Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Проверка мобильного любимой/ого


    Рекомендовані повідомлення

    Я не люблю когда лазят в моем телефоне
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 259
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Товарищам любопытным и ревнивым посвящается

    Конечно мобильный телефон - это отличная вещица, в которой есть всегда что-то интересненькое, однако при всей своей отличности может стать поводом для прекращения отношений...

     

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

    та пусть роется, мне нечего скрывать.... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Компрометирующие смски удаляю сразу же ) Так что пусть в моем телефоне копается кто угодно без моего ведома )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне нормально отношусь к тому что кто то копаеться в моем телефоне (особенно если это моя девушка) ну нет там ничего такого что мне нужно было бы прятать-если интересно то наздоровье!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечего скрывать до тех пор пока не появяться секреты от любимого человека
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...меньше знаешь-лутше спишь!...

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...меньше знаешь-лутше спишь!...

     

    точно-точно! раньше была галимая привычка копатся по чужим телефонам! отучился! =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то нашла в телефоне у своего "любимого" смс-ки от поклонницы и его ответы ей. Парня я бросила, а для себя сделала вывод, что чем меньше я знаю - тем лучше сплю Змінено користувачем b@gir@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этом нет нечего такого, пусть лазит хоть сутки, я всеравно в нем нечего не скрываю и не пишу нечего такого....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одного разу випав мені такий шанс.............. полазити по мобільному ........................ знайшла дуже гарні вірші про кохання розміром десь на СМС 10................ та щей переписку з 3-4 дівчатами........ їхні фотографії.............та дуже не прихований романтичний зміст Смс які слалися їм.................. звичайно я була обурена............. доречі все це робилося в присутності власника...................

    А пам"ятаю по моєму лазили...................... нічого не знайшли ....... ще й образились....................

    І оце зараз в мене є потреба переглянути СМС однієї людини....... але я точно знаю , що добровільно вона не здасться..................... а насильно мене не влаштовує....................навіть не знаю , що робити.............. Є якісь ідеї????

     

    если етото чел твой любимый то взять без насилия можно спокойно......

    а если так то зачем оно тебе :pleasant:

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не люблю когда берет мой моб любимый человек и начинает комент.

    а сама проверю иногда тел.книжку, полезная штучка :jump0000: :meowth00:

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В его телефоне я не лажу....я ему доверяю на все 100%,и не очень люблю когда лазят в моем.....но скрывать мне от любимого нечего....если ему это приносит удовольствие или он тогда будет спокоен,то пускай просматривает...мне не жалко :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

    1. просматриваю

    2. и в присутствии, и в отсутствии

    3. отрицательно. Очень тяжело объяснять мужу, далекому от виртуального мира, что значат эти странные названия у меня в записной книжке телефона (ники моих друзей). Иногда говорю, так называется клуб или кафе, или магазин, или еще что)))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не просматреваю...есть такое понятие как доверие...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была однажды история.....,мне парень розрешал лазить по его телефону,ну у него там всё закодировано,на смс код стоит,однажды он сказал а я запомнила,ну вобшем посмотрела......короче зря я это зделала....,после он увидел что я типа что-то читаю,взял тел,удалил те смс,а когда я спросила что он делал,он сказал что записал когда днюха лудшего друга.вобшем всё...больше некогда такого делать небуду...да и вобше.... :dry:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если мне что-то запрещают я этого добиваюсь, запретный плод сладок. ненавижу когда копаются в моих записях,
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это предел ревности и недоверия

     

    Это точно. + любопытство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

    1. Нет.

    2. ---

    3. Та пофик. Скрывать то нечего :smile: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненада лезть в личную жизнь другого человека.. хоть и любимой (ого).

    Хотя у каждого свои тараканы ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не надо проверять,это личное человека,если любимому нечего скрывать он сам даст почитать,а так все должно быть на доверии
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. не просматриваю

    2. -

    3. пусть смотрит, все равно там только его смс, фотки и исходящие и входящие звонки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще я считаю, что если он или она копается в телефоне, это недоверие, которое рушит отношения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще я считаю, что если он или она копается в телефоне, это недоверие, которое рушит отношения.

     

    это здравый интерес.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проверять - это у же не доверие, хотя и таких мона понять... приступ ревности - обчная штука... но я ес и полезда, то ток от скуки, чтоб чет почитать или при любимом, чтоб поприкалываться с него))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна с ADem- это не недоверие, а здравый интерес.

    Один раз смски почитала... в его присутствии и с его разрешения. Без его ведома никогда бы такого не сделала (да и вряд ли получилось бы, там стоооооолько кнопок :laugh: ....сама бы не нашла, где)))).

    Если же он захочет там что-то посмотреть- пжлста. Мне скрывать нечего :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..