Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Проверка мобильного любимой/ого


    Рекомендовані повідомлення

    Товарищам любопытным и ревнивым посвящается

    Конечно мобильный телефон - это отличная вещица, в которой есть всегда что-то интересненькое, однако при всей своей отличности может стать поводом для прекращения отношений...

     

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 259
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    дал бы пзды, :bye: а сам люблю копаться в чужих телефонах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда доверяешь и любишь,то не зачем таким страдать,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    елюблю когда лазят другие по тел.Хоть и близкий человек!!!!

    Панки ХОЙ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже не люблю когда лазят в моем телефоне.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это предел ревности и недоверия

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня мамка любит у бати в телефоне покопаться, потом концерты такие :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня мамка любит у бати в телефоне покопаться, потом концерты такие :biggrin:

     

    Понимаю.Не везет твоему бате.У меня тоже бывало такое.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаю.Не везет твоему бате.У меня тоже бывало такое.

     

    Да там ничего серьезного, просто матушка ревнивая до ужаса.

    А сам я не люблю этих вещей. Зачем копаться в чужих вещах?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Нет

    2. ---

    3. Пох

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек проверяет,значит он не доверяет,а без доверия нет любви-вывод он не любит,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек проверяет,значит он не доверяет,а без доверия нет любви-вывод он не любит,имхо

     

    не согласен...проверяет,потомучто ревнует,а если ревнует-значит любит.

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек проверяет,значит он не доверяет,а без доверия нет любви-вывод он не любит,имхо

     

    Есть такая пословица: "Доверяй - но проверяй". Я к тому что всётаки иногда нужно проверять.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не согласен...проверяет,потомучто ревнует,а если ревнует-значит любит.

     

     

    может быть ревнует так любит,но иногда эта истина опровергаеться,не давно на себе проверила,ревновал из-за неуверености в себе,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такая пословица: "Доверяй - но проверяй". Я к тому что всётаки иногда нужно проверять.

     

     

    может иногда и можно,но не постоянно,как некоторые поступают,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может иногда и можно,но не постоянно,как некоторые поступают,имхо

     

    Так иногда и можна когда ты уже сомниваешся в любимом человеке.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вобще таким не страдаю,просто задать прямой вопрос,если морозиться,убегает от ответа,и так далее,значит изменяет,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вобще таким не страдаю,просто задать прямой вопрос,если морозиться,убегает от ответа,и так далее,значит изменяет,имхо

     

    или хочет вызвать у тебя ревность :bye:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или хочет вызвать у тебя ревность :bye:

     

     

    может быть,а если нет????

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может быть,а если нет????

     

    а если нет,значит не придумал еще,как отмазаться и тогда я с тобой пожалуй соглашусь=))просто я бывало морозился именно чтоб...не знаю...вызвать ревность,"поиздеваться" в каком-то смысле этого слова...

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если нет,значит не придумал еще,как отмазаться и тогда я с тобой пожалуй соглашусь=))просто я бывало морозился именно чтоб...не знаю...вызвать ревность,"поиздеваться" в каком-то смысле этого слова...

     

     

    С тобой тоже согласна,в некоторых случаях,если парень хочет вызвать ревность, это очень легко узнать,просто посмотреть в глаза и увидишь или он уже изменяет или ревность вызывает,имхо

    Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сам давал смотреть - смотрела. никогда не рылась и ничего не выискивала и даже если случайно что-то замечала было по фигу. потому что никогда не любила :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Negative. Ненужно этого делать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. да

    2. когда есть желание

    3. та все равно..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одного разу випав мені такий шанс.............. полазити по мобільному ........................ знайшла дуже гарні вірші про кохання розміром десь на СМС 10................ та щей переписку з 3-4 дівчатами........ їхні фотографії.............та дуже не прихований романтичний зміст Смс які слалися їм.................. звичайно я була обурена............. доречі все це робилося в присутності власника...................

    А пам"ятаю по моєму лазили...................... нічого не знайшли ....... ще й образились....................

    І оце зараз в мене є потреба переглянути СМС однієї людини....... але я точно знаю , що добровільно вона не здасться..................... а насильно мене не влаштовує....................навіть не знаю , що робити.............. Є якісь ідеї????

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..