Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Проверка мобильного любимой/ого


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 259
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    никогда не просматривала, да и толку :blink: я допустим с легкостью могу запомнить нужные мне номера неразу не записывая их куда либо :pardon00:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. просматриваю

    2. и в присутствии, и в отсутствии

    3. отрицательно. Очень тяжело объяснять мужу, далекому от виртуального мира, что значат эти странные названия у меня в записной книжке телефона (ники моих друзей). Иногда говорю, так называется клуб или кафе, или магазин, или еще что)))

     

    И что он не догадываетьса?

    Я бы стал подозревать что-то неладное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сильно огорчусь если мой парень пороется в телефоне(хотя он и так это делает...уж очень любопытный!)Если нет чего скрывать и чиста совесть зачем запрещать это делать?Я тоже способна на просмотр чужого телефона :blush200: ...такая вот правда)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда просматриваю =)) сама же не люблю :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не люблю когда лазят в моем телефоне. :angry: :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сильно огорчусь если мой парень пороется в телефоне(хотя он и так это делает...уж очень любопытный!)Если нет чего скрывать и чиста совесть зачем запрещать это делать?Я тоже способна на просмотр чужого телефона :blush200: ...такая вот правда)))

     

    Всеравно, в любом телефоне можно найти что-то подозрительное = )

    Я не люблю когда роютьса в моем телефоне, да и вообще не люблю давать кому-либо свой телефон.

    А в чужих иногда поритса люблю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищам любопытным и ревнивым посвящается

    Конечно мобильный телефон - это отличная вещица, в которой есть всегда что-то интересненькое, однако при всей своей отличности может стать поводом для прекращения отношений...

     

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

     

    Разное есть... Но мне не нравиться, и так уже и воспитал её и себя...

    Рыться в телефоне запрет!!!

     

    Вопросы типа: а кто тебе смс написал, а кто это только что звонил... убавал бы за такое когда слышу... Да оно переполняет самого иногда, а что и как... Но блин, это как читать чужие письма, это личное, это секретное. Пришла смс, она пришла мне, а не ей, ну или наоборот.

     

    Так что, сори, не роюсь в моб девушки она не пристаёт с вопросами ко мне...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу когда лазят в моём телефоне, поетому у меня меню стоит на пароле :biggrin:
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу когда лазят в моём телефоне, поетому у меня меню стоит на пароле :biggrin:

     

    меню на пароле???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меню на пароле???

     

    Да, в моём телефоне можна меню на пароль поставить :biggrin:
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скрытно этого никогда не делала, я доверяю своему мужу, а с его розрешения могу покопаться... Змінено користувачем lolaloza
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Если он дает повод то тогда проверяю. А мой пусть смотри у меня нет ничего такого что надо скрывать. Но если даст повод буду проверять всегда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше страдал такой ерундой, просто брал и смотрел. А ща не из проверки, а просто по приколу, в основном свои же СМСки и читаю. А мою трубку если и берут то только в тихаря.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В морду би дал !! Хотя сам иногда лажу ! =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доверяй, но проверяй.. :wink:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, я считаю что проверять телефон любимого человека не стоит. это личное. раз вы уже любите друг друга, значит вы доверяете своим половинкам. и надо просто верить что в телефоне "никого другого\ой" нет. какие отношения можно постороить если нет доверия?

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    както всё равно. пусть смотрят мой моб. сколько влезет. ничего секретного там не храню.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Млін, нафіг таке робити? по-мойму найголовніше у відносинах це рівноправна свобода!!!

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мені без різниці, хай дивиться, мені нічого приховувати))
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда доверяешь и любишь,то не зачем таким страдать!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю посмотреть,не появился ли у неё любовничеГ,или чтото подобное!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нету у меня подобной привычки. Если надо - сам все расскажет...а искать чтото подозрительное в телефоне - это уже недоверие, а недоверие - это трещина в отношениях...

     

    Если попросит - дам свой телефон, пусть роется. Да, если пытаться чтото придумать - то у меня КУЧА "подозрительных" смсок, которые на самом деле ничего не значат...будет возникать по поводу "тайных поклонников" - то все сводится опять же к недоверию...что в свою очередь,опять же, трещина в отношениях...

     

    Совсем недавно у меня была возможность порыться в телефоне, так как он у меня его оставил...у меня даже мысли такой не возникло, нафиг это вообще надо?Если ищешь подозрительное - знаешь ждешь измены или чего-то подобного...а так как мы сами притягиваем все события в нашу жизнь при помощи наших мыслей - то именно измена и будет...поэтому лично я считаю,что не нужно забивать себе голову лишней дуростью...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет! Нужно доверять!!!! Правило "доверяй - но проверяй" не для меня.

    Смысл тогда отношений если не доверять??!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..