Перейти до змісту
  • Філософія та психологія

    Рекомендовані повідомлення

    Душа вечна,а наша физическая оболочка никогда не сможет быть вечной!!!

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 126
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    була така вже тема... я памятаю я ще вній з Морфейом спорився поповоду вічного життя...!!!

    жити вічно булоб прекрасно))) можна було б багато чого встигнути, навчитися і т. п.

    але мені хватило б років 300-500 =))

    (ну звісно нестаріючи, а то прикіньте розпадаючого старичка якому 300 років)

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечно человек сам жить не может а в чьем то сердце он может жить всегда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верите ли вы в то, что человек когда-то сможет жить вечно?

     

    если кто-то один (врядли), а если все (думаю мы не поместимся)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Ну вообщем-то очень возможно....есть же много гипотиз о философском камне и о эликсире молодости....но в принципе говорят, что бессмертие это проклятие....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естественно нет, этого не может быть просто физически...Хм...я реалистка и смотрю здраво на вещи, однозначно нет...Ни философского камня, ни живущей водици и даже медь на золото никто не сможет преврать, а алхимики-это сказки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты и прав насчёт него,но я обьяснила почему я думаю,что мы не сможем жить вечно.А твоих аргументов в подтверждение того,что мне жить осталось 85 лет я не увидела.Сори :pardon00:

     

    вечно льющемуся водопаду.

    Все чувствующие существа [2], внутреннее содержание внешнего мира - непостоянны. Все те, кто пришли раньше, умерли; все те, кто пришли сейчас, умирают; все те, кто придут - умрут также. И мы сами с каждым годом, месяцем, днем, часом и минутой приближаемся к смерти. Ни смелость, ни величайшая отвага не могут отвратить смерти. Ни крепость, ни быстрота ног не дают нам свободы убежать от нее. Умные и красноречивые ученые рассуждения не смогут сделать ничего. Смелые войска, острое оружие, сила и влияние, умные планы, здоровье и богатство, прекрасное девичье тело - ничто не остановит ее. Когда солнце садится за гору, нет никого, кто мог бы отсpочить его заход или задержать его.

    Поэтому ненужно думать об этом, что неизбежно прийдёт к каждому из нас. Нужно верить в бога творить добро тогда страх приближения с. уйдёт надолго от Вас. Человек даже когда умирает ему очень тяжело, но когда он помолится, или исповедается ему на душе становится очень легко, как буд-то гора с плеч. Это я видел своими глазами, теперь понимаю злому необщительному человеку очень тяжело уходить ему некому слить боль и неоткого ждать сочувствия, что-бы хоть кто-то искренне пожалел его...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему бы и нет? Вот мы с друзьями решыли жыть вечно, пока все идет удачьно! ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это бессмысленно, ведь достигнув всего чего хотел будет скучно жить. :dntknw00: Мне кажется что вечной жизни никогда не будет. Змінено користувачем _Виктория_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прожыть гибель всех твоих близких-испытание не из легких,та и надоест годиков так через 250 И вообще это не реально!!! Змінено користувачем ..::G-m@n::..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... дивно сьогодні щось подібне обговорювали...

    а як же сини Адама і Єви (О, Госпаді Іісусє!!!) жили 800 років, хоча це й не вічність у її прямому понятті, але все ж порівняно з нашим коротеньким життям це все ж "егегей"...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не надо человеку жить вечно)столько проблем пережить, столько друзей потерять....а ещё и перенаселённость...хаос начнётся)
    Nobody Dies Virgin - Life Fucks Everyone...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не надо человеку жить вечно)столько проблем пережить, столько друзей потерять....а ещё и перенаселённость...хаос начнётся)

     

    Если жить вечно то такового небудет да и к жизни относиться будут безразлично...
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как можно говорить об етом не зная как оно на самом деле...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно, когдато ученые придумают то,что сможет продолжать жызнь.а пока можэм лиш надеятса

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    А кто хочет жить вечно поднимите руки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Жыть вечно ето не реально, та и надоело-бы наверное :wink: .

    Нет, ну если быть всё время в возрасте 25, то может быть :biggrin:

    Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сможет, можно "заморозить" человека, фактически он вечно будет жить, но разве это жизнь???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верите ли вы в то, что человек когда-то сможет жить вечно?

     

    Да сможет в 2015году люди узнают об этом. А оно нам надо??????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сможет в 2015году люди узнают об этом. А оно нам надо??????

     

    Откуда такая информация?

    Действительно врятли людям это надо, какой смысл пережить всех своих друзей, родных.

    А если все будем жить вечно, то это точно надоест.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не,если человек сам себя будет уничтожать вместе с планетой,...... но на самом деле я в это не верю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда такая информация?

    Действительно врятли людям это надо, какой смысл пережить всех своих друзей, родных.

    А если все будем жить вечно, то это точно надоест.

     

    И места мало будет. Придется мочить всех =))

    А по поводу инфы не скажу :tongue:

    Змінено користувачем Minase ۞
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нечто не может жить вечно.Вечность не может быть постоянством,а постоянство вечьностью...Так как нет ничего вечного...Хотя кто знает может вечность есть над нами... Змінено користувачем Ляля=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..