Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • А я люблю Украину


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 171
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я патриот УКРАИНЫ :scout000:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я не патриот :smile:

     

    и что тебя заставило не любить родину твою?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты патриот? :cool:

     

    ти любиш Україну і ти патріот, чому ж ти розмовляєш і пишеш російською мовою?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше нет чем да.
    listen to your heart when he's calling for you, listen to your heart there's nothing eles you can do, i don't know where you're going and i don't know why, but listen to your heart before you tell him good-bye.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти любиш Україну і ти патріот, чому ж ти розмовляєш і пишеш російською мовою?

     

    тому що більшість тут розмовляє російською!!!І це не значить якби всі продалі батьківщину,то і я б так зробив!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что тебя заставило не любить родину твою?

     

    на ето есть свои пречины...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти любиш Україну і ти патріот, чому ж ти розмовляєш і пишеш російською мовою?

     

    Ти прав,я буду писати тепер тiльки Українcькою,тiльки скажи,як поставити менi i Українcьку(а то в мене Росiйська та англiйська мови)

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тому що більшість тут розмовляє російською!!!І це не значить якби всі продалі батьківщину,то і я б так зробив!

     

    а ти не думав, що не треба бути як більшість, треба бути особистістю і виділятися серед сірої маси.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тiльки скажи,як поставити менi i Українcьку(а то в мене Росiйська та англiйська мови)

     

    Панель управление --- Язык и региональные стандарты --- Языки а там розберешся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Панель управление --- Язык и региональные стандарты --- Языки а там розберешся

     

    Дякую :cool:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ти не думав, що не треба бути як більшість, треба бути особистістю і виділятися серед сірої маси.

     

    да я и так выделяюсь,я патриот,но это не факт что я должен всё делать по родному!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что ты зделал для Украины?

     

    а ты решила меня проверить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я ее очень люблю!!!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я ее очень люблю!!!!!

     

    И Я!!!!

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю Украину за красивую природу, географическое место рассположение, за культуру,

    за историю, но :stop0000: ненавижу её бесмысленный нацыонализм, наивность, тупость, быдлоту,

    какая разница кто на каком языке разгавариваем, мы все люди и должны понимать друг друга,

    а не хаять из-за языков и прочия, надо разобратся с благополучием в стране, что б она процвитала,

    была богатой, сильной, умной, имела лидерство в мире, вот только после этого надо быть патриотом и ценить и любить свою БАТЬКIВЩIНУ!!!

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю Украину за красивую природу, географическое место рассположение, за культуру,

    за историю, но :stop0000: ненавижу её бесмысленный нацыонализм, наивность, тупость, быдлоту,

    какая разница кто на каком языке разгавариваем, мы все люди и должны понимать друг друга,

    а не хаять из-за языков и прочия, надо разобратся с благополучием в стране, что б она процвитала,

    была богатой, сильной, умной, имела лидерство в мире, вот только после этого надо быть патриотом и ценить и любить свою БАТЬКIВЩIНУ!!!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти любиш Україну і ти патріот, чому ж ти розмовляєш і пишеш російською мовою?

     

    Я тоже патриот, но пишу по русски и не потому что я не люблю свой родной язык, а потому что так повелось. Суржик есть у каждого человека, руский и украинский сильно переплелись.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже патриот, но пишу по русски и не потому что я не люблю свой родной язык, а потому что так повелось. Суржик есть у каждого человека, руский и украинский сильно переплелись.

     

    Согласна с тобой! :bye:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всетаки попробувал писать на родном,но...перехожу обратно на русский(чтобы незабить :smile: ).

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всетаки попробувал писать на родном,но...перехожу обратно на русский(чтобы незабить :smile: ).

     

    Не забывать нужно свой родной - "свою мову рідну солов`їну і любити неньку Україну".

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не забывать нужно свой родной - "свою мову рідну солов`їну і любити неньку Україну".

     

    РОдной свой некогда незабуду,а от русский могу :biggrin:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..