Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можете ли Вы полностью открыться любимому человеку?


    Рекомендовані повідомлення

    Я похожа на самоубийцу?!! :blink:

    А если серьезно, то открываться даже любимому на все 100 не надо, т.к. ... должна же быть какая-то загадка или интерес. :smile: (Но я не говорю о том чтоб скрывать таким образом обман)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 199
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нельзя,никому нельзя полностю доверять

     

    А нафіг тоді взагалі кохана людина, коли навіть їй не можна довіряти?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уверена,что если взаимные отношения, и он любит тебя - то он просто обязан понять и всё простить,если не хочет потерять тебя...так что можна смело выговориться ему... Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если любовь сильная и длительная, то могу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коханій людині можу розказати абсолютно ВСЕ! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу на все 100%! Для меня он самый дорогой, родной и близкий человечек!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно розсказать всё но маленькими честями..что бы не травмировать психику))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что могу, но всё-равно не полностью.В человека должа быть загадка

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сразу,но со временем вес двери будут откриты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу открытся любимому человеку, жаль что он не всегда понимал меня и иногда доводилось жалеть о том,что розказала ему что-то.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это действительно любимый человек,тогда да,и я не вижу здесь ничего плохого
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открывал(ся),я вообще по характеру екстраверт,так что в себе что-то держать мне не свойственно,человек я такой!Но открываюсь только самым близким людям,друзьям и родителям!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открываюсь конечно не на все 100%,но на 99% так точно:)Как правильно подметил кто то в человеке всё равно должна очтаваться хоть какая то загадка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    а я доверяю на 99,9 % :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нафіг тоді взагалі кохана людина, коли навіть їй не можна довіряти?

     

    согласен с тобой.... но так же согласен что нужно открыватся не на 100%, а на 95 - 99%...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нафіг тоді взагалі кохана людина, коли навіть їй не можна довіряти?

    У каждого человека может быть секрет. И вот как доказательством плохой любви может быть твой упрек в том что тебе не всё известно. Это первое что показывает твое недоверие к любимому человеку.

     

    Если тебе что-то не известно это не значит что человек тебе не доверяет. Просто каждому секрету свое место и время.

     

     

     

     

    согласен с тобой.... но так же согласен что нужно открыватся не на 100%, а на 95 - 99%...

     

     

    Как говорила Emma. Нужно просто любить, а не ждать чего-то и требовать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    открыться любимому человеку можна,тогда ты понимаешь,что тебя любят и за достатки и за недостатки,имхо

     

    некоторые вещи мы всётаки не можем рассказать даже самому близкому человеку

     

    Вот например: любимый парень , всё у нас замечательно , но вот как ему сказать , что его мать меня достала , что она ..., ... , ... , (это чтоб не выражаться) ,ай? а никак , неееееееее конечно можно єто сказать более деликатно , культурно и всё такое , но так выразиться как оно на самом деле , "оригинальнім текстом" ,мы не можем (покрайней мере я) - боясь обидеть(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю, чо нет....какая бы не была любовь (даже после замужества) все равно не сможешь некоторые ситуации или же моменты из жизни рассказать любимому человеку....

    Это конечно моя точка зрения, так как в большинстве ситуаций я все держу в себе, даже самой лучшей подруге не всегда можешь все рассказать.....

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коханій людині можу розказати абсолютно ВСЕ! :smile:

     

    Если люблю-верю! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ...когда полностью открываешься, когда про тебя любимый человек уже всё знает, то немного теряется интерес!

     

    Это точно... А вообще открываюсь на 95% т.к. есть то, что он никогда не поемет (даже если захочет) :dry:

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взагалі, на мою думку людина не може відкртися повніст навіть по своїй волі. І навіть якщо вона думатиме, що відкрита повністю для певної людини, то насправді це буде не так.
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДУмаю что полностью не могу...но очень ему доверяю))) :blush200: Змінено користувачем Машк_а
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Если это действительно любимый и дорогой тебе человек(и это взаимно), то можно спокойно открыться и не мучаться, вторая половинка все поймет

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    На сколько бы не был дорогим человеком, полностью открытся никому не могу!!!!
    НЕ говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Вспоминаю недавно просмотренный фильм о человеке, который подстраивался под каждого человека, определённые ситауции, обстоятельства. И ведь в реальной жизни почти всё так же. Все мы носим маски. Ибо нам так проще жить. не каждый человек покажет своё истинное я. потому что не каждый сможет его принять и понять. Одевая маску и подстраиваясь , приспосабливаясь к определённым людям, ситуациям мы зарабатываем деньги, ходим в кино, общаемся с друзьями..и теряем своё истинное я. С каждым днём ты всё больше и больше запутываемся в своих масках, эмоциях, но не прекращаем играть. Потому что нужно. Потому что у тебя семья, ребёнок и ты должен быть заботливым мужем и отцом, даже не смотря на то что в душе ты одиночка, тебе не хватает воздуха и ты задыхаешься. И это совсем не значит что человеку не нужна его семья. он просто другой. и ему нужно больше свободы. Для того чтобы дарить радость и делать счастливыми других людей это нужно чувствовать самому. а для того чтобы это почувствовать нужно быть самим собой. "Каждый человек является своеобразной, неповторимой

    личностью, уникальной и незаменимой в своей ценности. Описать человеческую индивидуальность общими понятиями чрезвычайно трудно, ведь образованы общие понятия как раз отвлечением от индивидуально-конкретного. Не менее сложная задача – показать, как в отдельной личности известного человека роявляют себя общие черты и свойства той народной среды, которая его сформировала."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..