Перейти до змісту
  • Клуб любителів Fifa
  • FIFA 08. Що нас чекає в цій частині.


    FIFA 08  

    106 проголосували

    1. 1. Чи чекаєте ви вихода ФІФА 08?

      • Так
        79
      • Ні
        3
      • Всеодно
        11
      • А шо воно таке
        4
      • ыыы...
        6


    Рекомендовані повідомлення

    Итак, стало известно о трех новых лигах, которые бравые программеры из ЕА, прикрывая кленовым листочком причинные места, добавили в грядущую этой осенью ноль-восьмую ФИФу. Сейчас я назову вам их и вы поймете, что для России в очередной раз настал полный гамбринус.

     

     

    Итак, номер раз — Gambrinus Liga, в миру более известная как чемпионат Чехии, уже неоднократно дарившая нашему чемпионату такие самородки, как Ярошик, Новотны, Кински, Ковач, Чижек, Губник, Флахбарт, Мареш и прочая и прочая, завершая длиннющий прайс-лист фамилией одиозного Властимила Петржелы. В принципе, ожидаемо — Чехия, пусть и не являясь страной, где футбол возведен в ранг культа, тем не менее кадры в этот футбол поставляет исправно, сборная этой страны регулярно участвует в финальных стадях крупных турниров, а молодежь выходит в финалы турниров своих возрастов и даже выигрывает их. Среднестатистический чех, таким образом, пресытившись симулятором NHL, возможно, потратит не особо трудные для него 60 евро на FIFA Soccer, чтобы в своем любимом Гамбринусе порвать всех своим любимым ФК «Богемия-1905».

     

    Номер два — A-League. «А» в данном случае может означать что угодно, но все же является чемпионатом Австралии, где, как известно, футболистов — как собак динго нерезаных, но футболисты эти, преимущественно, являются этническими греками, сербами, хорватами или итальянцами и потому игре с круглым мячом отдадут явное предпочтение футболу аборигенов, где мяч яйцеобразный, летит каждый раз не угадаешь куда, а форма игроков напоминает скорее купальные костюмы. Австралия, как и Чехия, страна зажиточная и для действительно увлекающегося истинным соккером любителя покупка лицензионного диска проблемой не станет.

     

    Появление этих двух чемпионатов для неавстралийца и нечеха выглядит вполне понятным — обе страны в футбольном мире на виду. Те же представитель Зеленого Континента, к примеру, вышли в 1/8 финала ЧМГ, где проиграли лишь в добавленное время будущим чемпионам мира, да и то после откровенно левого пенальти. Нам, россиянам, от жителей страны диких кенгуру вообще в наследство достался главный тренер, не стоит об этом забывать. Чехи, как говорилось выше, также для России не чужие. Но Ирландия?!

     

    Да-да, номер три это вовсе не РФПЛ, как кому-то, возможно, мечталось. Это FAI Eircom, великая ирландская супербундеспремьерсерия А, давшая футбольному сообществу таких широко известных клубных мастодонтов, как «Корк Сити», «Богемианс» или даже «Гленторан». Чемпионат страны, в которой сам футбол является случайным приложением от соседей с востока, не ходит в почете, занимая место во второй десятке, где-то между дартсом и бросанием бревен на дальность, большинство игроков сборной которой страны не является урожденными ирландцами, а носит зеленые футболки благодаря двоюродной бабушке своей второй жены — такой чемпионат разработчики нашли куда более почетным и нужным, нежели…

     

    Нежели что? Российский? Наверное, нет. Даже будучи до последней шайбы канадцем, даже интересуясь соккером ровно настолько, насколько это нужно, чтобы в фотошопе клепать клубные майки, понять всю пропасть различий между чемпионатами Ирландии и России немудрено. Но ни для кого не секрет, что наш чемпионат, справедливо входя в десятку сильнейших в Европе, в игру не включается умышленно — из-за ужасающих по своей масштабности 85% пиратской продукции на рынке. Просто раньше ЕА банально игнорировала РФПЛ, а теперь, похоже, перешла уже к открытым издевкам.

    Змінено користувачем Obi Wan Ginobili

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 255
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ненавижу их!!че опять нет наших лиг!!? :blink:

     

    прочитай перший пост, там написано, що наших ліг немає із-за великої кількості піратської продукції Змінено користувачем sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду с нетерпением!!!!!!

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитай перший пост, там написано, що наших ліг немає із-за великої кількості піратської продукції

     

    так я понимаю, а что в других странах все уж идеально?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    великая ирландская супербундеспремьерсерия А

     

    Що тільки сюди не напихають.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що тільки сюди не напихають.

     

    тем более, нафига эти лиги?кто ними играть то будет?мдя..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда, чемпионат Ирландии - это мощно))) жду фифу 08 ради карьеры в чемпионате Ирландии))) жаль, наших снова нету(((

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    гы, я знаю!!в следующей фифе08, сделаем фифа клабом чемпионат, и будем играть все ирландскими командами! :biggrin: интерессно же как будет=)


    за подальший флуд і оффтопи з тупим вибор команд з ірланської ліги буду давати 10% без попереджень Змінено користувачем sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а*у*е*т я вшоке опять мы пролетели етоже ужос нас игнорируют но мы всёравно выпустим патч =)))))

    кстати ирландская лига ето интересненько а нечего неслышно нащёт двишка требуваний и так дале ??? :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    напевно класна графа!!тож пограти можна
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее бы она вышла...

    снова нас огорчили :cry2: но нечо мы патч замутими так что ждем....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хтото знает какие там требования будут???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чекаю не дочекаюсь, от якби тільки вона в мене пішла, а то комп вже старуватий. Хто знає напишіть будь-ласка системні вимоги.

     

    Щодо нових чемпіонатів то пзд. Можливо в ФІФА09 нас буде чекать чемпіонат Фарер, Люксембургу, Мальти, Ліхтенштейна. Коли вже в офіційній версії гри з"явиться український чемпіонат. Напевно, чекать ще прийдеться довго.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду!!!А когда точно она выйдет?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Obi Wan Ginobili ©

     

    Жанр: Спорт

    Дата выхода игры: September 2007

    Разработчик: EA Canada

    Издатель: Electronic Arts

     

     

    Electronic Arts сообщает о том, что имитатор футбола FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны Xbox 360 и PLAYSTATION 3 в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча.

     

    Искусственный интеллект (A.I.) в FIFA 08 настолько сложен и реалистичен, что для каждой отдельной игровой ситуации будет готовиться до 35 различных вариантов действий противников — это заставит игрока наперед просчитывать сложные комбинации.

     

    В новом A.I. используется так называемая динамичная система «Карт опасных положений», которая призвана добавить в игру еще больше реалистичности. Игрокам предстоит «читать» ходы противников и следить за происходящим на поле, максимально быстро и четко реагируя на опасные положения и разумно и точно используя любые возможности для взятия чужих ворот.

     

    В FIFA 08 появится новая система обработки мяча и просчета точности нанесения ударов, благодаря чему вы сможете играть еще красивее и результативнее. За обработку ударов и дриблинг отвечает логическое ядро нового поколения, которое комбинирует огромное количество факторов и учитывает самые разные обстоятельства и ситуации на поле, включая закручивание мяча, действия защитников, личные характеристики и профессионализм виртуального игрока и даже атмосферное давление — благодаря этому матчи всегда будут непредсказуемыми и захватывающими.

     

    Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию. Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников.

     

    «FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме ”Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».

     

    Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 будет поистине революционной и гармоничной — вы сможете сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни. Оттачивайте мастерство владения мячом, обыгрывайте защиту и ведите свою команду к победе!

     

    Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07 для развлекательных систем предыдущего поколения.

     

    FIFA 08 будет выпущена осенью 2007 года — не только для развлекательных систем, PLAYSTATION 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 2, для PC и портативной развлекательной системы PSP. EA расскажет об отличительных особенностях версий FIFA 08 для различных развлекательных систем в самое ближайшее время. Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена знаменитыми российскими комментаторами.

     

    _________________________________

     

    + трейлер.

     

     

     

     

    Змінено користувачем sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    В кого е ще ролики про фуфу 08 СКИНЬТЕ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2: Коли вона приблизно вийде :dntknw00:

     

     

    Obi Wan Ginobili ©

     

    Жанр: Спорт

    Дата выхода игры: September 2007

    Разработчик: EA Canada

    Издатель: Electronic Arts

     

     

    Electronic Arts сообщает о том, что имитатор футбола FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны Xbox 360 и PLAYSTATION 3 в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча.

     

    Искусственный интеллект (A.I.) в FIFA 08 настолько сложен и реалистичен, что для каждой отдельной игровой ситуации будет готовиться до 35 различных вариантов действий противников — это заставит игрока наперед просчитывать сложные комбинации.

     

    В новом A.I. используется так называемая динамичная система «Карт опасных положений», которая призвана добавить в игру еще больше реалистичности. Игрокам предстоит «читать» ходы противников и следить за происходящим на поле, максимально быстро и четко реагируя на опасные положения и разумно и точно используя любые возможности для взятия чужих ворот.

     

    В FIFA 08 появится новая система обработки мяча и просчета точности нанесения ударов, благодаря чему вы сможете играть еще красивее и результативнее. За обработку ударов и дриблинг отвечает логическое ядро нового поколения, которое комбинирует огромное количество факторов и учитывает самые разные обстоятельства и ситуации на поле, включая закручивание мяча, действия защитников, личные характеристики и профессионализм виртуального игрока и даже атмосферное давление — благодаря этому матчи всегда будут непредсказуемыми и захватывающими.

     

    Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию. Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников.

     

    «FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме ”Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».

     

    Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 будет поистине революционной и гармоничной — вы сможете сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни. Оттачивайте мастерство владения мячом, обыгрывайте защиту и ведите свою команду к победе!

     

    Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07 для развлекательных систем предыдущего поколения.

     

    FIFA 08 будет выпущена осенью 2007 года — не только для развлекательных систем, PLAYSTATION 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 2, для PC и портативной развлекательной системы PSP. EA расскажет об отличительных особенностях версий FIFA 08 для различных развлекательных систем в самое ближайшее время. Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена знаменитыми российскими комментаторами.

     

    _________________________________

     

    + трейлер.

    Прикрепленный файл Fifa_08_teaser_1_.part1.rar ( 1.39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21

     

    Прикрепленный файл Fifa_08_teaser_1_.part2.rar ( 1.39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 11

     

    Прикрепленный файл Fifa_08_teaser_1_.part3.rar ( 1.39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 11

     

    Прикрепленный файл Fifa_08_teaser_1_.part4.rar ( 1.22 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 11

     

     

    читай этот пост!!!

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Блин жду с нетерпением наверно классная и графа лучше и всё остальное :super000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не вижу никакого смысла сидеть и гадать что там будет,поживем,увидим.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зазработчикм каждый раз пишут..мол повышеный интелект у игроков.......а реально мало что меняется....

    постоянно какието баги есть и в этой тоже будет

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    На днях стали известны официальные даты релиза демо и полной версии FIFA 08. Демо-версия на PC/DVD ожидается 27 августа, а полную версию обещают 28-30 сентября!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду недождусь абажаю фифа :biggrin:

     

    Лимон давай устраивать каждый вечер фифа поединки ,кто хочет -присединяйтесь!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..