Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Косметика


    Рекомендовані повідомлення

    А мне в этом плане повезло меня мама снабжает:)

    Я в основном пользуюсь только по уходом за лицом....но знаю точно что лучше пользоватся одной маркой..а то могут быть печальные последствия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем приветик! Не подскажите консультанта в Броварах по косметике Avon и Oriflame? Спасибо! :smile:

     

    Тебе для какой цели покупать продукцию или интересует этот бизнес? Могу помочь в обоих вопросах.
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе для какой цели покупать продукцию или интересует этот бизнес? Могу помочь в обоих вопросах.

     

    Пока интересует покупка...

    Тот, кто никогда не ставил себя на место думающего иначе,

    не предвидел его возражений,

    в сущности, не знает по-настоящему и своей доктрины!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока интересует покупка...

     

    Анна тел. 8(097)535-10-05- занимается Ейвоном звонить после 16-00(пришли SMS c дом. тел. если есть), и ещё тел. подруги которая заним. Орифлеймом напишу(не могу найти сейчас)
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    правильно уже говорили, что косметика в той или иной степени влияет на здоровье. по-моему, не самый лучший объект экономии...

    но, это не значит, что чем дороже, тем лучше. не всегда дорогая косметика качественная и несодержащая вредных веществ. это во-первых. а во-вторых, каждому своё. в прямом смысле этого слова. в силу индивидуальных особенностей организма, одно и то же средство может совсем по-разному действовать на разных людей. так что нужно индивидуально подходить к выбору косметических средств и подбирать себе то, что подойдёт.

    мне, например оч. нравится косметика мэри кэй. мне идеально подходит. но слышала о случаях аллергии от неё. и не об одном.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Косметикою користуюсь рідко, а якщо користуюсь- loreal, eveline, avon. Змінено користувачем Anet
    До всього можна звикнути, за вийнятком декількох тисяч речей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    вместо теней нанесли помаду, смотрелось даже очень ничего

    Может смотрелось оно и ничего но ощущение не одно из самых приятных,поверь

     

     

    Не стоит покупать косметику сомнительных фирм.Не стоит использовать жирных кремов-коже трудно дышать попробуйте увлажняющий крем для лица Rich Moistyre.Не наносите румяна в качестве помады-сушит кожу губ.Используйте тональные кремы с зелёным чаем от них кожа не блестит...

    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Девченки, а вы пробовали косметику "Мери Кей"??? у меня раньше была проблемная кожа, но вот уже полгода пользуюсь Мери Кей и я очень довольна результатом!!!! просто класс!! а декоративку их ваще обажаю!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Я считаю,что женщине на косметике не стоит экономить, равно как и мужчине. Сама лично перепробовала многое. Но остановилась на Орифлейме. Покупала, подбирала, пробовала, изучала... И решила стать консультантом. Теперь есть возможность узнать еще больше и еще больше пробовать.

     

    Кстати, если Вам интересно, могу помочь в выборе косметики, проконсультировать или же могу предложить достойный заработок в компании Орифлейм. Обращайтесь в личку или звоните 8 066 454 66 93 (Вика - консультант Орифлейм) :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    омг, для проблемной кожи покупайте косметику в аптеках. все эти Мэри Кеи и Орифлеймы нифига не панацея
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продаю косметику AVON уже более 5 лет и естественно сама ею пользуюсь и скажу вам, что ни разу еще не пожалела, что выбрала косметику именно этой компании. Отличное соотношение цена-качество!

    З.Ы.: это была не реклама, это мое мнение. :wink:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Продаю косметику AVON уже более 5 лет и естественно сама ею пользуюсь и скажу вам, что ни разу еще не пожалела, что выбрала косметику именно этой компании. Отличное соотношение цена-качество!

    З.Ы.: это была не реклама, это мое мнение. :wink:

     

    В Ейвоне нравяться кремчики для тела и пенка для ванны и все ))

     

    На косметике не экономлю. Лучше купить одно, но что-то хорошее, чем купить целую косметичку фуфла.

    Тушь только Лореаль "Архитектор объема" - доволна на 100%, уже полтора года только ее и покупаю.

    Другие вообще не подходят.

    Пудрочка и тоналка Макс Фактор. Но хочу попробовать Виши.

    Помадами не пользуюсь, только белски, нарвяться Пупа и Лореаль.

    Если хочешь, что бы женщина была ангелом - организуй для нее рай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На чём,на чём,а на косметике экономить нельзя! :wink: пользуюсь косметикой фирмы LOREAL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На себе нет смысла экономить(нужно брать качественную косметику),так как дешёвая косметика портит кожу.........

     

    Начнем с того что любая косметика портит кожу,и влияет на здоровье..

    да,согласна,экономить нельзя.Но как бы ты там не красилась,качественная или не качественная эта или другая косметика,все равно,твоя кожа портится..Так что вам решать какой косметикой пользоваться а какой не пользоваться,потому что "косметика" это краски,которые когда нибуди и смоются,это временная красота,которая на миг делает тебя красивой..Обидно,но правда :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На таких вещах не экономят)))Но дев4онки,пока можно обойтись легким макияжем,а не делать боевой раскрас))))Ведь пока есть естественная красота,это главное достоинство,а так ее просто скрывают под кучей тоналки,пудры и румян,не спорю я и сама не идеал,но вывод один,мы сами виноваты что в в будущем выглядим старше и старее))) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На таких вещах не экономят)))Но дев4онки,пока можно обойтись легким макияжем,а не делать боевой раскрас))))Ведь пока есть естественная красота,это главное достоинство,а так ее просто скрывают под кучей тоналки,пудры и румян,не спорю я и сама не идеал,но вывод один,мы сами виноваты что в в будущем выглядим старше и старее))) :smile:

     

    и страшнее :smile: вообщем,я согласна с Машк_ой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фтопку косметику - да здравствует природная красота!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Единственная экономия это обходится без тонны косметики!На себе экономить будешь---и муж начнет!

     

    А после 20 нужен обезательно уход за шеей,руками,лицом

    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне очень нравиться ФРАНЦУЗКАЯ КОСМЕТИКА,но на ней не с экономишь,пока пользуюсь ОРИФЛЕЙМ)))очень хорошая косметика)))))))но все в меру ))очень нра туш и крема))))

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перепробовала много всего, но сейчас в основном пользуюсь maybelline (оч нравятся блеск для губ и тушь).

    А на счет соотношения цена-качество, то могу сказать, что даже очень дорогая косметика порой вызывает аллергию (в моем случае карандаш для глаз от chanel).

    Качественная косметика это конечно же хорошо, но главное не перебарщивать :derisive:

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто пользовался косметикой Yves Rocher?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    а я стала пользоваться косметикой, доктор Шпиллер. Отличная косметика, хоть и достаточно дорогая. Но лучше сэкономить на чем-то другом, чем себе во вред) А как говорится, результат-на лицо)) :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В моей косметичке всегда должна быть тушь,черный карандаш,и тоналка и все . Роботала в ейвоне три года да косметика норм. Но работать не советую. Орифлейм Туалетные водички просто супер но не все держатся долго . Ну а мери кей сравнивать не с чем. В емвее еще норм.
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..