Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Гинеколог


    Рекомендовані повідомлення

    как часто ходите к гинекологу???предпочитаете частные клиники или так где придётся????делимся адресами лучших женских консультаций

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в Броварах хіба є приватні гінекологи?

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в Броварах хіба є приватні гінекологи?

     

    Звичайно є. Досить популярні тому що роблять обстеження досить якісно а головне часто без запису в лікарняну книгу чи взагалі куди завгодно а просто говорять що і як на словах.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно є. Досить популярні тому що роблять обстеження досить якісно а головне часто без запису в лікарняну книгу чи взагалі куди завгодно а просто говорять що і як на словах.

     

    та ну :wink:

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну :wink:

     

    любой каприз за ваши деньги)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женская консультация на независимости возле кафе "Шуры- Муры":

    Жуткие очереди. Неважное обслуживание...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну :wink:

     

     

    да. я была вот в частной клинике совсем недавно, никаких записей в карточке не делали, вообще все культурно и хорошо. Находится на Лагуновой, возле детской библиотеки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какие цены?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какие цены?

     

     

    простой осмотр 30 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хожу в поликлинику на Лукьяновке, там принимает женщина, очень хороший спецыалист, один из лучших гинекологов Украины

    Консультацыя стоит 70 грн, а потом по проблеме смотрит, ну могу сказать, что за первый раз нужно выложить около 300 грн, но оно того стоит...поверте

    :smile:

    В Броварах не знаю таких спецыалистов которых могла бы посоветовать

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЖК в Броварах вне конкуренции. Если есть хоть малейшая альтернатива, не ходите туда.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я правда в броварах недавно живу но сколько слышу что в броварах нормальных гинекологов нету. даже если за деньги и очень хорошие такое говорят что глаза на лоб лезут. Я никогда не пойду к гинекологу в броварах. я лучше поеду в Киев в частную или по знакомсву заплачу подороже но буду знать что все впорядке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда хожу к частному гинекологу в "Вету" на ул.Лагуновой.В Броварах она вне конкуренции...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда хожу к частному гинекологу в "Вету" на ул.Лагуновой.В Броварах она вне конкуренции...

     

    Ходила туда, не понравилось - я хотела в один осмотр посоветоваться по нескольким вопросам - контрацепция и др., так мне сказали что за один прием один вопрос, типа прийдешь заплатишь еще раз тогда решишь второй вопрос и т.д.

     

    Еще я слышала что там могут найти то чего у тебя нет, что бы лечилась и выкладывала деньги ...

     

    Слышала что есть за паспортным столом есть гинекол кабинет - там принимает Агнесса та что в 5 каб в жен консультации - вроде неплохо, есть что не очень о ней отзываються

    А вообще правильно - толковых гинекологов нет в Броварах

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я правда в броварах недавно живу но сколько слышу что в броварах нормальных гинекологов нету. даже если за деньги и очень хорошие такое говорят что глаза на лоб лезут. Я никогда не пойду к гинекологу в броварах. я лучше поеду в Киев в частную или по знакомсву заплачу подороже но буду знать что все впорядке.

     

    заплатиш будет всё в порядке ,а не заплатиш-чтото да найдут , и прийдется всёрано платить чтоб всё было в норме=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заплатиш будет всё в порядке ,а не заплатиш-чтото да найдут , и прийдется всёрано платить чтоб всё было в норме=)

     

    Знаешь в броварах мне кажется сколько не плати врачам то не будет все хорошо. сколько слышу что платили врачам и не увидили у людей какието проблемы и люди детей теряли и платили за лечение а потом идут к другому и им говорят вы что больные у вас ничего нет. тогда от чего врачи лечили???? простоденег брали побольше и придумывали болезни.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вы не доверяете врачу. Если у вас есть, какие-то сомнения, что найдут, то чего у вас нет или наоборот, не заметят той болезни, что у вас есть. Можно только порекомендовать дублировать врчаей. То есть посещать двух разных врачей.

    Я, например, хожу к двум разным гинекологам. Оба частные. В Киеве. А когда была беременна, то ходила к 3 врачам (к вышеуказанным и еще в ЖК, потому как беременные обязаны встать на учет в государственном заведении).

    Если кто хочет сказать, что это дорого, то это ваши проблемы. Если вы хотите быть спокойны, перепроверяйтесь. Вот и все.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Еще я слышала что там могут найти то чего у тебя нет, что бы лечилась и выкладывала деньги ...

     

     

     

    может быть, и так. но вот когда я проверялась, то мне наоборот сказали, что у меня все нормально, тоесть денег не сорвали

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а головне часто без запису в лікарняну книгу чи взагалі куди завгодно а просто говорять що і як на словах.

     

    вот это и плохо. хз что тебе скажут на словах. а потом если что не так - письменного доказательства и нету. зато полечат тебя неизвестно от чего и неизвестно как. главное - потом к такому доктору не сможешь предъявить никаких претензий, т.к. все было только на словах.

    вобщем, любой каприз за ваши деньги :smile:

     

    По поводу нашей женской консультации. Ну что вам сказать, там сколько гинекологов - столько разных и диагнозов. И вечные очередя.

     

    А вообще, мне сложно понять - чего вам, кто обсуждает эту тему, так часто бегать к гинекологу. Раз в год на профосмотр - и фсе (если нету жалоб). Потому как в вашем возрасте не должно быть никакой патологии. Тем более если вы еще не рожали.

    Змінено користувачем Vu_

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, ну не стоит свою репродуктивную систему доверять сельским врачам, она у нас единственная, главная.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это и плохо. хз что тебе скажут на словах. а потом если что не так - письменного доказательства и нету. зато полечат тебя неизвестно от чего и неизвестно как. главное - потом к такому доктору не сможешь предъявить никаких претензий, т.к. все было только на словах.

    вобщем, любой каприз за ваши деньги :smile:

     

    По поводу нашей женской консультации. Ну что вам сказать, там сколько гинекологов - столько разных и диагнозов. И вечные очередя.

     

    А вообще, мне сложно понять - чего вам, кто обсуждает эту тему, так часто бегать к гинекологу. Раз в год на профосмотр - и фсе (если нету жалоб). Потому как в вашем возрасте не должно быть никакой патологии. Тем более если вы еще не рожали.

     

    Не спорю. Я писал о том что если ты не хочешь чтоб была какая-то запись то они ее не сделают - а официально обязаны.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да. я была вот в частной клинике совсем недавно, никаких записей в карточке не делали, вообще все культурно и хорошо. Находится на Лагуновой, возле детской библиотеки

     

    мне тоже она нравится :tongue: ... "Вета" называется...Лагунова 4, если я не ошибаюсь :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тоже она нравится :tongue: ... "Вета" называется...Лагунова 4, если я не ошибаюсь :cool:

     

    И я поддерживаю...Я ходила туда с подругой и я бы не сказала что большая здераловка.Врачь добрый, не грубит, нивчем тебя не упрекает и действительно пытается помочь. Змінено користувачем HaTaXa

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врачь добрый, не грубит, нивчем тебя не упрекает и действительно пытается помочь.

     

    ну да. все частники обычно добрые в отличии от гос. врачей. работают ведь на себя и заинтересованы в большом количестве клиентов. а то бы к ним на прием никто бы не пришел, если бы они грубили или обладали другими "пациентоотпугивающими" качествами :smile:

    но доброта не всегда означает компетентность, увы :dntknw00:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    частные - не значит застрахованные от всяких рода заражений. Везде есть халатность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..