Перейти до змісту
  • Філософія та психологія

    Рекомендовані повідомлення

    не реально...жить вечно человеку не возможно...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 126
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    жити вічно це не цікаво!!!!!! якщо б ми жили вічно ми б не знали, що таке ризик, що таке страх, що таке відпочиник. Ми б просто не цінили життя, а так що є дорожчим за життя? правильно - нічого. Саме тому ми і ціним наше життя, за його несподіванки та повороти, за це люблю його я. Воно в нас одне, тому треба жити заради задоволення.

    P.S. "Бог дивиться на нас - то зробіть так, щоб йому було цікаво"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечная жизнь-аццтой...видеть,как умирают друзья..знакомые....любимые......аццтой...видеть,как мир всё больше меняется..так ни один моск не выдержит....сума сойти можно....когда-нибудь просто захочется умереть и увидеть наконец свет в конце туннеля.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему это плохо...жить вечно?а смысл..это невозможно

    я бы не хотела жить вечно...

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет. Это невозможно.Я бы не хотела жить вечно.Только если со мной будут жить любимые люди...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечно только душа..человеческое тело....ну это нужно найти лекарство от дофига болезней..и ещё куча всякой фигни..

    и тоже...жить до ста лет-это ужас..быть старой и дряхлой старушкой..да ну его нафиг...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верите ли вы в то, что человек когда-то сможет жить вечно?

     

    не верю, и не хотела бы я жить вечно....

    видеть как все твои любимые друзья умирают - это ужас.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я личноб нехотел жить вечно! Просто нет смысла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разве что когда человек найдет философский камень...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разве что когда человек найдет философский камень...

     

    а если не найдет--все пропало?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если не найдет--все пропало?

     

    Да :smile: но я бы хотел жить вечно, и умереть когда устану жить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да :smile: но я бы хотел жить вечно, и умереть когда устану жить

     

    еще не устал? :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорил недавно Павел Глоба,что нам нормально осталось жить только 20-25 лет.А потом нам всем "капец".И я в это верю.Посмотреть на изменения в климате и добавить к этому 20-25 лет выхлопных газов от машин,заводов и тому подобной фигни,и вечная жизнь нам не грозит.Ну это лично моё мнение. :pardon00:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cможем ли мы жить вечно? Думаю сможем. Еще несколько сотен лет назад средняя продолжительность жизни упиралась в 50 лет. Если заглянуть в самое детство человечества, то там жили по 30 лет максимум.

    Вопрос в том, захотим ли мы жить так долго? Посмотрите на пожилых людей: они уже так много повидали, что больше не хотят. Они не меняют своих привычек и не понимают прогресса. Они становятся чужими в этом сумасшедшем мире, где все меняется с бешенной скоростью. Подумайте, что будет с нами, через 50 лет? Прорыв в сторону нанотехнологий, продолжающаяся компьютеризация всего не планете, новая мода, новое мировоззрение... Лишь еденици смогут приспособиться к тому, что нас ожидает в преклонном возрасте. Остальные неизбежно станут изгоями. Стоит задуматься: хахочешь ли ты жить так и дальше? Быть застывшим в своем прекрасном прошлом, словно мошка в янтаре...

     

    Лично я поняла, что не хочу и не захочу такой жизни. Лучше прожить и умереть, чем жить вечно , но бесполезно.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что душа человека может жить вечно ,во всяком надеюсь :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cможем ли мы жить вечно? Думаю сможем. Еще несколько сотен лет назад средняя продолжительность жизни упиралась в 50 лет. Если заглянуть в самое детство человечества, то там жили по 30 лет максимум.

    Вопрос в том, захотим ли мы жить так долго? Посмотрите на пожилых людей: они уже так много повидали, что больше не хотят. Они не меняют своих привычек и не понимают прогресса. Они становятся чужими в этом сумасшедшем мире, где все меняется с бешенной скоростью. Подумайте, что будет с нами, через 50 лет? Прорыв в сторону нанотехнологий, продолжающаяся компьютеризация всего не планете, новая мода, новое мировоззрение... Лишь еденици смогут приспособиться к тому, что нас ожидает в преклонном возрасте. Остальные неизбежно станут изгоями. Стоит задуматься: хахочешь ли ты жить так и дальше? Быть застывшим в своем прекрасном прошлом, словно мошка в янтаре...

     

    Лично я поняла, что не хочу и не захочу такой жизни. Лучше прожить и умереть, чем жить вечно , но бесполезно.

     

    Хм...не знаю откуда у тебя такая "достоверная" информация....но если заглянуть в "самое детство человечества", то Адам, к примеру, жил 930 лет, его сын Сиф 912 лет...Ной прожил 950 лет...ну и так дальше, цепочку можно продолжать очень долго. Да и несколько сотен лет назад продолжительность жизни в центральной Европе "упиралась" в 90-100 лет, другой вопрос что много людей а то время умирало не своей смертью, а на войне (так как тогда воевали больше и с большими людскими потерями чем сейчас), а вот то что с каждым годом продолжительность жизни уменьшается, то это факт. Не знаю как через 25 лет, но думаю что если все так дальше и будет продвигаться, то продолжительность жизни будет неизбежно падать.
    ALLAH AKBAR!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему было бы скучно жить вечно...Неверю...Хотя,наверное,энергия передается при смерти и рождении,это допустимо

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скучно, как минимум

     

    Говорил недавно Павел Глоба,что нам нормально осталось жить только 20-25 лет.А потом нам всем "капец".И я в это верю.Посмотреть на изменения в климате и добавить к этому 20-25 лет выхлопных газов от машин,заводов и тому подобной фигни,и вечная жизнь нам не грозит.Ну это лично моё мнение

    Паша Глоба - просто хорошо распиаренный аферист, который немного шарит в астрологии и нумерологии, и наивно верить его популистским заявлениям - как минимум глупо. Давай я тебе скажу, что тебе жить осталось 85 лет. Полегчало? (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скучно, как минимум

    Паша Глоба - просто хорошо распиаренный аферист, который немного шарит в астрологии и нумерологии, и наивно верить его популистским заявлениям - как минимум глупо. Давай я тебе скажу, что тебе жить осталось 85 лет. Полегчало? (:

     

    Может ты и прав насчёт него,но я обьяснила почему я думаю,что мы не сможем жить вечно.А твоих аргументов в подтверждение того,что мне жить осталось 85 лет я не увидела.Сори :pardon00:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жити вічно!! не! думаю років 80 мені хватило б......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Кто-то сказал, что жить вечно-это проклятие..... :scare000:

    Я полностью с этим согласна...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы никогда не сможем жить вечно!!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..