Перейти до змісту
  • Rap
  • Баста


    zang

    Рекомендовані повідомлення

    Баста рулит! Особенна второй альбом - меньше попсы... больше умных песен

    ...Я делаю басы басовыми, биты битовыми,

    гитары гитарными, темы немного попсовыми...

    Баста

     

    Ну вот,яркий пример хорошего русского рэпера.Он соглашается с тем,что у него попсовые трэки. (=

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    "... знаю на изусть "Мою игру" Басты, остальные его темы попса - мне не нравится..." © Нагано
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Моя игра" нормальна пысня решта зовсым не довподоби...

     

    Решта? Ты решту слышала? Вы небось "Мою игру" слушаете из-за припева? А то, что там присутсвует Гуф с его сильнейшим текстом да и Ноггано не дремлет, это ничего? А на счёт "решти". У него пять альбомов. Можно выделить песни "Такая Лайф", "Антон", "Дурка", "Застраxуй Братуxу", "Оп давай, давай"...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решта? Ты решту слышала? Вы небось "Мою игру" слушаете из-за припева? А то, что там присутсвует Гуф с его сильнейшим текстом да и Ноггано не дремлет, это ничего? А на счёт "решти". У него пять альбомов. Можно выделить песни "Такая Лайф", "Антон", "Дурка", "Застраxуй Братуxу", "Оп давай, давай"...

     

    Еще не забудь "Ждал тебя", "Плювать на моду" и "Голос андеграунда". А ну и "Жора" может развеселить немного! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    это просто отличная група,у них песни с каким-то смыслом...

     

    я слушал почти все их альбомы...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно нічого особливого в них не знайшов !!! Вообще не качає, тексти трохи примітивні ! Хоча Ноггано не погано рубає, але не завжди зі смислом !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Баста хм...

    НЕ СЛУШАЮ.

    Раньше нравилась одна его песня "моя игра".

    Но надоело .

    1KLA$ The BEST .

    Змінено користувачем 1KLAS

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..