Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Биодобавки


      

    90 проголосували

    1. 1. Употребляете ли вы Биодобавки?

      • Да
        34
      • Нет
        52


    Рекомендовані повідомлення

    Свой вариант прокомментируйте. Можно также выкладывать материал что касается биодобавок ((например Hyper mass).

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мне они не нужны...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это когда в пищу добавляеш всякие приколы и ходишь потом как надутый, качок блин? Не, нафиг надо. Они ведь, говорят, тем более и вредные.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    я считаю что нужны!!!(только все в норм дозах)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужны, если принимать и заниматься а не лежать на кровате и думать что они тебе помогут Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны, я пару дней назад взял "Атлант" - протеины, недорогие, и классно.

    Насчет добавок очень советую лецитин - клетчатка, и расторопшу - очищает кровь, почки, печень (противопоказаний и побочных действий не имеет).

    А вообще главное - это нормальное питание.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет.зачем?чтобы через 10 лет в трусах все подохло?да и кожа обвисать начнет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой случай, если ради кареры, то можно немного

    :stop0000: но если что бы повыё..тся, это глупо

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Біодобавки я вживаю під виглядом вітамінчиків всяких там, бо з сучасною екологією імунітет слабшає! :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Атлант? можно ссылочку в инет почитать что за чудо?

     

    ЗЫ: не тратьте деньги на некачественный протеин, лучше уже кушайте натуральное мясо, яйца и т.д. толку будет мало от такого протеина деньги на ветер

    Ага а если буш много курить, пыть кофе, есть сладкое, пить спиртное то у тебя зубы до 30 лет будут хрен на что похожы.

     

    Вот ты мне роскажы как от белка у тебя в трусах все подохнет?

    Обвисать? - опять же, как от белка ето зависит? или ты хочеш сказать что организму не нужен белок? А вообще с возрастом мышцы человека атрофируются, так что хоть усрись, а с возрастом всеравно пообвисает кожа и т.д. так что не говори ерунды :smile:

     

    не чудо, а обыкновенный протеин, беларусский (ОАО "Компания Биодиетрин")

    цены от 40 до 111грн (протеины), есть еще и множество добавок.

    его можна позиционировать, как альтернативу "Ванситону".

    В и-нете инфы мало описания практически нет.

    самый дешевый - это чистый 80%протеин - 40 грн., если в него входят добавки (креатин, аминокислотв) - цена соответственно растет.

    купить можно на ул. Энтузиастов (Русановка, возле отеля "Славутич") магазин "Протока" -( вся продукция)

    на м. Дарница, ул Малышко,3 "Детский мир" 3-й этаж (вся продукция), и на ул. Довженка, 8 м. Шулявская (мало видов).

     

    но с 1 августа цены вырастут на 20%, так что новых цен пока не знаю.

    Змінено користувачем философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне биодобавки ненужни

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    многие говорят , что лутче 7 раз в день питаться , многи сидят на протеине и креатине , но я больше доверяю детолакту!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда занимался принимал протеин (Ванситон) и креатин (Iron-Tek). На качество не жалуюсь

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не принимал... Но буду!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и не так, но все протеины которые производятся в странах СНГ очень низкого качества. Покупай нормальный, да он стоит денег, но зачем платить за то что толком то ничего не даст? пустая трата денег.

     

    А креатин и аминокислоты лучше отдельно хорошые тоже взять. А то они там понаписуют что он входит в состав в достаточном количестве а проверить никак не сможеш правда ето или нет. :smile:

     

    СНГ сейчас терпимо производит, да и вообще-то они отвечают за состав своих продуктов, по крайней мере, кого знаю из качающихся, на ванситон и атлант не жаловались.

    Впрочем всегда все зависит от организма и определяется индивидуально.

    А креатин, и прочее, амино, енергетики, лучше брать отдельно, это само собой разумеется.

     

    Главный минус в этих вещах (да и везде) "хорошее стоит дорого".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СНГ сейчас терпимо производит, да и вообще-то они отвечают за состав своих продуктов, по крайней мере, кого знаю из качающихся, на ванситон и атлант не жаловались.

    Впрочем всегда все зависит от организма и определяется индивидуально.

    А креатин, и прочее, амино, енергетики, лучше брать отдельно, это само собой разумеется.

     

    Главный минус в этих вещах (да и везде) "хорошее стоит дорого".

     

    Для тех кому интересно http://www.biotech.com.ua/

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 4 тижня через...
    Пока не употребляю

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продал я этот Атлант, мне он ничего не дал, ни грамма массы, а друзьям помогает, растут гады :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне они не нужны

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краще їсти більше, а не їсти біо добавки!!!!!! Змінено користувачем Tranc_)(au$e
    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя мама например, употребляет их перед фитнесом говорит что инэргия поевляется
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Биодобавки ненужно их кушать делайте всё природным путём а не какимито таблетками я против биодобавок!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я их не употребляю.

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..