Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • А я люблю Украину


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 171
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я люблю Украину за красивую природу, географическое место рассположение, за культуру,

    за историю, но :stop0000: ненавижу её бесмысленный нацыонализм, наивность, тупость, быдлоту,

    какая разница кто на каком языке разгавариваем, мы все люди и должны понимать друг друга,

    а не хаять из-за языков и прочия, надо разобратся с благополучием в стране, что б она процвитала,

    была богатой, сильной, умной, имела лидерство в мире, вот только после этого надо быть патриотом и ценить и любить свою БАТЬКIВЩIНУ!!!

     

    100 баллов! :good0000:

    Действительно, Украину портят люди, которые в ней живут. (Не все, конечно, а лишь отдельные индивидуумы, но их, увы, много...)

    Как говорится: "Не место красит человека, а человек место!" (Народная пословица).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожнюю свою країну і своє місто!

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю Украину за красивую природу, географическое место рассположение, за культуру,

    за историю, но :stop0000: ненавижу её бесмысленный нацыонализм, наивность, тупость, быдлоту,

    какая разница кто на каком языке разгавариваем, мы все люди и должны понимать друг друга,

    а не хаять из-за языков и прочия, надо разобратся с благополучием в стране, что б она процвитала,

    была богатой, сильной, умной, имела лидерство в мире, вот только после этого надо быть патриотом и ценить и любить свою БАТЬКIВЩIНУ!!!

     

     

    истину говрриш!!!!!

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я её так люблю что словами не скажеш :biggrin: ,а вот наше правительство как люблю что просто вах.Не буду говорить как,а то выгонят :biggrin:
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уж я так точно Не патриот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это Родина моя!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю Україну. :smile: Так я патріот.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю Украину за красивую природу, географическое место рассположение, за культуру,

    за историю, но ненавижу её бесмысленный нацыонализм, наивность, тупость, быдлоту,

    какая разница кто на каком языке разгавариваем, мы все люди и должны понимать друг друга,

    а не хаять из-за языков и прочия, надо разобратся с благополучием в стране, что б она процвитала,

    была богатой, сильной, умной, имела лидерство в мире, вот только после этого надо быть патриотом и ценить и любить свою БАТЬКIВЩIНУ!!!

    100 баллов! :good0000:

    Действительно, Украину портят люди, которые в ней живут. (Не все, конечно, а лишь отдельные индивидуумы, но их, увы, много...)

    Как говорится: "Не место красит человека, а человек место!" (Народная пословица).

     

    полностью согласен с вами.

    З.Ы. я люблю свою страну, но патриотом назвать себя не могу

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю.Но патриот с меня не очень)))

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю Украины,но чтобы быть патриотом,это не по мне!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна с тобой! :bye:

     

    вполне с вами согласна...но я тоже патриот....и люблю свою Украину....)))

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уж я так точно Не патриот.

     

    Че так?

    Патриот - это не обязательно бросаться грудью на вражеский пулемет с криком "За неньку Україну!".

    Можно просто любить свою землю, город, улицу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно буває що проскакує чисто українська мова,але я не можу сказати що я партріот своєї неньки УКРАЇНИ :blush200:
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я патриот хоть и общаюсь больше на русском)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    общаюсь на руском.....

    толком себя патриотом не щитаю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цікаво що воно тобі й іншим дасть?! чи патріот я-так!! Змінено користувачем exacting
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я патріот, правда деякі вважають мене націоналістом-фанатиком))
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хо-хо =). Я думаю, мне и отвечать тут не нужо.

    Нет, ну любить Украину за географическое положение - это правильно, наверное, только дурак скажет, что оно плохое, но вряд ли это можно назвать любовью. Просто выгодно. А вот любить за историю... Подумайте логично сначала =).

    А ваще, патриотизм никогда до добра не приводил.

     

    Вот интересная статья "Патриотизм как ксенофобия", хоть и про Россию, но подходит и нам, потому как ксенофобия начинает набирать обороты в Украине тоже. Если кто-то заинтересовался, но не имеет инета, то могу выложить в сеть.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хо-хо =). Я думаю, мне и отвечать тут не нужо.

    Нет, ну любить Украину за географическое положение - это правильно, наверное, только дурак скажет, что оно плохое, но вряд ли это можно назвать любовью. Просто выгодно. А вот любить за историю... Подумайте логично сначала =).

    А ваще, патриотизм никогда до добра не приводил.

     

    Вот интересная статья "Патриотизм как ксенофобия", хоть и про Россию, но подходит и нам, потому как ксенофобия начинает набирать обороты в Украине тоже. Если кто-то заинтересовался, но не имеет инета, то могу выложить в сеть.

     

    виложи почитаю із задоволеням!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да её в любом случае любить надо,ведь она твоя,твоя родина!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да её в любом случае любить надо,ведь она твоя,твоя родина!!!

     

    Ну и что? Что с того?

     

    виложи почитаю із задоволеням!!!!

     

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что? Что с того?

     

     

    Всё с того!!!Нет блин люби тогда росию или штаты!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..