Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 303
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Из настоящих друзей, в которых я действительно уверен, что в трудную секунду, я могу быть уверен, что мой тыл защищен только один... С ним я знаком уже шесть лет... Я действительно могу сказать, что это на100ящий друг :biggrin:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когдато у меня был хорошый лутшый друг! Но он быстро меня предал а я щитал ево лутшым другом и доверял ему :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когдато у меня был хорошый лутшый друг! Но он быстро меня предал а я щитал ево лутшым другом и доверял ему :sad:

     

    Сочуствую бивает нажаль! :sad:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучшие друзья - это те которым от тебя ничего не надо. по теме была лучшая подруга - предала. сейчас есть лучший друг. пока не разочарован. да и думаю вряд ли разочаруюсь. доверяю как себе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучших друзей нету, может из-за того, что много раз предавали и подставляли просто разучилась доверять. А обычных друзей, с которыми можно провести свободное время хватает. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть три девочки лучшие подружки и один мальчик - лучший дружбан.

    Девочки - бывшие одноклассници (с двумя дружу с школы, с третей - сдружились после школы).

    Мальчик - подключал к сети :)

    Оч доверяю этим людям. если кто-то из них предаст - дам в глаз.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть друзья. но никого лучше нет. просто я в понятия дружба вкладываю очень много, а лучший друг или подруга это не тот человек которому всё рассказываешь и ходишь гулять, и говоришь своим знакомым : "она моя лучшая подруга, она даже в три часа ночи приедет если у меня проблемы" - приедет, это пока делать нечего, приключения нужны. друзья проверяются временем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть друзья. но никого лучше нет. просто я в понятия дружба вкладываю очень много, а лучший друг или подруга это не тот человек которому всё рассказываешь и ходишь гулять, и говоришь своим знакомым : "она моя лучшая подруга, она даже в три часа ночи приедет если у меня проблемы" - приедет, это пока делать нечего, приключения нужны. друзья проверяются временем.

     

    Полностью с тобой согласен

    У меня както раз было отравление жилудка дак мои друзья день и ноч сомной сидели!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету друзей.

    может к щастью а может...

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету друзей.

    может к щастью а может...

     

    Хреного чувак сочуствую!

    Народ чтобы были друзья и много нужно больше общаться с людьми

    быть более розкутимы и естественно никого не подводить

    Вот так я и познакомился с своими друзьями и есль бы моя семя не переехала

    незнаю чтобы я делал без них!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть лучшая подруга и....хорошие знакомые.

    Вобще понятие "лучшие друзья" очень относительно..

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пардон за ошибки я как раз посорился с другом вот и нет охоты проверять себя!

    И у меня подобная проблема,у меня есть ищо один очен мне ценний друг и я с ним редко гуляю

    потому что я с другими чаще гуляю а им как бутто западло его компания не нравиться! :sad:

     

    настоящие друзья никогда не будут тебе диктовать тебе с кем гулять ;)

    з.ы. блин, люди вы хоть немного проверяйте себя на ошибки!!1(это не ко всем относится)

    Змінено користувачем Kalypso
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть 4 подруги.

    В 2-х из них разочарована.

    Нор 2-е остаются верными…

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть, мой парень для меня лутший друг.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть друзья. Действительно близкие люди, которых я очень люблю. Но кого-то выделить... сказать, что он лучше остальных, дороже... не могу. Да и надо ли..?..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть лудшая подруга,она меня неподводила и недумаю что когдато подведёт,она очень хороший человечек,очень добрый.Свела нас школа а подружила ссора из-за одного парня :laugh: :laugh: :laugh:

    И есть лудший друг,который всегда мне поможет и поддержит в трудную минуту :smile:

    И я их обоих очень сильно люблю и дорожу :wink: :smile: :biggrin: :bye:

    Змінено користувачем SLEZA

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть только один друг, которого я знаю уже лет 8... и ниразу неподводил меня....

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше было 3, а сейчас 2!!!!!!!!В одной разочаровалась, она меня просто роздражает сейчас!!!!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в последнее время я перестала делить их на "лучших" и "худших".они все хорошие.почти всегда.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понятия "Лудший Друг"не существует...Есть 2 понятия:

    1.Приятель(товарищ)-человек с которым можете пообщаться,но он не является довереным человеком,которому можно выложить все свои чуства.

    2.Друг-Тот человек,которому можете рассказать все и который готов всегда поддержаь вас в трудную минуту

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є найкраща подруга...та друг..яких я дуже люблю і поважаю...які ніколи мене не підводили...які сприймють мене такою яка я є...і з якими ми ніразу несварилися...за багато років...що дуже радує... :biggrin:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у вас Лучшие друзья?

    Как вас свела судьба?

    Преданы ли вы друг-другу?

    Подводят ли они вас?

    да у меня есть два лутчих друга.....на которых я могу положится в любой момент....и они меня никогда не подведут и будут сомной всегда (была у меня 1 такая подруга которой я сначала всё доверяла а потом увы....не получилось закрепить наши отношения в лутшую сторону...), за то, я радуюсь двом этим человекам....которых люблю...буду их сама поддерживать в любом тяжелом моменте и не только ))) :tongue:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понятия "Лудший Друг"не существует...Есть 2 понятия:

    1.Приятель(товарищ)-человек с которым можете пообщаться,но он не является довереным человеком,которому можно выложить все свои чуства.

    2.Друг-Тот человек,которому можете рассказать все и который готов всегда поддержаь вас в трудную минуту

     

    Я с тобой не согласен нащот того что нет такого понятия как "Лудший Друг" и не только я!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..