Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сплетни


    Рекомендовані повідомлення

    Все говорят, что им намного легче сказать чтото прямо в лицо... Но почему же я слышу о своих недостатках не от обиженого человека, а от человека, до которого эта новость пришла из другого конца нашего города. Где же вы, "храбрые люди"? Почему в моей жизни был и есть только один такой человек? А может вы просто пытаетесь показать себя здесь другой, противоположной личностью? Ведь в настоящей жизни вас никто не узнает, а в сети ты - герой!

    В поисках подписи...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 170
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сплетни, как и любой вид получаемой нами информации, могут оказаться очень и очень полезными. Например, разрядить напряжённую обстановку в компании друзей или просто поддержать разговор. Хотя у меня в обращении сплетни стоят наравне с анекдотами.

     

    Золотые слова!

    Сплетни, один из способов мгновенного распространения информации.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я живу сплетнями и интригами.....Главное в этом не заметно для других слушать и вовремя делиться услышаным...... :bye:

     

    Ах вот почему мы так мило общаемся! Я ведь тоже большая любительница интриг и интрижек. А еще обожаю сплетни про себя. Все это очень, очень любопытно. Ну Дилли, на досуге мы их всех обсудим. Хотя... Есть ли здесь те, о ком посудачить интересно? АУууу! Никого нет. Так я и знала. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сплетник ппс)) люблю узнавать грязные подробности)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ведь тоже большая любительница интриг и интрижек. А еще обожаю сплетни про себя. Все это очень, очень любопытно.

    Кстати, да, сплетни о себе - это забавно. Если умеешь абстрагироваться. К тому же это способ получения информации о себе из внешнего мира. Как бы мы жили без обратной связи?))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Словно мухи тут и там

    Ходют слухи по домам

    А беззубые старухи

    Их разносют по умам...

    (с) Высоцкий...

     

     

    А вообще, да, согласен, слухи и сплетни про себя любимого, это самое интересное.

    Кто, что про меня расскажет?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда были, есть и будут... но я их ненавижу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не расспускаю сплетни,это мне не нужно,это плохо и в этом нет ничего интересного
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не расспускаю сплетни,это мне не нужно,это плохо и в этом нет ничего интересного

     

    да нуууу..... это как бразильский сериал))) в конце самое увлекательное.. :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нуууу..... это как бразильский сериал))) в конце самое увлекательное.. :laugh:

     

     

    может для кого-то это интересно и любит распускать сплетни,но у меня и так голова забита разными мыслями,а для сплетен нет времени

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам буквально 15 минут назад попросил своих людей пустить сплетни по Белой Церки что готовится кидок людей 29 числа.И что кидать их будут все тежи люди которые кинули 23.Сплетни это некрасиво но они помогают мне заробатывать деньги!

    А вобще нелюблю когдато кто-то сплетничает......Лудше сказать все в глаза

    P.S. За то что говорю правду в глаза меня многие и нелюбят))

    Змінено користувачем Zhyrnalis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может для кого-то это интересно и любит распускать сплетни,но у меня и так голова забита разными мыслями,а для сплетен нет времени

     

    не практичная ты))) сплетни это прогрес человечиства...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не практичная ты))) сплетни это прогрес человечиства...

     

    сплетни-как раз и портят этот прогрес,сплетни-это всего лишь мелочи нашей жизни,досадные мелочи...

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплетни-как раз и портят этот прогрес,сплетни-это всего лишь мелочи нашей жизни,досадные мелочи...

    Ты неправа даже римские импираторы пускали сплетни для того что бы нависти страх на своих поданых, а те в в свою очередь начинали в страхе лудше работать! Такчто сплетни полезнаю штука для достижения целей! :beee0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплетни - как компьютерный вирус, поражают мозг сразу и надолго (пока не потеряют актуальность).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Не люблю я сплетничать,и презираю сплетников.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ги. не люблю, але сплетні - єдиний спосіб дізнатись про себе правду...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сплетничать не люблю, а людей, которым нравится сплетничают как правило не уважаю.....

    Это обсолютно бесполеная трата времени..... :wink: тем более повыдумывать все могут, поперемывать косточки другим тоже каждый силён, а вот чтоб похвалить кишка тонка.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ги. не люблю, але сплетні - єдиний спосіб дізнатись про себе правду...

     

    Ненавижу людей,которые сплетничают..

    Мастер,почему ты так уверен ,что сплетни - это правда.. Там 50 (если не больше) "додумано"

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слухи не розпускаю. Просто syjls можу поговорити з кимось про когось, але це не типу "ти бачила її штани...." , а іноді просто говоримо про характер людини, її проблеми, ну по доброму.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю людей которые сплетничают, та и сплетням тоже не очень доверяю....

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пытаюсь не распускать,но обожаю слушать,с подружками только и болтаем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужчини сплетники вообше больше даже чем девушки !

     

    Есть такая фишка, :smile: но если сплетни действительно интерестны
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такая фишка, :smile: но если сплетни действительно интерестны

     

    Реально так і є! Просто ми називаємо це обговоренням, дискусією... А насправді теж саме...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну обсуждают тебя люди,смеютса с тебя и что?!может они просто завидуют тебе или призерают или ненавидят - для них это способ доказать себе что они лутше и умнее тебя,а ты вот такой плохой что не поступаеш или не делаеш как они!пускай се сплетничают - мне ведь от этого легче жить не станет..

    З.Ы:я иногда узнавал от людей такое,что сам о себе не знал.. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..