Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сплетни


    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос скорее всего к девушкам.Любите ли вы сплетничать?Как часто обсуждаете кого-то? Любите распускать слухи?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 170
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вопрос скорее всего к девушкам.Любите ли вы сплетничать?Как часто обсуждаете кого-то? Любите распускать слухи?

     

     

    мужчини сплетники вообше больше даже чем девушки !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу сплетни!Никогда не сплетничала, и не буду!Это очень низко!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужчини сплетники вообше больше даже чем девушки !

     

    Да ты знаешь,несовсем...с женщинами несравнимо!Говорю по-собственному опыту,так как работаю практически 6 лет почти в женском колективе. :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю сплетни.

    Никогда не распускал слухи и не уважаю людей, которые их рапускают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю таких людей, которых хлебом не корми, а дай пообсуждать кого-нибуть... Ненавижу сплетни, никогда их не роспускала и не собираюсь... :stop0000:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет...ненавижу...так добивает,что всё время бабки сидят на лавочке у твоего подъезда и обсуждаю всех,кто вышел и зашел туда....достало...хочется просто выйти на леснечную клетку и выкинуть им на голову ооогромный вазон с кактусом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет...ненавижу...так добивает,что всё время бабки сидят на лавочке у твоего подъезда и обсуждаю всех,кто вышел и зашел туда....достало...хочется просто выйти на леснечную клетку и выкинуть им на голову ооогромный вазон с кактусом...

     

    у меня тоже бесит...если у тя есть кактусы я могу выкунуть на твоих бабок :laugh:

     

    а у меня там 3-4 бабки остались...но они тихони :smile300:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу сплетни, особенно когда ктото краем уха услышал, своего половину добавил и давай всем росказывать!

    Сплетничать - это низко!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что вы знаете о сплетнях и интригах.......

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу людей,которые розпускают слухи,говоряд гадости у тебя за спиной,а при виде тебя говорят в глаза самые красивые слова.Это дотакой степени подло,яб наверное сама себя возненавидела еслиб была такой.Терпеть немогу эти сплетни.А обидно то,что на них ведутся почти все.

    Прежде чем судить о человеке и делать выводы,нужно узнать его поближе,пообщатся,а зделав вывод необизательно это розказывать всем и пускать сплетни.Любой человек такой подлости не заслуживает

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты что знаешь,поделись?...

     

    Да я живу сплетнями и интригами.....Главное в этом не заметно для других слушать и вовремя делиться услышаным...... :bye:

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да все розпускают сплетни! токо каждый по разному, и вы етого не заменчаете. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сплетни нет для меня....Не сплетничаю сама и не люблю чтобы про меня сплетничали.... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну...сами сплетни-сами по себе-это всё выдумка...а если обсуждают-не обязательно завидуют...уж поверьте....

    сплетни не розпускаю..бывают ,обмолвлюсь о человеке...но только про правду.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплетнечаю очень редко...

    некогда не роспускала слухи...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавижу людей которые роспускают слухи... обо мне уже не раз такого напускали.. готов уюить таких людей...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу людей которые сплетничают,они вечно все перекручивают,и это все пошло поехало по всем.Для меня это ужасно.Бывало даже такие моменты,что я про себя узнавала столько нового.Убила бы если узнала кто пургу розводит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет , не люблю.Через таких любителей чужих тайн, секретов и просто личных вещей, случается очень много неприятностей и проблем в жизни, особенно если одному кому-то что-то сказали и он поверил, и быстро обрубал все мосты,а человеку на самом то деле просто хотелось язик почесать и он наговорил глупостей, а другие потом страдают от этого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сплетни это ещё один исток информацыи-конечно не всегда верной и чесной но информацыи!Ваше дело хотите верте,хотите нет!Хотя сам не люблю сплетни.лучше все узнать самому!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава богу про меня не сплетничают а то бы узнал, а воще таких людей презираю как можна за спиной спиной человека его обливать гряззю.Всегда горю всё а лицо!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда сплетни могут очень повредить человеку,поэтому их лучше не распускать
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..