Перейти до змісту
  • Other
  • Музыка!


    bar2003

    Рекомендовані повідомлення

    Мне итересно,есть ли в сети еще такие дурики как я,которые ради музыки могут,когда это понадобится,бросить все и всех?У меня был случай когда мне девушка ставила условие типа или я или твой диджеинг(тогда еще в зародише),и угадайте что я ей сказал :pardon00: Есть такие?

    электро фореве!!!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    єсть :biggrin: но я не дура. Змінено користувачем Heart full love
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    єсть :biggrin: но я не дура.

     

    я образно! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я точно на музику любимого человека не променяю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне итересно,есть ли в сети еще такие дурики как я,которые ради музыки могут,когда это понадобится,бросить все и всех?У меня был случай когда мне девушка ставила условие типа или я или твой диджеинг(тогда еще в зародише),и угадайте что я ей сказал :pardon00: Есть такие?

    электро фореве!!!

     

    Ну если мне купили барабанную установку.....тогда наверно стал бы дуриком который ложыл бы на все и в том числе на нервы соседей :laugh:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я точно на музику любимого человека не променяю.

     

    это вынужденая ноша тех,кто выбрал этот(музыка)путь.Многие диджеи и композиторы пострадали из-за этого.Например Fatboy Slim разошелся со-своей женой или пасией,непомню,когда поставила перед выбором...таких много примеров...я скажу так,что любящая девушка никогда тебя непоставит перед таким выбором,если она не дура конечно :dntknw00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это вынужденая ноша тех,кто выбрал этот(музыка)путь.Многие диджеи и композиторы пострадали из-за этого.Например Fatboy Slim разошелся со-своей женой или пасией,непомню,когда поставила перед выбором...таких много примеров...я скажу так,что любящая девушка никогда тебя непоставит перед таким выбором,если она не дура конечно :dntknw00:

     

    Понимаю, но для меня любимая девушка дороже всего.

    А вообще музику люблю, без нее жизнь скучна...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть. Музыкой я живу, я и есть музыка. Не знаю, сначала бы серьезно подумал, нужна ли мне такая девушка?

     

    вот,правильно!а если и поставила перед таким выбором,то обязательно нужно уходить,она тебя никогда непоймет

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DJ TIESTO FOREVER!!! Я музикой дишу!!!Хотя любимого человека не променял би(может компромис!!!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю музыку, но не до такой степени, чтобы променять на неё любимого человека...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще считаю, если девушка любимая ставит тебя перед таким выбором, то она тебе просто не нужна.

     

    Люблю музыку, но не до такой степени, чтобы променять на неё любимого человека...

     

    Послушай, если ето действительно любимый человек, то он тебя поймет. И никакая девушка которая по настоящему любит, не будет ставить своего парня перед таким выбором
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    музыку люблю, но до таких крайностей уж точно не дойдет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка!, на что вы ради нее готовы?

    здається назва теми звучала так. Так от заради музики я на багато шо готова, поки ультиматумів не було.

    music is my life, music is my boyfriend- це музика, бо весь свій час я провожу з нею.Купила таку акустику, шо сусіди вішаються) психодел , хороший транс та електро хард)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще считаю, если девушка любимая ставит тебя перед таким выбором, то она тебе просто не нужна.

    Послушай, если ето действительно любимый человек, то он тебя поймет. И никакая девушка которая по настоящему любит, не будет ставить своего парня перед таким выбором

     

    Надеюсь... по крайней мере я не буду ставить своего парня перед таким выбором...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка в жизни не главное, и даже не второстепенное (если это, конечно, не твоя профессия), а так - развлечение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На музыку любимого человка не променял бы никогда!Нашол бы компромис наверное!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть. А вот любимый человек не должен ставить перед другим такой выбор или ультиматум: "Или я, или музыка", если, конечно, он хоть немного понимает его (человека)...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я точно на музику любимого человека не променяю.

     

    Я тоже любимого человека на музыку не променяю,хоть и без музыки и дня прожить немогу

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музику люблю но на любимог человека не проминяю!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    музыка-это прекрасно..но ради неё привращатся в парантика-бредово)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю музику но не докого !!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка украшает нашу жизнь практически так же,как маленькие дети и любовь...И эти три вещи всегда должны быть рядом с тобой...!вот что я думаю по этому поводу...

     

     

    P.S. Для меня,если замолкнет музыка - закончится жизнь...

    Хм...вот такая у меня тупая подпись..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка-это только музыка :wink: помешанных на музыке можно понять,только если они работают в соответственной сфере.А все остальные просто прожигают жизнь,даже не понимая этого.Для меня любовь превыше всего)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..