, реально помогает. Принимает в Киеве в ВЕМАРе,пр. Бажана 16. Ицены там демократичные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Хожу в Вету на Лагуновой возле детского сада,там работает очень хороший специалист Лариса Петровна.Всегда выслушает,подскажет и и денег за консультацию по заданым вопросам не брала!Тел:8(093)575-65-19;7-30-01
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Привет всем девушкам! кто может, посоветуйте, к какому врачу сейчас в Броварах можна пойти на обследование, кто нормальный, если есть конечно такие в Броварах. :angry: в нашей ЖК мне такую гадость подцепили, что теперь голову ломаю
    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девчонки помогите. Куда лучше пойти, "Вета", "Эдем" или РодДом?
    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..