Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Биодобавки


      

    90 проголосували

    1. 1. Употребляете ли вы Биодобавки?

      • Да
        34
      • Нет
        52


    Рекомендовані повідомлення

    Как такое можно есть, качаетесь, качайтесь но не еште это гадости, то что полученно естественным путем намного красивее, чем купа мяса, которая со времяннем перерастет в жировую массу! :wink:

     

    100% в сало все пойдет=)) если не будешь заниматса но понятным делом все отрофируетса... незнай какой процент пойдет в сало...

     

    добавки нужны. стероиды нет=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Использование добавок зависит от того, что именно вы хотите из себя слепить. Если вы желаете преобрести стройную и рельефную фигуру - они вам не надо. Если ваша цель стать цельным куском мяса и вы владеете некоторым запасом времени - биодобавки станут для вас незаминимыми помошниками. Набрать зверскую массу питаясь "домашними" харчами, увы, нельзя. Вам не удастса дать организму необходимый для формирования мышц белок. Сам никогда не принимал. Информация получина от друзей-билдеров.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Использование добавок зависит от того, что именно вы хотите из себя слепить. Если вы желаете преобрести стройную и рельефную фигуру - они вам не надо. Если ваша цель стать цельным куском мяса и вы владеете некоторым запасом времени - биодобавки станут для вас незаминимыми помошниками. Набрать зверскую массу питаясь "домашними" харчами, увы, нельзя. Вам не удастса дать организму необходимый для формирования мышц белок. Сам никогда не принимал. Информация получина от друзей-билдеров.

     

    Ну все же иногда нужно немного набрать массу что бы потом получить рельэф ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Перед зимой буду начинать!!! Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, сердце не простит, это сам себя гробиш нах, это полный бред.

     

    Сердце не простит? - ты травы больше кури :laugh:

     

    Нифига не понял с твого поста. Ты любиш жаренну картошечку? кушаеш шашлычки? - так вот если ты умный ето ужасно вредная пища, почки, пожелудочная получают нагрузку.

     

    Незнание предмета не означает что продмет опасен или вреден. Я думаю понятно написал.

     

    Одна просьба к тем кто собирается употреблять добавки. Опасайтесь некачественного товара.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делаете себе укол Дека и маса идет не по дням, а по часам. После 2-3 тренировок миш.масса вырастает на 1.5 - 2 см. :smile:

     

    Дека это стероид я так понял?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    употребляю у виде коктеля Протеин де Лайт и Масс 20 :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    употребляю у виде коктеля Протеин де Лайт и Масс 20 :tongue:

     

    Коктейль молочный?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коктейль молочный?

     

    да, сбивают с молоком :smile:с разными вкусами

    Змінено користувачем JokeR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, сбивают с молоком :smile:с разными вкусами

     

    Я себе Нупер масс также заливал, но какая он гадость с чаем. :beee0000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Употребляю, зимой овочей и фруктов натуральных мало, вы думаете сейчас фрукты не на химии выращивают? Так некоторые витаминчики попиваю. Еще советую по больше чесночка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Употребляю, зимой овочей и фруктов натуральных мало, вы думаете сейчас фрукты не на химии выращивают? Так некоторые витаминчики попиваю. Еще советую по больше чесночка!

     

    :laugh: Только после этого желательно на свидание не ити!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Употребляю AMINO 2000 И КРЕАТИН. А ранше МАКС 2000+

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совет:

     

    Покупайте висококачественный гейнер в состав которого входит креатин. Это то что нужно для роста и энергетики

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    нужны без малые сдвиги... Атлант гавно дешовое, покупайте американских производителей.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё завист от того какого результата ты ждеш!

    Если хочеш набрать массу, то они нужны!

    А если не на массу, то главное правильное питание!

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё завист от того какого результата ты ждеш!

    Если хочеш набрать массу, то они нужны!

    А если не на массу, то главное правильное питание!

     

     

     

    Ну добавки разные есть. Белковые, Белково-Углеводные, енергетические, комплексные...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ!!!! Какой это будет уже человек -- НАРКОМАН?

     

    Если ты так думаешь, то ты уже наркоман. Кофе, сладкое, спиртное, сигареты, чай, да вообще, половина всего что ты употребляешь вредное. Ты наркоман?! )))

     

    Еще один раз.

     

    Биодобавки - никакого отношения к различным гормональным стимуляторам не имеют. Биодобавки не есть химией. Эдинственный вред который они в себе несут - ето неправильное их использование, а также возможно личные хрон. заболевания человека.

     

    Я увидел бы как бы ты пополнял свой дневной рацион нужным количеством необходимых каллорий при интенсивных тренировках. (по сути в любом случае ты либо занимаешся спортом, а значит интенсивно тренируешся либо валяеш дурака)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неупотребляю такі біодобавки як "стероїди" і т.п.

    А простих біовітамінчіків можна)

    Змінено користувачем Capone
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В шкафу стоит курс метана...был подурости купил но так и не стал употриблять ...нах нада такую гадость..Я лудше с бабами буду сексом заниматся.чем хавать анаболики и прочую хрень и меть суперовое тело но быть импотентом!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В шкафу стоит курс метана...был подурости купил но так и не стал употриблять ...нах нада такую гадость..Я лудше с бабами буду сексом заниматся.чем хавать анаболики и прочую хрень и меть суперовое тело но быть импотентом!!!

     

    короче... шварц импотент? или прочие бодибилдеры думеш импотенты? может оно и влияет, но мало, а в большей степени давит на печень и сердце...

    хаваю Аnimal Pak, Amino 200, Mass 20... :dntknw00:

    Змінено користувачем /KK/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не употребляю, хоть и регулярно занимаюсь в тренажорном, и не имею никакого желания их принимать. Если хочеш накачатся, то накачаешся и без них

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..