Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сплетни


    Рекомендовані повідомлення

    таа.. без сплетней жить будет не интересно! хотя тех, кто их пускает - не люблю..

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 170
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если ети сплетни косаютса меня или моих родных или друзей-тогда ненавижу :angry: . А если так проходят мимо меня на когото, то че, можно и поржать :laugh: :laugh: :laugh: Змінено користувачем Chester
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я таким не занимаюсь.

    Думаю это всё из-за завести...

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплетни пускать и т.п. не люблю....как уже замечалось выше,я могу лишь проанализировать поступок человека,в рамках своего характера и все....часто подруги начинают обсуждения:у кого какая машина,кто с кем встречается,кто с кем фификнулся....но в такие моменты я просто встаю и ухожу,мне это противно...какое я право или они имеют обсуждать какого-либо человека...короче,не люблю я это дело вообщем... :angry:
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавижу слушать сплетни, особенно про себя и близких мне людей..та и пускать сплетни никогда не буду!это глупо!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да все розпускают сплетни! токо каждый по разному, и вы етого не заменчаете. :bye:

     

    Згоден! Всі це роблять, але в різних масштабах і вважають, що це не в їхньому репертуарі.. для початку визначтесь всередині, що собою насправді являють плітки, а вже потім.. поважаю тих людей, котрі можуть визнати свою ту чи іншу дію, або вчинок/свою неправоту.. все ж, коли від когось чую плітки -мене нудить! -ось так.

    Змінено користувачем колега...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это самая такая гадостная вещь из поступков людей,которая меня больше все го бесит и раздражает! Терпеть не люблю людей которые их распускают и остальные,которые их разносят-это мерзко... Есть еще пословица...."Как не дослышит,так доврет"..........

    Ага,даааа вот вот!!!ГГ))Интиресные люди,пишут прям из себя!Так вот не нравятса такие люди,хотя такими же сами и явлюятса!Аж злость пробирает,зачем врать???Сама себе врёш!!!

    Всегда видно у когото бока,лож,что то плохое-но некогда не видно за собой.У себя такое же,а тыкает другим!Сначяла посмотри на себя а потом на других,какое ты имееш право тыкать етим если у себя есть такое же!!!Просто смешно!

    ГГ))Я есть такой,могу посплетничять,но некогда не добавлю что то своё,могу сказать ето прям в глаза если пощитаю ето нужным,а не ходить и скрывать ето,могу ето держать вечьность!если мой собеседник меня обетом попросил!-я могу признать ето-а у вас не хватает на ето смелости!!!

     

    О Боже!какие все хорошие!!!!!!!!!Никто не сплетничает,не любит сплетников,ну просто Ангелы собрались

    Каждый когда то сплетничал!

    просто может не в такой прямой форме.Сплетни розпространяютса очень быстро и берутса неоткуда. Кто то что то не так понял,не то расслышал и все.Ну,да конечно есть и такие люди которые спецыально что то придумуют.Но нет настолько уже хороших людей которые даже не розговаривают (плохого,хорошого не важно)о другом !

    а сплетни так и возникают

    Полностю стобой согласен,токо одна поправочька,из вашего позволения-"Каждый когда то сплетничал"-каждый и дальше будет сплетничять,токо кто-то етого не будет замечять,а кто-то будет!!! Змінено користувачем ®Рулет®
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непереношу сплетни а также сплетников... Я бы их мочил сартиром, а потом сартир взорвал!!!

     

    Ты жестокий человек, но можно быть умнее и сплетников использовать в корыстных целях.

    А за убийство сатиром срок дадут.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сплетни не распускаю. А вот про себя порой даже интересно послушать, а потом посмотреть в глаза того человека который их сочинил=) И есть же такие люди...=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужчини сплетники вообше больше даже чем девушки !

     

    неправда-только некоторые.

     

    Да ты знаешь,несовсем...с женщинами несравнимо!Говорю по-собственному опыту,так как работаю практически 6 лет почти в женском колективе. :pardon00:

     

    совершенно согласен с женщинами по вопросу сплетен нешто не сровнитса.
    слепой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, это ужасно когда сплетничают!!! А когда это делают мужчины еще противнее! Это люди ограниченного интелекта, видимо не могут найти другие темы для общения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу сплетни..как говориться*якщо незнаю,добрешу*

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплетничать не люблю,никогда не промышляла с этим делом,но признаю здравую критику в глаза!!! :wink:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щетаю сомое плохое то што есть в ЛЮДЯХ !
    Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой...все говорят плохое плохое....разве никто не разу не сплетнечал?а?

     

    сплетничал..

     

    да эт нехорошо...но и без этого тож нехорошо..

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю сплетников и сам етим не занимаюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не распускала сплетни. Это ни к чему. И без них есть о чем поговорить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я незнаю можно ли это назвать сплетнями, а что нельзя поговорить о другом человеке без него?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...
    иногда когда сплетни обо мне до меня доходят узнаю о себе что-то новое то чего даже я о себе не знала)

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • 3 тижня через...

    хм.сплетничать и обсуждать на самом деле разные вещи...

    а вот если обсуждают - помнят)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..