Перейти до змісту
  • Popular music
  • 5nizza


    DbIMok

    Рекомендовані повідомлення

    5nizza - украинская группа, солист которой Андрей Запорожец, поразила своими песнями тысячи меломанов. Их главная фишка(я так думаю) - использование одной гитары как главный муз. инструмент. Хочу узнать Ваше мнение. И скиньте фотки, у кого есть, плиз.. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уууу давно слушал его. новый его альбом вообще не попер.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уууу давно слушал его. новый его альбом вообще не попер.......

     

    Вообще да. Есть парочку прикольных песен - а так не очень. Старый альбом "Пятница" - рулез!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я люблю 5ницу, мне нравитця и ихний регги стиль и под гитарку и песни, ну вобщем не то чтоб фан ихней музыки, но частенько слушаю.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я люблю 5ницу, мне нравитця и ихний регги стиль и под гитарку и песни, ну вобщем не то чтоб фан ихней музыки, но частенько слушаю.

     

    Насчет реггей под гитару согласен - жир. Особенно песня "Солдат" - бит чисто раговый.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отстой. Все с них прутся, а я в упор их не понимаю +). Первое, что меня отворачивает от группы - вокал. Ну и примитивизм музыки.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    То, что у всех разные вкусы ясно и так.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крутанский такой павер вайленс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недавно послушал понравилось :smile:

    З.Ы. Ах как мало нам для счястя нада :biggrin:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особенно нравится 5nizza+ TNMK, и когда Marley поют- классно получается
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    мне понравился первый альбом. а вот второй подкачал чуток. ИМХО. а вообще группа интересная и песни у них "кумедні"

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Зараз їх нема. Гітарист Бабкін дає сольні пісні, а соліст співпрацює з гуртом "ЛЮК". Альбом вже є 100 пудов. Мені сподобалось, хоча й не 5nizza... :pardon00:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо значить їх нема? пару тижнів тому вийшов новий альбом (Sunsey (5nizza) - 2007 Sunsey)..

    пісні з нього так собі.. можна слухати 2-3..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 10-м классе слушала их. классная группа, все слова песен знала .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо значить їх нема? пару тижнів тому вийшов новий альбом (Sunsey (5nizza) - 2007 Sunsey)..

    пісні з нього так собі.. можна слухати 2-3..

     

    Значить зійшлись. Бо про розпад 2 роки тому ще казали. І по Джему літом нагадували...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неплохие песни "Стрела" и "Солдат". А так фуфло...

     

    значить ти не слухав "Ты кидал","Ямайка","Сонце".а взагалі класну музику хлопці роблять.респект.:)

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень нравились мне эти песни раньше а сейчас даже и не знаю нравятся или нет!

    Но вообще песинки помню не котырее!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неплохие песни "Стрела" и "Солдат". А так фуфло...

     

    ну не скажи.. старых у них много хороших, а вот с нового альбома, как по мне, всего одна ("Милая")... испортились ребята.. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо значить їх нема? пару тижнів тому вийшов новий альбом (Sunsey (5nizza) - 2007 Sunsey)..

    пісні з нього так собі.. можна слухати 2-3..

     

    Ага, ніфіга... Тікішо по Джему сказали про презентацію альбому гурту Sunsey. Це новий гурт Запорожця, а не 5nizza. ЇЇ БІЛЬШЕ НЕМА...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голоси у солістів прикольні. Подобається пісня Солдат. Дуже реалістична. Взагалі у них цікаві тексти пісень.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    группа которая в свои года такой шорох сделала, что многие такого не достигают за всю свою карьеру! реально небыло ни одного двора в столице, которая не играла 5ниццу на лавочках! это музыка которую нельзя обьяснить! она настолько простая, что ты не понимаешь чем она тебя так берёт! жаль существование группы прекратилось...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Они всех порвали нах... Некоторые говорят: "Примитив!" А ты попробуй напиши такой примитив! Они таланты, по крайней мере Сан...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    сейчас если собираемся с группой где-то гулять, то на меня обижаются если я не беру гитару и мы не поём 5ниццу! :laugh: группа, которую нельзя понять! их просто нужно услышать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Крутая група,ранче очень увлекалась их творчеством,а щя вкусы поменялись,но и их тоже с удовольствием могу послушать=)

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас если собираемся с группой где-то гулять, то на меня обижаются если я не беру гитару и мы не поём 5ниццу! :laugh: группа, которую нельзя понять! их просто нужно услышать...

     

    ага...а ще прємніше скопіювати))

     

    группа которая в свои года такой шорох сделала, что многие такого не достигают за всю свою карьеру! реально небыло ни одного двора в столице, которая не играла 5ниццу на лавочках! это музыка которую нельзя обьяснить! она настолько простая, что ты не понимаешь чем она тебя так берёт! жаль существование группы прекратилось...

     

    угумсь,хоча ми і не столиця...але у нашому подвір"ї виклюно п"ятницю,грали поки всю не переграємо,потім тільки інші...

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..