Перейти до змісту
  • Столові смаколики і все про це

    Рекомендовані повідомлення

    ой,я обожаю суши,меня прет.оч вкусно,надо будет сходить в суши-бар в терминале,хотелось уже давно зайти,интересно как там готовят их=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 161
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    лично мне суши вообще не нравиться. не нравиться мне и сырая рыба :bad00000: . хотя мне знакомый говорил, что с первого раза суши мало кому понравяться. хз. мож и так. но что-то пока меня не тянет попробовать еще раз эту "еду"

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так сказать на любителя!!! вобщем не плохо!но в Терминале мне не нравится=((( :dry:

     

    Кстати да 1 раз когда попробывал не понравилось=(потом както привык=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, здається, один раз куштувала!Так!Мені дуже сподобалось!Японська кухня смачна!Та все ж українська краща!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывала пару раз в этих ресторанах,не по душе мне их пища.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    вы неправы китайская кухня ето очень вкусно .. и нестранно и люди нормальныё уних ето просто все ровняют их к сибе и поетому говорят што они странныё просто неможет такого быть што всем ивсьо нравитс а одинаково ..:) мыже неинкубаторскиё вроде:) а сущы обажаю просто ...:) и ролеты..:) вообше м ного чо люблю с китайской кухни .. вкусно и ситно:) и полезно..!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суши классная штука! :bye:

    Правда не везде у нас их одинаково хорошо готовят!

     

     

     

     

    приятного аппетита! :tongue:

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне суши не понравились, не смогла есть. Нормально восприняла только с огурцом, только такие суши можно с трудом суши назвать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Їдло як Їдло)))) хоча організм не звик приймати таку Їжу як належне....

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой.что-то мне не понравилось..но может в ресторанах и вкуснее,ненаю гдемама их купила,но мне не понравилось)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне нравитсо суши, вот только на Украине как всегда одни жмоты которые на всё економят..., а цены ставят как на полноценном продукте....взять даже етот Терминал цена на суши бешаная, а само шущи нищее, риса больше чем рыбы.... :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну ладно, раз в жызни нужно всё попробевать, вот помню когда ел маринованых осминогов....то сначало на вид трошки плоха было, а когда сьел 1 то и все остальные пошли как по маслу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    суши клёвая штука... правда у нас в Броварах что в МегаМаркете, что в Сан-Марко они такие фиговые... Якитория и Планета суши рулит... ролы тоже очень вкусные... и к тому и к тому идет как приправа чтото типа горчицы(не помню как называеться), но его лучше кушать по чучуть, а также какието водоросли... рекомендую попробовать хотябы 1 раз в жизни)

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я покупала как минимум за 100гривен,мне понравилось,дешевле побоялась брать
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я покупала как минимум за 100гривен,мне понравилось,дешевле побоялась брать

     

    Знаєш я беру завжди суші за 12-15 гривень так як вони такі самі що й за 100

    на території України не має інгридієнтів для справжніх суші тому

    викручуются з ситуації тим що беруть "перше під рукою попавшеся" а сто грн для понтів :pardon00:

    Змінено користувачем anumoryka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаєш я беру завжди суші за 12-15 гривень так як вони такі самі що й за 100

    на території України не має інгридієнтів для справжніх суші тому

    викручуются з ситуації тим що беруть "перше під рукою попавшеся" а сто грн для понтів :pardon00:

     

     

    понтов нет,просто я брала в центре на Красноармейской,а за 12 гривен я бы не взяла потому что они явно туда не то добавляют,цена не оправдала бы затраты

    Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати сегодня первий раз был.НОРМА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я покупала как минимум за 100гривен,мне понравилось,дешевле побоялась брать

     

    главноё не цена ато ка кони с деланы кто их делаёт :) потомушто можна купить за 20 гр. сушы и они будут намного вкуснеё чем за 100 гр. или 200 гр. такшто нада знаь где покупать :)!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сушы-есть можно ,когда оно хорошо приготовлено! Блюдо на любителя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Фу.Не люблю их.Раз попробовал.Не понравились.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не люблю японскую кухню!Ну вот просто не по душе!Не вкусно как по мне :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не понравилась японская кухня!!!она както не очень!!! :paladin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне суши не понравились,не знаю как для других
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не сильно люблю,мне более по душе украинская и итальянская кухня,а вот я понская....ну скажем не очень
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене подруга від них тащиться... Так і я спробував. Річ класна, але справжні суші або важко знайти, або вони дорого коштують. А те, що продають в Мегамаркеті - фігня...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..